TailEx
post Feb 1 2011, 16:08 
Отправлено #76


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Короче, дело такое. Я тут как-то грозился притаранить в Чебы плёнок под заказ, и радостно забыл. Теперь мне стыдно, и, чтобы уж точно не забыть, делаю это в промышленном масштабе. smile.gif

Итак, ближайшая оказия в Чебоксары ожидается через 2-4 недели, так что эту и следующую неделю я собираю заказы (и деньги) на 135 и 120 плёнку из ассортимента магазина ekta-f.ru, тут, в комментах.

Далее, когда будет определена сумма и желаюище, деньги мне передать можно будет банковским переводом, дам всем отписавшимся банковские реквизиты.

Сверху денег за суету не хочу, навариваться не собираюсь, так что плюсуйте карму. smile.gif

Сообщение отредактировал jan - Oct 20 2011, 04:46

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Доставка фотоматериалов в Чебоксары , Без наценок.

TailEx
post May 26 2011, 13:44 
Отправлено #77


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Всё заказанное купил, с небольшими изменениями:

1. Papirus: Kodak Portra 400 VC/NC больше не производится, вместо обеих в продаже есть усреднённая плёнка Kodak Portra 400, по той же цене, которая и была куплена. VC/NC может быть ещё будут в продаже в Экте, но только остатки со склада и, понятное дело, с не очень хорошим сроком годности.

2. Nevermore: SENSIA также не производится, в продаже больше не будет, вместо двух указанных плёнок купил одну (чтобы не превышать бюджет) Fuji Provia 100F (RDPIII) -- нормальная, "средняя" плёнка.

3. Kepler: Просрочки мультиконтрастной не было, но могу по своим сусекам покопаться, у меня полно всякой просрочки, правда, мультиконтраста, по-моему, тоже нет, зато полно "нормальной" бумаги разных сортов, форматов и на разных подложках.

4. Э.Кранк: В наличии не было многоразовых кассет, будут только на след.неделе, могу привезти свои по бросовой цене, всё равно они уже пол-года маринуются на полке без дела.

Вроде бы всё. Цены точные назову позже. Забрать всё заказанное можно будет в эту субботу, 28 мая, т.е. послезавтра, поймав меня на вокзале утром, либо уже потом на неделе у моего эмиссара Александра. Те, кто не поймает меня сразу у поезда, теоретически буду ещё иметь шанс поймать меня около 5 вечера у студии Персона, но, честно скажу, буду очень рад, если всё эти мешки вы разберёте пораньше, чтобы мне с ними по городу не ездить. wink.gif

А продавец меня, по ходу, уже помнит и любит, попросил список и сразу стал по разным пакетикам всё раскладывать. biggrin.gif Ещё бы, прихожу к нему со списками на 5-10-15 тыщ. biggrin.gif

Сообщение отредактировал TailEx - May 26 2011, 13:46

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post May 26 2011, 13:51 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 4 676



Цитата(TailEx @ May 26 2011, 14:44)
1. Papirus: Kodak Portra 400 VC/NC больше не производится, вместо обеих в продаже есть усреднённая плёнка Kodak Portra 400, по той же цене, которая и была куплена. VC/NC может быть ещё будут в продаже в Экте, но только остатки со склада и, понятное дело, с не очень хорошим сроком годности.
*

Спасиб, сегодня тоже получил эту инфу.
Всё устраивает.

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  
.:dim@n:.
post May 26 2011, 16:29 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(TailEx @ May 26 2011, 14:44)
А продавец меня, по ходу, уже помнит и любит, попросил список и сразу стал по разным пакетикам всё раскладывать. biggrin.gif Ещё бы, прихожу к нему со списками на 5-10-15 тыщ. biggrin.gif
*


Может пора уже скидки требовать?
rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post May 26 2011, 16:38 
Отправлено #80


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



Цитата(.:dim@n:. @ May 26 2011, 17:29)
Может пора уже скидки требовать?
rolleyes.gif
*

Исходный код
Клиенты сети лабораторий ФОТОПРОЕКТ пользуются скидкой 3%

smile.gif

--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post May 26 2011, 16:53 
Отправлено #81


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Цитата(Kepler @ May 26 2011, 17:38)
Исходный код
Клиенты сети лабораторий ФОТОПРОЕКТ пользуются скидкой 3%

smile.gif
*

Да это ж разве скидка, так, слова только громкие. Я на билеты, чтобы до магазина из дома и обратно доехать, трачу примерно столько же. smile.gif Скидка -- это когда 50%, ну 30% хотя бы! smile.gif

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post May 27 2011, 09:25 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 4 676



Цитата(TailEx @ May 26 2011, 14:44)
кто не поймает меня сразу у поезда
*

во сколько ловить, и где, может привычное место есть? (под пятым фонарём от головы состава))

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post May 27 2011, 09:35 
Отправлено #83


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Ловить меня в 9:15 у вагона №5. smile.gif Жду заказчиков до 9:30, потом умываю руки и сматываю удочки.

Сообщение отредактировал TailEx - May 27 2011, 09:35

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post May 27 2011, 09:41 
Отправлено #84


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



Кстати, по деньгам как?

--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post May 27 2011, 09:45 
Отправлено #85


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Итак, суммы:

Э.Кранк: 5190 рублей (т.е. с меня ещё сдача в 810 р.)
.:dim@n:. 810 рублей, уже всё оплачено, надо только забрать.
jazis: 1140 рублей.
NeverMore: 460 рублей.
Kepler: 1460 рублей.
Papirus: 1440 рублей, уже всё оплачено, надо только забрать.

Плюс от меня лично Kepler-у неоткрытая пачка нормального матового Фомаспида 13х18 см в 25 листов "до 2004 года" за символические 100 рублей.

Сообщение отредактировал TailEx - May 27 2011, 10:26

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post May 27 2011, 19:54 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 4 676



Цитата(Kepler @ May 27 2011, 10:41)
Кстати, по деньгам как?
*

Можешь забрать мой заказ? я завтра на выезде,)

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post May 27 2011, 22:18 
Отправлено #87


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



Цитата(Papirus @ May 27 2011, 20:54)
Можешь забрать мой заказ? я завтра на выезде,)
*

Не вопрос, Выездной Ты Наш)

--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post May 27 2011, 22:42 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 676



Забирай, и помни, что не всегда я буду с вами.)
телефон то свой напиши.
И не вздумай подменить и после наценку на 40% делать, как ты всегда любишь делать.

Сообщение отредактировал Papirus - May 27 2011, 22:52

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post May 27 2011, 23:42 
Отправлено #89


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



Цитата(Papirus @ May 27 2011, 23:42)
И не вздумай подменить и после наценку на 40% делать, как ты всегда любишь делать.
*

Ты меня с кем-то путаешь))

Upd: Товар получил! Большое спасибо Алексею! smile.gif

Сообщение отредактировал Kepler - May 28 2011, 09:12

--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post May 30 2011, 13:53 
Отправлено #90


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Главное, чтобы радовало. wink.gif

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Jun 2 2011, 11:44 
Отправлено #91


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Ну, раз все своё получили и остались довольны, то можно начинать набирать следующий заказ, я думаю, на середину лета ориентировочно. wink.gif

Чем раньше и больше напишите -- тем раньше привезу.

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения