Administrator
post Dec 26 2011, 13:29 
Отправлено #511


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -1/+1  
37 Страницы « < 33 34 35 36 37 >  
Ответить Создать тему

Городская детская поликлиника №4 , ул. Энтузиастов, 21

...Мария...
post Oct 16 2015, 14:15 
Отправлено #512


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Алён@26 @ Sep 29 2015, 15:14)
Ребенку 4 года назначили процедуру промывания миндалин у ЛОРа. Кто проходил эту процедуру, поделитесь, пожалуйста. Боюсь, если будет больно, ребенок больше рот там не откроет.
*

Делала у лора промывание 2 раза. Процедура не больная, но не приятная. Пару раз глотнула лекарство, не смогла выплюнуть - само в горло залилось. Не вкусно) врач сказал, что не страшно. Так что думаю если ребенка морально подготовить то все пройдет хорошо. Удачи )
Profile CardPM
  0/0  
Анна_3001
post Oct 19 2015, 11:17 
Отправлено #513


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Princessa Specii @ May 29 2015, 19:51)
Хочу обратиться к мамам детишек-аллергиков: лечиться у Яфаркиной - только время терять, раздает листовки с диетой и все, анализов никаких, мокнутие рекомендовала мазать фукарцином, как нам потом сказала хороший аллерголог, на ожог нанесите фукарцин- узнаете, каково это. Копрограмму читать не умеет, оказывается, нужна была безмолочная диета... Вообще, кожная реакция-это следствие, причина, как правило, в плохой работе кишечника, недостатке ферментов, у нас ещё и золотистый стафилококк обнаружили. А Яфаркина, видимо, одно всем говорит: соблюдайте диету, следующий...
*

Согласна полностью! Бывали со старшим ребенком у нее, сейчас хочу на консультацию со вторым, а запись только на ноябрь! Нарасхват она biggrin.gif Врач надо сказать бестолковый!
А не подскажите, где есть хороший аллерголог?
Profile CardPM
  -3/+3  
Мафа
post Nov 25 2015, 12:48 
Отправлено #514


Начинающий

Сообщений: 10



такого ужасного обслуживания я не видела ни в одной поликлинике,переехали полгода назад,пошли туда по адресу прописки,на днях четвертый раз обращались по состоянию здоровья и нас четвертый раз заставляют приносить документы на прикрепление,сказали в следующий раз не примут,если не прикрепимся.как такое вообще возможно.и куда можно жаловаться,подскажите пожалуйста.
Profile CardPM
  -1/+3  
Марфа84
post Nov 25 2015, 14:55 
Отправлено #515


Активный

Сообщений: 1 139



Цитата(Мафа @ Nov 25 2015, 12:48)
такого ужасного обслуживания я не видела ни в одной поликлинике,переехали полгода назад,пошли туда по адресу прописки,на днях четвертый раз обращались по состоянию здоровья и нас четвертый раз заставляют приносить документы на прикрепление,сказали в следующий раз не примут,если не прикрепимся.как такое вообще возможно.и куда можно жаловаться,подскажите пожалуйста.
*

ну для начала к заведующей, а потом уж к главврачу, хотя главврач там тот еще дядька
Profile CardPM
  -1/+1  
Шутка
post Nov 27 2015, 13:23 
Отправлено #516


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Мафа @ Nov 25 2015, 12:48)
такого ужасного обслуживания я не видела ни в одной поликлинике,переехали полгода назад,пошли туда по адресу прописки,на днях четвертый раз обращались по состоянию здоровья и нас четвертый раз заставляют приносить документы на прикрепление,сказали в следующий раз не примут,если не прикрепимся.как такое вообще возможно.и куда можно жаловаться,подскажите пожалуйста.
*

"Неприкрепленному" населению поликлиника обязана оказывать населению только неотложную помощь
каких только поводов для жалоб не найдут люди dry.gif

--------------------
Same Shit, Different Day
Profile CardPM
  -3/+2  
*lana*123
post Jan 4 2016, 18:28 
Отправлено #517


Пользователь

Сообщений: 47



Кто нибудь знает как работает поликлиника сейчас в новогодние праздники ? В какие дни принимают дежурные педиатры ?
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Jan 27 2017, 09:50 
Отправлено #518


Эксперт

Сообщений: 951



Порабы наверное и название поменять в шапке, она же теперь Гдб 3.Что что ,но такого дурдома редко где встретишь ,согласна есть и в сотни раз похлеще один плюс ремонт,но он картины не меняет.Есть там хорошие специалисты,но они загружены на 100%.Я вот предлагаю посидеть в очередях к специалистам,на 3 этаже с грудничками и маленькими детьми ,которые порой там проводят целый день,сотрудникам Минздрава наверное доволными уйдут.А по поводу электронной регистратуры записаться можно,если повезет.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Jan 27 2017, 10:29 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(piccola mia @ Jan 27 2017, 09:50)
Порабы наверное и название поменять в шапке, она же теперь Гдб 3.Что что ,но такого дурдома редко где встретишь ,согласна есть и в сотни раз похлеще один плюс ремонт,но он картины не меняет.Есть там хорошие специалисты,но они загружены на 100%.Я вот предлагаю посидеть в очередях к специалистам,на 3 этаже с грудничками и маленькими детьми ,которые порой там проводят целый день,сотрудникам Минздрава наверное доволными уйдут.А по поводу электронной регистратуры записаться можно,если повезет.
*

В 14 часов очередь надо "ловить" , иногда даже на несколько минут раньше открывают (открывают тогда, когда все "вживую" присутствующие записались. Те. если есть возможность , на запись к "дефицитному" специалисту лучше подойти прям в регистратуру в поликлинику).
Почти ко всем специалистам успеваю записаться.
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Jan 27 2017, 11:04 
Отправлено #520


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Лемурка @ Jan 27 2017, 10:29)
В 14 часов очередь надо "ловить" , иногда даже на несколько минут раньше открывают (открывают тогда, когда все "вживую" присутствующие  записались. Те. если есть возможность , на запись к "дефицитному" специалисту лучше подойти прям в регистратуру в поликлинику).
Почти ко всем специалистам успеваю записаться.
*

Ловлю тоже,записываюсь,но ведь все дни разные,получаются в основном.А если срочно надо будешь сидеть в очереди.А поход к педиатору,?запишешься вечно по два участка все бегом бегом,причем еще трое в кабинет без очереди зайдут,двое за карточками по пути их еще и примут.Выскажешься не нравиться

Сообщение отредактировал piccola mia - Jan 27 2017, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Jan 27 2017, 11:45 
Отправлено #521


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(piccola mia @ Jan 27 2017, 11:04)
Ловлу тоже,записываюсь,но ведь все дни разные,получаются в основном.А если срочно надо будешь сидеть в очереди.А поход к педиатору,?запишешься вечно по два участка все бегом  бегом,причем еще трое в кабинет без очереди зайдут,двое за карточками по пути их еще и примут.Выскажешься не нравиться
*

Это да, если срочно - сидишь по полдня бывает.
Просто не понимаю мам некоторых грудничков. Вот записала я детей за 3 неделю к хирургу (случай неэкстренный, просто нужна консультация). Записалась не в 14 часов, спокойно после открытия записи до вечера можно было записаться, места были.
Приходим в день записи - вся живая очередь из грудничков blink.gif . Чего не записывались?
Дети капризничают, мамки из кабинета в кабинет бегают (очереди везде стерегут). Детей просто жалко.
Profile CardPM
  0/0  
Яилатан
post Jan 29 2017, 17:53 
Отправлено #522


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(piccola mia @ Jan 27 2017, 11:04)
А поход к педиатору,?запишешься вечно по два участка все бегом  бегом,причем еще трое в кабинет без очереди зайдут,двое за карточками по пути их еще и примут.Выскажешься не нравиться
*

А не нравится комy? Зачем трое в кабинет лезyт без очереди? Я только спросить, за анализами и т.д... Сами взрослые не yважают себя и своих детеи.

--------------------
Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Jan 31 2017, 17:53 
Отправлено #523


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Яилатан @ Jan 29 2017, 17:53)
А не нравится комy? Зачем трое в кабинет лезyт без очереди? Я только спросить, за анализами и т.д... Сами взрослые не yважают себя и своих детеи.
*

понятно, что сами взрослые не уважают,но это во многом и от врача зависит, не к каждому специалисту хватит смелости и наглости так зайти.Я вот за карточкой сама захожу, ну такие правила у детей до года они в кабинете unknw.gif.
Profile CardPM
  0/0  
2102margo
post Feb 1 2017, 00:42 
Отправлено #524


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(Лемурка @ Jan 27 2017, 11:45)
Это да, если срочно - сидишь по полдня бывает.
Просто не понимаю мам некоторых грудничков. Вот записала я детей за 3 неделю к хирургу (случай неэкстренный, просто нужна консультация). Записалась не в 14 часов, спокойно после открытия записи до вечера можно было записаться, места были.
Приходим в день записи - вся живая очередь из грудничков  blink.gif . Чего не записывались?
Дети капризничают, мамки из кабинета в кабинет бегают (очереди везде стерегут). Детей просто жалко.
*

Может они не в курсе что запись нужна?
Я вот не знаю какой принцип посещения детской больницы. Скоро месяц, медсестра сказала что к неврологу записи нет, говорит, попробуйте в очереди попросить вас пропустить или с врачом договорится. Пока не представляю как это будет-люди же разные бывают
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Feb 1 2017, 10:02 
Отправлено #525


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(2102margo @ Feb 1 2017, 00:42)
Может они не в курсе что запись нужна?
Я вот не знаю какой принцип посещения детской больницы. Скоро месяц, медсестра сказала что к неврологу записи нет, говорит, попробуйте в очереди попросить вас пропустить или с врачом договорится. Пока не представляю как это будет-люди же разные бывают
*

Как можно не знать? К педиатору то по записи вызывают.
К неврологу в 14 часов попробуйте запись занять или вообще лучше к нормальному платно сходите (если возможность позволяет). Тему про неврологов почитайте, много хороших рекомендуют. Неврология это все таки очень важно, особенно в первый год.

А уж пропустят или нет - большой вопрос? Нас к психиатору год назад по записи еле пропустили. Такая толпа wacko2.gif (и все измученные ожиданием и капризами детей)

Сообщение отредактировал Лемурка - Feb 1 2017, 10:05
Profile CardPM
  0/0  
Lassska
post Mar 15 2017, 16:37 
Отправлено #526


Эксперт

Сообщений: 806



Подскажите пожалуйста, кто с 16 участка, как вам педиатр? Мы по прописке стоим на 18, а по месту жительства к 16 относимся. Вот думаю, стоит ли переходить, или нет разницы?
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 33 34 35 36 37 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения