Administrator
post Dec 26 2011, 13:29 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -1/+1  
37 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская поликлиника №4 , ул. Энтузиастов, 21

KissTochka
post Feb 20 2011, 14:53 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(утреняя орхидея @ Feb 20 2011, 13:30)
а в чем причина??врачу не доверяете??в платную ходите??
*

Причин нет, и врач- ничего, в платную не ходим.... Мы просто не ходим в поликлинику.... Если что - то на скорой- там обследуют- все анализы сделают, от госпитализации всегда отказываемся, вызываем врача и только по выздоровлению идем за справкой..... По ерунде вообще не обращаемся за помощью в больницы, обычную простуду лечу сама ( ну я медик чуть-чуть).... и сами тоже вообще не ходим в поликлиники...( нам хватает мед.осмотра на права и плановые на работе)...
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Feb 20 2011, 16:19 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(KissTochka @ Feb 20 2011, 14:53)
Причин нет, и врач- ничего, в платную не ходим.... Мы просто не ходим в поликлинику.... Если что - то на скорой- там обследуют- все анализы сделают, от госпитализации всегда отказываемся, вызываем врача и только по выздоровлению идем за справкой..... По ерунде вообще не обращаемся за помощью в больницы, обычную простуду лечу сама ( ну я медик чуть-чуть).... и сами тоже вообще не ходим в поликлиники...( нам хватает мед.осмотра на права и плановые на работе)...
*

а скороая анализы разве делает????????7


--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Feb 20 2011, 17:51 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(утреняя орхидея @ Feb 20 2011, 16:19)
а скороая анализы разве делает????????7
*

Да делают!- самые необходимые- анализ крови-общий! и мочи -если ребенок сможет там сходить в баночку( если сами сможете поймать в баночку)...
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Feb 21 2011, 13:24 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(KissTochka @ Feb 20 2011, 17:51)
Да делают!- самые необходимые- анализ крови-общий! и мочи -если ребенок сможет там сходить в баночку( если сами сможете поймать в баночку)...
*

вот не знала....буду знать

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  
kety1030
post Feb 21 2011, 19:18 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 338



а есть кто-нибудь с 13 участка? Можете что-то рассказать о враче мы сейчас туда относимся, хотелось бы знать с кем имеем дело

Сообщение отредактировал kety1030 - Feb 21 2011, 19:19
Profile CardPM
  0/0  
Синклитикия
post Mar 2 2011, 14:25 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(kety1030 @ Feb 21 2011, 19:18)
а есть кто-нибудь с 13 участка? Можете что-то рассказать о враче мы сейчас туда относимся, хотелось бы знать с кем имеем дело
*

Моё мнение: хороший, грамотный врач. Минус - когда приходишь в поликлинику к ней на приём, не менее часа в очереди просидишь. Часто сидя в очереди слышу: вот, что за безобразие! вечно приёма долго ждёшь! Но врач тут не при чём, просто действительно на участке много детей. На самом деле она приём быстро ведёт: быстро осмотрит, сделает записи, иногда, чтоб очередь не задерживать, только набросает, чтоб не забыть, а карточку потом заполняет. Малышей до года может параллельно принимать (там же детку надо раздеть, измерить - медсестра помогает). Ещё и третий за анализом зайдет. Не все врачи разрешают по два-три человека в кабинете находиться. К работе относится ответственно. В период новорожденности приходит каждый день на дом или врач или сестра. К слову, не все так делают (сообщение 37 в этой теме).
Profile CardPM
  0/0  
winset
post Mar 2 2011, 22:54 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 15



Я тоже не очень довольна этой поликлиникой,столько пережили мы за эти 3года...У нас 11 участок,правда сначала у нас была другая врач(Чернова).С рождения у нас был золотистый стафилокок,до года мы страдали,и чего мы только не пили,у нас недели через две начиналось всё с начала,ребёнок какал практически пеной,естественно был беспокойным.И только в 9 месяцев врач решила нас отправить к гастороэнтерологу,почему она не сделала этого раньше не понимаю.нам назначили новое лечение,оказалось что у нас еще и печень немного увеличилась,только после этого у ребёнка нормализовался стул.Так же и невропотологу Трофимовой я особо не доверяю,хотя её многие хвалят(сидящие в коридоре),не один раз разочеровалась,после неё ходила вк другому врачу,и говорили другое.При моих жалобах,только улыбается и говорит всё нормально ,всё пройдёт.А Чернова не плохая в принцепе врач,но нам немного не повезло.
Profile CardPM
  0/0  
Randi
post Mar 3 2011, 11:21 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 156
Из: Чебоксар,ЮЗР



Цитата(kety1030 @ Feb 21 2011, 19:18)
а есть кто-нибудь с 13 участка? Можете что-то рассказать о враче мы сейчас туда относимся, хотелось бы знать с кем имеем дело
*

Мы с этого участка, нам и медсестра и врач нравятся. Врач очень серьезно относится, на мой взгляд к работе. никогда на приеме не отвлекается. Вот сейчас перезжаем в дом, который относится к 16 участку, интерсно есть возможность остаться на 13-м же участке.
Profile CardPM
  0/0  
Елена М.
post Mar 18 2011, 15:40 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Юго-Западный район



Цитата(op25 @ Feb 12 2011, 12:57)
Мы с ребенком постоянно по два часа сидим в очереди. Сил больше нет.
*

Мы тоже раньше долго в очереди сидели до сегодняшнего дня. Вчера записалась по электронной регистратуре на определенное время, в регистратуре сказали идти и встать в общую очередь, ну я пошла заняла очередь. А когда мое время подошло, я зашла к врачу и спросила, работает ли эта запись по интернету. Врач сказала что работает, заходите. Передо мной было 4 человека. Ну я зашла с ребенком, народ начал возмущаться, что я зашла без очереди. Но я зашла по своему времени, меня врач пригласила. Теперь всегда буду записываться через интернет, это очень удобно, и к специалистам так же записаться можно, быстрее получиться чем через регистратуру(а то до нее не дозвониться).

Сообщение отредактировал Елена М. - Mar 18 2011, 15:40
Profile CardPM
  0/0  
shevcov-n
post Mar 18 2011, 20:44 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 79



А где можно записаться через элетронную регистратуру? на каком сайте?
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Mar 18 2011, 21:40 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 985



Кто-нибудь стоит на 15 участке? Врач Алексеева В.И., как она вам? Собираемся прикрепляться к этой поликлинике.
Profile CardPM
  0/0  
s_iriska
post Mar 18 2011, 21:48 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 299
Из: ЮЗР



Цитата(kety1030 @ Feb 21 2011, 19:18)
а есть кто-нибудь с 13 участка? Можете что-то рассказать о враче мы сейчас туда относимся, хотелось бы знать с кем имеем дело
*


Цитата(Синклитикия @ Mar 2 2011, 14:25)
Моё мнение: хороший, грамотный врач. Минус - когда приходишь в поликлинику к ней на приём, не менее часа в очереди просидишь. Часто сидя в очереди слышу: вот, что за безобразие! вечно приёма долго ждёшь! Но врач тут не при чём, просто действительно на участке много детей. На самом деле она приём быстро ведёт: быстро осмотрит, сделает записи, иногда, чтоб очередь не задерживать, только набросает, чтоб не забыть, а карточку потом заполняет. Малышей до года может параллельно принимать (там же детку надо раздеть, измерить - медсестра помогает). Ещё и третий за анализом зайдет. Не все врачи разрешают по два-три человека в кабинете находиться.  К работе относится ответственно. В период новорожденности приходит каждый день на дом или врач или сестра. К слову, не все так делают (сообщение 37 в этой теме).
*


мы с недавних пор относимся к 13 участку. что то я врача не видела у себя дома mad.gif каждый день (раз в неделю) мне там больше медсестра нравиться unsure.gif

Сообщение отредактировал s_iriska - Mar 18 2011, 21:50
Profile CardPM
  0/0  
kety1030
post Mar 19 2011, 10:48 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(s_iriska @ Mar 18 2011, 21:48)
мы с недавних пор относимся к 13 участку. что то я врача не видела у себя дома mad.gif  каждый день (раз в неделю) мне там больше медсестра нравиться unsure.gif
*

Так врач и должна ходить к ребенку новорожденному до месяца 1-2 раза в неделю, а медсестра чаще. Мне врач очень понравилась
Profile CardPM
  0/0  
Елена М.
post Mar 22 2011, 12:06 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Юго-Западный район



Цитата(shevcov-n @ Mar 18 2011, 20:44)
А где можно записаться через элетронную регистратуру? на каком сайте?
*

http://www.med.cap.ru/MedRegistry/Default.aspx
Profile CardPM
  0/0  
slawun4ik
post Apr 1 2011, 21:15 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(KissTochka @ Jan 31 2011, 19:02)
Такой ужас у нас в поликлинике!!!  В одном кабинете принимаются 2!!!участка, в коридорах не то что сидеть- стоять мест нет!!!  В гардеробе не хватает свободных вешалок- надо стоять и ждать пока кто-нибудь сдаст номерок и заберет вещи...( и это при том что половина вещи не сдает,а берет с собой!!!)  В понедельник вообще кошмар- чтобы получить справку для садика надо простоять по2 часа- в коридоре-болеющие, выздоровевшие и те кому просто справка нужна( например:из-за того что в пятницу не ходили в садик)...    Район растет- детей много!--- а поликлиника все такая же ма-а-ленькая..... ( вскоре прикреплю фото)
*

теперь они пошли еще дальше. раньше талоны на УЗИ давали специалисты, а теперь всё переложили на педиатров. как будто у них работы мало. свой талончик ждем уже больше месяца.
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения