Ответить Создать тему

Абоненты «Билайн» теперь могут бесплатно звонить , из роуминга в Центр Поддержки Клиентов

Boomba
post Feb 8 2011, 14:24 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Абоненты «Билайн» теперь могут бесплатно звонить из роуминга в Центр Поддержки Клиентов

8 февраля 2011г., Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о введении бесплатной тарификации на звонки в ЦПК при нахождении абонентов в международном и национальном роуминге.

С 8 февраля 2011 года абоненты «Билайн» смогут совершать бесплатные звонки на номер +7 495 9748888 Центра Поддержки Клиентов, находясь за рубежом во всех странах тарифных зон «СНГ», «Льготный роуминг в СНГ», «Европа», «Северная и Центральная Америка», «Азия, Африка, Австралия и др. страны», а также находясь в национальном роуминге. Все другие входящие и исходящие вызовы (кроме вызовов на номер ЦПК), отправка и получение SMS, GPRS – трафик будут тарифицироваться согласно действующим тарифам оператора.

Информацию о бесплатном номере Центра Поддержки Клиентов абоненты получат в приветственном SMS-сообщении "Билайн" при регистрации в сети международного роуминг-партнера.

Действие бесплатной тарификации на звонки на номер +7 495 9748888 Центра Поддержки Клиентов бессрочно.

Комментирует Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО "ВымпелКом": «Объем использования услуг роуминга нашими абонентами постоянно растет, и нам хотелось бы, чтобы этот сервис был максимально комфортным. Теперь даже вдали от дома клиенты "Билайн" могут получить необходимую консультацию специалистов, информацию о тарифах и специальных льготных предложениях и акциях, не задумываясь о стоимости звонка».

***
«Билайн» - мировой лидер по количеству стран в роуминге. Роуминг обеспечен в 213 странах (из них 166 стран с GPRS-роумингом) в сетях 555 операторов. На эти страны и территории приходится 99,9% суши.

© "Билайн"


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения