5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Синяя Борода , внимание, опасная зона!

Carla
post Jan 27 2011, 20:12 
Отправлено #61


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 17:55)
Carla, добавь туда еще "безнадежно женат".
*

бедная женщина, ага smile.gif

Цитата(Glory @ Jan 27 2011, 19:33)
не имею дурной привычки местом работы и уж тем более упаси боже зарплатой интересоваться, максимум КЕМ работает (то бишь чем занимается)
*

а почему привычка - дурная? По-моему, если человек тебе интересен, то его род занятий - один из тех факторов, который поможет лучше его понять. Что тут такого-то? Или как прикажете проводить комплекс мероприятий под названием "давай узнаем друг друга получше"? По двадцатому кругу сравнивать музыкальные пристрастия? А я вот вам скажу, что самые длительные и счастливые отношения у меня были с мужчинами, вкусы которых в музыке я напрочь не разделяла. Доктор, что со мной, а?

Сообщение отредактировал Carla - Jan 27 2011, 20:54

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 27 2011, 20:40 
Отправлено #62


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Carla @ Jan 27 2011, 20:12)
По-моему, если человек тебе интересен, то его род занятий - один из тех факторов, который поможет лучше его понять.
*

а я спорю? ткнула в место, где у меня было написано об этом в предыдущем посте - см.выше.
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Jan 27 2011, 20:54 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Diversant Leha @ Jan 27 2011, 17:34)
Как-то слышал такое высказввание от Ренаты Литвиновой: "Мужчина по настоящему любит вас, если не скрыавет своих доходов"
*

Так... Она сейчас не замужем. Браки больше 6 лет не держались, видно она постоянно говорит про это laugh.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 22:33 
Отправлено #64


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Промежуточный итог:

не трогать тарелку Фагота, банковский счет Сеги и чувство юмора Программиста.

Давайте еще, мужчины! smile.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jan 28 2011, 09:10 
Отправлено #65


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 22:48)
...целый день разговаривал с женщиной ни о чем и потратил время совершенно бесполезно. Больше к тебе серьезно не отношусь, аминь.  :D
*

Неужто только спустя целый день это понял :) Оппонент предпочитает традиционному нетрадиционный вид секса в мозг.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 28 2011, 12:48 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Port21 @ Jan 28 2011, 09:10)
Неужто только спустя целый день это понял smile.gif Оппонент предпочитает традиционному нетрадиционный вид секса в мозг.
*

ггг, видимо надеется, что всё-таки отымеют чисто из принципа)))
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 28 2011, 14:35 
Отправлено #67


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(orbit-1245 @ Jan 27 2011, 15:52)
всем бы женам такого жмота как я! tongue.gif
либо вы меня не поняли, но почему то Glory четко заметила и всё поняла правильно!
*

а вы всё-таки зарегистрировали свои отношения?
полагаю, что ещё нет. а если да - то с обязательным составлением брачного контракта.
потому и крупные покупки - исключительно Ваша прерогатива, да... с оформлением права собственности исключительно на Ваше имя, угу wink.gif

зы. не стОит так недолюбливать всех чужих жён, отрекитесь от первого предложения цитаты! smile.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Jan 30 2011, 11:01 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 104



Злит когда вторая половинка, что нибудь ляпнет про моих родителей. Это очень редко бывает, но сразу скандал получается. Не говорите плохо о родителях супруга!

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Mar 8 2011, 21:23 
Отправлено #69


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Jest @ Jan 26 2011, 22:20)
Я знаю sad.gif оказываетцо после первого секса нельзя звонить первой...нужно ждать неделю (как мне потом объяснили)...а я, блин, позвонила...заето мну лишили высочайшей милости и послали лесом со словами: "ты такая же, как все!"...эх...
Этот звонок был расценен, как вторжение в личное пространство, попытка завладеть свободным временем ...
*


К сожалению Вас просто тупо слили. Позвонив через неделю Вам бы сказали что-то типа звонишь только когда захочешь секса ну или что-то в этом духе. При чем сам слив был очень тупой, почему бы не позвонить первой после секса тем более.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: