5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Синяя Борода , внимание, опасная зона!

Carla
post Jan 27 2011, 13:35 
Отправлено #46


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 13:28)
Просто нормальные женщины умеют дать понять, что им интересен мужчина, не становясь в позу речного жителя подняв подол.
*

так эта. Если вы на каждому углу громогласно провзглашаете о своей любви к сексу - то почему бы и не? smile.gif Ладно, ок. Вопрос риторический )

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 27 2011, 13:45 
Отправлено #47


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Пеппи @ Jan 27 2011, 13:17)
чота нестыковка у вас в двух соседних предложениях...
а помаду или крем для рук ей разрешается прикупить? или только по письменному согласованию, урезав из бюджета три творожка для ребёнка? предъявив на кассе поданную петицию с обязательной утвердительной резолюцией мужа?

распоряжаться зарплатой жены - вот ппц пошло жмотьё...   huh.gif
*

неее, Вы не поняли: ей разрешается тратиться для целей домашних из своих доходов только на мелочи вроде хлеба и молока каждый день (и творожка для ребенка тоже можно, ага smile.gif), а остальные расходы мужчина (муж) взял полностью на себя как кормилец и глава семьи, свои же оставшиеся деньги его женщина тратит исключительно на себя любимую (его Любимую гы tongue.gif ) и всякую женскую херню-мерню вроде стрижки-маникюра-педикюра-эпиляции-фитнеса-солярия-косметики-прокладок и колготок в конце концов ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Jan 27 2011, 15:16 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Jest @ Jan 27 2011, 13:26)
подумываю, не уйти ли в монастырь ваще... Ну не в состоянии больше мой мозг продумывать все варианты возможных запретных зон и больных мест... Как-то так...
*

правельно, ведь в монастыре уже все понятно: что за мужчина, и какие у него запретные зоны... smile.gif laugh.gif rolleyes.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Jan 27 2011, 15:22 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(<NI4JA> @ Jan 27 2011, 15:16)
правельно, ведь в монастыре уже все понятно: что за мужчина, и какие у него запретные зоны... :)  :lol:  :rolleyes:
*

не :) в монастыре думать о мущщинах некогда и незачем :)
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Jan 27 2011, 15:24 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Jest @ Jan 27 2011, 15:22)
не smile.gif в монастыре думать о мущщинах некогда и незачем  smile.gif
*

Почему нет, христианство браки признает...вроде?!

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Jan 27 2011, 15:35 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(<NI4JA> @ Jan 27 2011, 15:24)
Почему нет, христианство браки признает...вроде?!
*

причем тут брак? О_о в монастырь уходят не за этим
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 27 2011, 15:52 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 9 790
Из: Не местный



Цитата(Пеппи @ Jan 27 2011, 13:17)
чота нестыковка у вас в двух соседних предложениях...
а помаду или крем для рук ей разрешается прикупить? или только по письменному согласованию, урезав из бюджета три творожка для ребёнка? предъявив на кассе поданную петицию с обязательной утвердительной резолюцией мужа?

распоряжаться зарплатой жены - вот ппц пошло жмотьё... huh.gif
*

всем бы женам такого жмота как я! tongue.gif
либо вы меня не поняли, но почему то Glory четко заметила и всё поняла правильно!
Цитата(Glory @ Jan 27 2011, 13:45)
неее, Вы не поняли: ей разрешается тратиться для целей домашних из своих доходов только на мелочи вроде хлеба и молока каждый день (и творожка для ребенка тоже можно, ага smile.gif), а остальные расходы мужчина (муж) взял полностью на себя как кормилец и глава семьи, свои же оставшиеся деньги его женщина тратит исключительно на себя любимую (его Любимую гы tongue.gif ) и всякую женскую херню-мерню вроде стрижки-маникюра-педикюра-эпиляции-фитнеса-солярия-косметики-прокладок и колготок в конце концов ph34r.gif
User is offlineProfile CardPM

*

здесь + много и именно так!

Сообщение отредактировал orbit-1245 - Jan 27 2011, 15:54

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 15:59 
Отправлено #53


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 13:42)
Если это было предложение вступить в интимную сявзь, то я воздержусь.
*

где смияцца?

Человек влюбленный меньше всего думает о том, как выглядит его поведение со стороны, ибо все его восприятие сосредоточено на том, кто любим. И со стороны последнего высшим свинством и махровым эгоизмом является такой оценочный подход, как деление на "нормальных" и ненормальных". Хотите хладнокровного подхода к любви - не нойте после, что вас хладнокровно "отымели". В мозг, в кошелек, в душу или еще куда вам больнее всего.

Сообщение отредактировал Carla - Jan 27 2011, 16:00

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 17:25 
Отправлено #54


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 17:22)
А дорожить чувствами нелюбимого, пусть и суперинициативного человека, даже будучи джентльменом - увольте...
*

чудненько. Я так и зопешу.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 17:32 
Отправлено #55


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Программист 1С, ваша паранойя восхитительна не менее, чем ваши гуманистические взгляды smile.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Diversant Leha
post Jan 27 2011, 17:34 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(Sega555 @ Jan 26 2011, 23:12)
Carla, Хм..... Ну тогда мой заработок. Как минимум её это не касаетца. Это касаетца только меня, по крайней мере пока нет у нас семьи.
*


Как-то слышал такое высказввание от Ренаты Литвиновой: "Мужчина по настоящему любит вас, если не скрыавет своих доходов"

--------------------
Я против уплотнительной застройки!
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jan 27 2011, 17:39 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Jest @ Jan 27 2011, 13:26)
Короче, странные они, мужики...  Одних нельзя спрашивать ни о чем, даже фамилию (был случай истерики (мне везет, ога), мужчина думал, что я щас полезу в соцсети разыскивать информацию о нем, о его  бывш. жене и т. д.). Другие же, когда их ни о чем не спрашиваешь, начинают нервничать, почему это меня не интересует ни его работа...
*

Даже один и тот же человек странным кажется порой... Не звонишь - обижается, позвонишь "Чего хотела". Тихо сижу теперь, заткнувшись в тряпочку...

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 17:43 
Отправлено #58


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Программист 1С, ну, вот мы и приплыли наконец-то обсудить вас. А то все - "какой размер", да "какой размер". гггг Я, кстати, туда же добавлю типичное для всех скорпиев самодовольство и самоуверенность laugh.gif
Цитата(Diversant Leha @ Jan 27 2011, 17:34)
Мужчина по настоящему любит вас, если не скрыавет своих доходов"
*

может, он просто доверяет? К примеру, собирается сделать генеральным управляющим своими активами? biggrin.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 27 2011, 19:33 
Отправлено #59


*

Сообщений: 4 298



меня вот интересует, а почему парни так озабочены местом работы и доходами девушки, во-первых? и, во-вторых, если это лишь дежурный вопрос после "как дела?", "как тебя зовут?", то нафига допытываться, если я ушла от ответа? каждый первый это спрашивает, что за мода пошла. dry.gif
за себя скажу, не имею дурной привычки местом работы и уж тем более упаси боже зарплатой интересоваться, максимум КЕМ работает (то бишь чем занимается => РОД ЗАНЯТИЙ! - for Carla) unsure.gif

Сообщение отредактировал Glory - Jan 27 2011, 20:37
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Jan 27 2011, 19:42 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Glory @ Jan 27 2011, 19:33)
меня вот интересует, а почему парни так озабочены местом работы и доходами девушки, во-первых? и, во-вторых, если это лишь дежурный вопрос после "как дела?", "как тебя зовут?", то нафига допытываться, если я ушла от ответа? каждый первый это спрашивает, что за мода пошла. dry.gif
*

Поддерживаю. И я не вообще не люблю говорить о работе, тем более с малознакомыми людьми.

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: