5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Синяя Борода , внимание, опасная зона!

Carla
post Jan 27 2011, 12:16 
Отправлено #31


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 10:48)
что-то типа
*

одумайтесь! Вы щас чему женщин учите, сами поняли? =) Быть ХЛАДНОКРОВНОЙ и расчетливой. Самому не страшно от того, что создаете? Да, оно снаружи может быть идеалом женственности. Но изнутри это будет компьютер, руководствующийся исключительно холодным расчетом, ибо эмоции проявлять в том виде, в каком хочется, запрещено. За что боролись, как грится.

я ваще не знаю, но мне кажется, я бы в конце концов просто начала бы презирать мужчинку за тупость и непроницательность, если бы он купился на мое такое поведение. Можете меня считать "динамщицей", ога.
Цитата(Худыш @ Jan 27 2011, 08:36)
миленьким лампампитусиком в пушистых тапочках.
*

Как-то представилось сразу такое большеглазо-безмозглое нечто, навроде мопса, с обожанием глядящее мне в рот. бр-р-р. Поправьте, если я ошиблась.

Сообщение отредактировал Carla - Jan 27 2011, 12:21

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Jan 27 2011, 12:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Худыш @ Jan 27 2011, 08:36)
миленьким лампампитусиком в пушистых тапочках.
*

blink.gif Во мне роста 180 см.... Тапочки пушистые не ношу... Что из меня будет? cool.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 12:32 
Отправлено #33


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Sega555 @ Jan 27 2011, 12:30)
Что из меня будет?
*

сказали, сидеть в тапках - значит в тапках!:lol:

Сообщение отредактировал Carla - Jan 27 2011, 12:33

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jan 27 2011, 12:40 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Sega555 @ Jan 27 2011, 12:30)
blink.gif Во мне роста 180 см.... Тапочки пушистые не ношу... Что из меня будет? cool.gif
*

И что? Во мне 184, ношу дома вязанные валеночки. Очень миленько smile.gif

Цитата(Carla @ Jan 27 2011, 12:16)
Как-то представилось сразу такое большеглазо-безмозглое нечто, навроде мопса, с обожанием глядящее мне в рот. бр-р-р. Поправьте, если я ошиблась.
*

У каждой женщины представление о мужчине - своё: кому-то нужно, нечто, с обожанием глядещее в рот, а кому-то мужик с топором и в фуфайке. Или нечто в тапочках и фуфайке... Вариатов море, мужиков, поддающихся дрессуре - ещё больше. Выбирайте и наслаждайтесь.

Сообщение отредактировал Худыш - Jan 27 2011, 12:51

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 12:51 
Отправлено #35


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Программист 1С, то есть, если "бравая" - это спектакль. А если "женственная" - всегда искренне, так? Непонялаячото.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 27 2011, 13:04 
Отправлено #36


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 13:02)
ебе просто хочется со мной о чем нибудь поспорить, не?
*

Ничо ты не понимаешь в женщинах! Не поспорить, а закадрить на противоречиях! ггг

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 27 2011, 13:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 12:44)
ЗЫ: Вот приучаете мужика к своей излишней инициативности, а потом криком пытаетесь донести что он должен оказывается решать проблемы. А нафига ему особо шевелиться, если вот, садись верхом да едь...  biggrin.gif  ИМХО.
*

а вот если мужик с детства привык к такому?мамы ведь тоже бывают такие,что не могут привить самостоятельность ребенку!а потом жёны виноватые! wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Jan 27 2011, 13:07 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Роксалана @ Jan 27 2011, 13:05)
а вот если мужик с детства привык к такому?мамы ведь тоже бывают такие,что не могут привить самостоятельность ребенку!а потом жёны виноватые! wink.gif
*

Ну тут ближе вариант мужик-подкаблучник и жена лидер. wink.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 13:08 
Отправлено #39


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 13:02)
олько мне кажется ты меня отлично поняла
*

вы слишком хорошего мнения об моих интеллектуальных способностях ))
Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 13:02)
метод поручика Ржевского "разрешите вас финтифлюкнуть"
*

опять не поняла! Это, значит, если женщина проявляет инциативу, значит, только для "финтифлюкнуться"? А не потому, что вы ей интересны, нравитесь как человек и она вам доверяет настолько, что готова сразу открыть свою симпатию, а не мариновать в неизвестности полгодика? А раз мужчины заказывают каждый раз один и тот же спектакль под названием "я вся такая неопределенная", какой из этого вывод? Если мужчина нравится, надо ВРАТЬ. Скрывать, что чувствуешь. Лишь бы дорогой-милый-единственный не почувствовал ущерба своей мужественности. И вот тут-то как раз любовь начинает сходить на нет. Ибо уважать такое существо, готовое самообманываться и ни разу не интересующееся тем, что ты есть на самом деле, уже невозможно.

Сообщение отредактировал Carla - Jan 27 2011, 13:15

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Jan 27 2011, 13:17 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Carla @ Jan 27 2011, 13:08)
опять не поняла! Это, значит, если женщина проявляет инциативу, значит, только для "финтифлюкнуться"? А не потому, что вы ей интересны, нравитесь как человек и она вам доверяет настолько, что готова сразу открыть свою симпатию, а не мариновать в неизвестности полгодика? А раз мужчины заказывают каждый раз один и тот же спектакль под названием "я вся такая неопределенная", какой из этого вывод? Если мужчина нравится, надо ВРАТЬ. Скрывать, что чувствуешь. Лишь бы дорогой-милый-единственный не почувствовал ущерба своей мужественности. И вот тут-то как раз любовь начинает сходить на нет. Ибо уважать такое существо, готовое самообманываться, уже невозможно.
*

Эм.... Для каждого все таки свое. НЕ думаю что буду чувствовать себя ущербно, если девушка будет проявлять инициативу.

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 27 2011, 13:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Sega555 @ Jan 27 2011, 13:07)
Ну тут ближе вариант мужик-подкаблучник и жена лидер. wink.gif
*

так в жизни и происходит.они себе таких жен и ищут.но их тоже можно "воспитать",дать им возможность быть самостоятельным.это тооонкая психология.... wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 27 2011, 13:17 
Отправлено #42


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(orbit-1245 @ Jan 27 2011, 02:53)
сама же она распоряжается только своими доходами на свое усмотрение!
ей только разрешается по пути к дому прикупить необходимых продуктов /хлеба, молока, фруктов и овощей - берем немного, но на каждый день/
*

чота нестыковка у вас в двух соседних предложениях...
а помаду или крем для рук ей разрешается прикупить? или только по письменному согласованию, урезав из бюджета три творожка для ребёнка? предъявив на кассе поданную петицию с обязательной утвердительной резолюцией мужа?

распоряжаться зарплатой жены - вот ппц пошло жмотьё... huh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Jan 27 2011, 13:20 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Роксалана @ Jan 27 2011, 13:17)
так в жизни и происходит.они себе таких жен и ищут.но их тоже можно "воспитать",дать им возможность быть самостоятельным.это тооонкая психология.... wink.gif
*

dry.gif А нужна ли такая психология, если муж -подкоблучник?

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 27 2011, 13:22 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Sega555 @ Jan 27 2011, 13:20)
dry.gif А нужна ли такая психология, если муж -подкоблучник?
*

слава Богу мой не такой.... smile.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Jan 27 2011, 13:26 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 215



Короче, странные они, мужики... Одних нельзя спрашивать ни о чем, даже фамилию (был случай истерики (мне везет, ога), мужчина думал, что я щас полезу в соцсети разыскивать информацию о нем, о его бывш. жене и т. д.). Другие же, когда их ни о чем не спрашиваешь, начинают нервничать, почему это меня не интересует ни его работа, ни его зарплата... Заето, я больше не знакомлюсь в интернете, и подумываю, не уйти ли в монастырь ваще... Ну не в состоянии больше мой мозг продумывать все варианты возможных запретных зон и больных мест... Как-то так...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: