5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Синяя Борода , внимание, опасная зона!

Sega555
post Jan 26 2011, 23:44 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 241



Carla, ну это уже крайность... Я конешно тоже могу ударятца в крайности, но не на столько. Чувство меры в деньгах должно быть в таких случаях.

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 26 2011, 23:56 
Отправлено #17


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Sega555, а если - ЛЮБОВЬ? smile.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Jan 27 2011, 00:08 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 241



Carla, smile.gif а что есть любовь?

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 02:29 
Отправлено #19


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Sega555, ну как, романтика там всякая, страсть от которой голова улетает =)

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 27 2011, 02:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



вторю Sega555
кстати, я уже говорил где-то не раз, что у нас в паре у каждого свои кошельки...
и милая моя в курсе моих только приблизительных заработков, сама же она распоряжается только своими доходами на свое усмотрение!
ей только разрешается по пути к дому прикупить необходимых продуктов /хлеба, молока, фруктов и овощей - берем немного, но на каждый день/
а все остальные основные траты /дом, быт, техника, одежда, отдых и пр./ - это на мне! и точка.
конечно, бывает редкие исключительные моменты, когда она просит денег в разумных пределах и мотивируя покупку, и даже знает где их дома взять, но говорить о нарушении каких-то моих границ она не сможет smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Jan 27 2011, 02:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 241



Carla, это не любовь, так - влюбленность. А что такое любовь?
orbit-1245, вот это правельно! smile.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jan 27 2011, 08:36 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Carla @ Jan 26 2011, 22:06)
А какие у вас есть запретные зоны, после залезания в которые женщина рискует как минимум остаться у разбитого корыта, а как максимум - навлечь на себя серьезную опасность? Они - эти зоны - вообще есть?
*

Даже самый задрипанный мужичишко мнит себя интеллектуалом с телом Апполона. Мне кажется, что женщинам, умным женщинам, по-началу не надо разочаровывать мужчину. А как он привыкнет, раскроется, сможет довериться, то всё наносное, пафосное и понтовательное уйдёт - и станет он своим миленьким лампампитусиком в пушистых тапочках.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 27 2011, 08:47 
Отправлено #23


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Carla @ Jan 26 2011, 22:06)
А какие у вас есть запретные зоны, после залезания в которые женщина рискует как минимум остаться у разбитого корыта, а как максимум - навлечь на себя серьезную опасность? Они - эти зоны - вообще есть?
*

Есть! Моя тарелка. Залезет - может и в лоб получить. smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 27 2011, 08:58 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Fagot @ Jan 27 2011, 08:47)
Есть! Моя тарелка. Залезет - может и в лоб получить. smile.gif
*

О!тоже ненавижу,когда в мою тарелку лезут!прямо по рукам бью и глазами убиваю! biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
на самом деле раздражает это меня... ph34r.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 27 2011, 09:30 
Отправлено #25


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 09:14)
Я спокойно к этому отношусь. Вообще могу варенники или картошку из одной сковородки кушать с хорошо знакомыми людьми. С братишкой в студенчестве нажаришь сковороду картофана - и трескаешь за обе щеки, какой там в тарелки разложить, их же еще мыть надо! Теперь конечно ем цивилизованно. Спасибо жене, приучила культурно пищу потреблять. Но могу и по старинке. smile.gif
*

Тоже так могу. Чо я, не человек шль? smile.gif Но тут главное - предварительная договорённость. В походе, в общаге, с друзьями - всегда пожалуйста! То есть если сразу понятно, что едим из общего котла - то без проблем. Но уж если положили МНЕ в МОЮ тарелку, то это - МОЁ! В ресторане могу и поделиться, но дома - никогда!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Jan 27 2011, 10:13 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Jest @ Jan 26 2011, 22:35)
Просто теперь у меня фобия - я боюсь звонить мужчинам %-) вдруг у них у всех это вызывает истерическую реакцию smile.gif
*

То же самое. И ничего не могу с этим поделать.
Правда, однажды он пропал на три недели, а у меня принцип - первой не звонить. Позвонил сам. Оказалось, он все это время тяжело болел. Долго не покидало чувство вины..
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 27 2011, 10:19 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Jest @ Jan 26 2011, 22:35)
. Просто теперь у меня фобия - я боюсь звонить мужчинам %-) вдруг у них у всех это вызывает истерическую реакцию smile.gif
*

А у меня обратная ситуация была, мне наоборот высказали недовольствие, что с моей стороны мало звонков!!!Вот и пойми их потом...звонить или не звонить!!!

Сообщение отредактировал Путь к ♥ закрыт - Jan 27 2011, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 27 2011, 10:23 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Jest @ Jan 26 2011, 22:20)
Я знаю sad.gif оказываетцо после первого секса нельзя звонить первой...нужно ждать неделю (как мне потом объяснили)...а я, блин, позвонила...заето мну лишили высочайшей милости и послали лесом со словами: "ты такая же, как все!"...эх...
Этот звонок был расценен, как вторжение в личное пространство, попытка завладеть свободным временем ...
*

или он таким нетривиально-хамским и много раз повторённым способом избавлялся от любовниц, или он просто закомплексованный чудик...)
Цитата(Программист 1С @ Jan 26 2011, 23:20)
Ну, оставь хотя бы видимость инициативы за мужчиной.  smile.gif  Как там: "Вот странное дело..если мужчине нравится женщина,то он должен её завоевать,победить.А если женщине нравится мужчина,то она, чтобы его завоевать,должна ему сдаться,то есть проиграть. Выигрывает проигрывая." (с) ОЧГМ
*

а если мужчина женщине не нравился, но она зачем-то играла с ним в поддавки? бывает такое?)))

По теме: когда невзначай попадают на глаза Карлины посты, где она оскорбляет форумчан (имеющих наглость,не согласиться с её мнением!!!))) то пробивается синяя щетина smile.gif ... И подмывает позлодействовать (в рамках справедливости, разумеется)))

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 27 2011, 10:30
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 27 2011, 10:30 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(alextit75 @ Jan 27 2011, 10:23)
а если мужчина женщине не нравился, но она зачем-то играла с ним в поддавки? бывает такое?)))
*

Ага, и такое бывает, когда поиздеваться над кем-то охота. biggrin.gif Играла, играла, а потом взяла и обламала tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Jan 27 2011, 10:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 691



Мне кажется, запретная зона у мужчин - это их личное пространство, они бояться подпускать к себе близко. "Тебе что?", "С какой целью интересуешься?" это только малая часть вопросов, которые приходилось слышать. Вроде искренне интересуешься человеком...... у всех свои тараканы в голове, не знаешь на кого непоришься.

У меня было одно первое свидание, так он всю дорогу спрашивал меня: "как ты относишься к сексу?" Я: "Хорошо отношусь" Он: "Ну, как хорошо? Как часто?" Я про себя "ооо, валить надо, ещё один с неудачным опытом". Как он потом сказал, у него девушка изменяла ему, вот у него была фобия

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: