4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Серьёзная проблема. , Ниже.

Kissулечка
post Jan 26 2011, 19:16 
Отправлено #16


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 17:16)
Не получается воплотить в реальность свою цель- серьёзные отношения, ни с одной девушкой, которая мне бы нравилась
*

а у меня еще один вопрос: а что Вы делаете (не делаете), чтоб воплотить в реальность?

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Grindfish
post Jan 26 2011, 19:31 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(Kissулечка @ Jan 26 2011, 19:16)
а у меня еще один вопрос: а что Вы делаете (не делаете), чтоб воплотить в реальность?
*


Хороший вопрос. Мне кажется, я делаю всё что в моих силах. Если с друзьями я общаюсь хорошо, то с девушками- отлично. Многое спускаю, не забываю про слова, цветочки, поцелуи и тп. Мне так кажется. Но возможно им этого мало или же они вообще считают это за слабость. И ещё- бывает такое, что меня выводит девушка. Тогда могу сказать что нибудь, например- не хочешь домой? Или давай я тебя провожу (когда она не хочет уходить), но не более.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Jan 26 2011, 19:33 
Отправлено #18


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



значит не с теми девушками Вы пытаетесь построить серьезные отношения smile.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Grindfish
post Jan 26 2011, 19:35 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 216



Правда я кое что не сказал.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Jan 26 2011, 19:35 
Отправлено #20


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 19:35)
Правда я кое что не сказал.
*

говорите wink.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Grindfish
post Jan 26 2011, 19:39 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 216



У меня так получается, что во случаях я завожу отношения с двумя девушками. Они не знают об этом и я веду себя с ними так же отлично. Но это случилось только после того, как я понял, что не получается получить взаимности.

Сообщение отредактировал Grindfish - Jan 26 2011, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Jan 26 2011, 19:40 
Отправлено #22


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 19:39)
У меня так получается, что во случаях я завожу отношения с двумя девушками.
*

ну тогда понятно...
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь (с)

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Grindfish
post Jan 26 2011, 19:41 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 216



Согласен с вами. Но осуждать могут все.
Profile CardPM
  0/0  
упрямая киса
post Jan 26 2011, 21:14 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 17:16)
У меня серьёзная проблема. Не получается воплотить в реальность свою цель- серьёзные отношения, ни с одной девушкой, которая мне бы нравилась.Это моя главная задача на сегодняшний день. Хоть завести девушку в постель у меня получается намного легче, меня это очень волнует. Сначало конечно было не так , временами даже радовало . Прошу администраторов изменить мой ник, если такое возможно и ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы к теме отнеслись серьёзно.
С уважением, Сергей
П.С. Так же хочу сказать, что проблема не в сексе.
*

А вы попробуйте познакомить ее с родителями. Вот у меня случай был. Познакомились с парнем, в кафе пару раз сходили, цветочки, конфеты и все такое. А потом через 2 недели он приглашает меня к себе домой познакомится с родителями (был праздник 23 февраля). После этого мне совершенно не захотелось с ним встречаться, слишком торопил события. Хотя парнишка был ничего и красиво ухаживал. Мы разошлись по моей инициативе.
Profile CardPM
  0/0  
Amelya
post Jan 26 2011, 21:35 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 139



Интересно, а сколько вам лет, Grindfish? Может вы слишком молоды и девушки не хотят с вами серьезных отношений? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Jan 26 2011, 21:56 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 19:39)
У меня так получается, что во  случаях я завожу отношения с двумя девушками. Они не знают об этом и я веду себя с ними так же отлично. Но это случилось только после того, как я понял, что не получается получить взаимности.
*



тогда какого фига вы говорите что хотите серьезных отношений, если играете со всеми? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jan 27 2011, 00:43 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Ах вот где собака порылась! нет, не так. Ах вот где, собака, порылась! по-своему опыту могу сказать, что девушка чувствует свою нужность.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 27 2011, 11:02 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 102



А попробуйте перестать хотеть этих серьезных отношений, а там глядишь они (эти отношения) и сами на вас сваляться:))) Мне говорили, так обычно бывает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 27 2011, 11:15 
Отправлено #29


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Kissулечка)
за двумя зайцами погонишься
от обоих по морде получишь ;) воспринимайте, уважаемый ТС это как ценнейший совет и берегите мордлицо :)
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Jan 27 2011, 11:27 
Отправлено #30


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 19:11)
считаю, что грамотному человеку люди готовы больше помочь, чем тому, кто не хочет тратить времени на оформление.
*

Поддерживаю.
Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 19:31)
Но, возможно, им этого мало, или же они вообще считают это за слабость.
*

Цитата(Grindfish @ Jan 26 2011, 19:31)
И ещё, бывает такое, что меня выводит девушка. Тогда могу сказать что-нибудь, например: е хочешь домой?". Или: авай я тебя провожу?", - когда она не хочет уходить. Но не более.
*

Дальше стало лениво.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: