11 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Как нужно? , глупость мужа

Dev@
post Jan 22 2011, 09:04 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



Не знаю с кем об этом поговорить, пишу сюда, надеюсь на адекватную оценку.
Ситуация такая получилась.
У меня умерла мама, с которой у нас были сложные отношения, мне сейчас очень больно и одиноко...
А муж на третий день после похорон пошел с приятелем в Зажигалку, на мои слезы ответил, что все нормально и он меня любит, трубки не брал, объясняя, что там не ловит, смс как отписки.
Пришел в 7 утра пьяный вхлам.
У меня в голове не укладывается как так может поступать любящий человек...?
Мы женаты 4 года, у нас много планов на будущее, детей хотели уже родить, но после этого я хочу с ним развестись, тк для меня это предательство.
Я - не гулящая, выпиваю как все, дружу близко только с сестрой, работаю, у меня есть все для нормальной жизни.
Ребята, помогите трезво оценить ситуацию, пожалуйста, тк у меня в голове после всего случившегося со мной - каша....
Profile CardPM
  0/0  
Зимушка
post Jan 22 2011, 09:27 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 948



Что могу сказать? Я вас понимаю, это очень не приятная ситуация. Вы подавлены. В такой сложный момент вы хотите ощутить поддержку от близкого человека. Мужчины так устроены. В молодом возрасте они больше эгоисты, в первую очередь думают о себе. Поступок вашего мужа, конечно отвратительный.
У нас с мужем тоже было всякое. Но мы это пережили, так как действительно любим и поддерживаем друг друга. Хочу сказать, что с возрастом мужчины становятся более ответственным, получаются хорошими семьянинами.. Некоторые наверно вам будут говорить, что виновата сама, детей надо было рожать и все в таком духе.. Не слушайте таких "доброжелателей". НЕ торопитесь с разводом, ваша депрессия только усилится.. Семью надо строить, это тяжелый труд.
Просто надо вам выговориться человеку, которому вы сможете доверять. Этот человек должен иметь уже жизненный опыт.Раньше мы с подругой поддерживали друг друга так за чашкой кофе, место сбора - кухня. Возьмите себя в руки, мы женщины морально сильнее мужчин. Если что, пишите в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jan 22 2011, 09:35 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Dev@ @ Jan 22 2011, 09:04)
Не знаю с кем об этом поговорить, пишу сюда, надеюсь на адекватную оценку.
Ситуация такая получилась.
У меня умерла мама, с которой у нас были сложные отношения, мне сейчас очень больно и одиноко...
А муж на третий день после похорон пошел с приятелем в Зажигалку, на мои слезы ответил, что все нормально и он меня любит, трубки не брал, объясняя, что там не ловит, смс как отписки.
Пришел в 7 утра пьяный вхлам.
У меня в голове не укладывается как так может поступать любящий человек...?
Мы женаты 4 года, у нас много планов на будущее, детей хотели уже родить, но после этого я хочу с ним развестись, тк для меня это предательство.
Я - не гулящая, выпиваю как все, дружу близко только с сестрой, работаю, у меня есть все для нормальной жизни.
Ребята, помогите трезво оценить ситуацию, пожалуйста, тк у меня в голове после всего случившегося со мной - каша....
*

Мне кажется, что дальше будет только хуже…Тот, кто бросает вас в такую тяжелую минуту, в любой другой ситуации бросит тем более…. И пока детей нет, лучше развестись…
unsure.gif Но это ваша жизнь - решайте сами.
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Jan 22 2011, 10:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 265



значит мужу просто необходимо было отдохнуть. первый раз за 4 года.

Сообщение отредактировал S1SD - Jan 22 2011, 10:00
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 22 2011, 10:20 
Отправлено #5


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(S1SD @ Jan 22 2011, 10:00)
значит мужу просто необходимо было отдохнуть. первый раз за 4 года.
*

действительно, просто слаб духом, сбежал из давящей атмосферы. отдохнул и снова будет с вами. я б не горячилась с разводом

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Jan 22 2011, 10:23 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(S1SD @ Jan 22 2011, 10:00)
значит мужу просто необходимо было отдохнуть. первый раз за 4 года.
*

Мда...
У жены мама умерла, а он вместо того чтоб её поддержать ушёл развлекаться в стрипклуб, да ещё и нажрался.
Отдохнуть ему надо было, ога mad.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Jan 22 2011, 10:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(mamochka @ Jan 22 2011, 10:20)
я б не горячилась с разводом
*

+1
Цитата(mamochka @ Jan 22 2011, 10:20)
действительно, просто слаб духом, сбежал из давящей атмосферы
*

Настоящий мужчина, даже если он слаб духом, так бы не поступил, имхо.

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jan 22 2011, 10:24 
Отправлено #8


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Dev@ @ Jan 22 2011, 12:04)
.. пишу сюда, надеюсь на адекватную оценку.
*

...каша в голове остынет, боль утихнет, одиночество скрасится дружбой с сестрой, тем более, что для нормальной жизни у час вес есть: не гуляете, почти не пьете, работа.
Останется обида на мужа-предателя от которого хотели родить, и который не должен был поступить с вами так, как должен любящий человек. Но нет ни слова о вашей любви к нему за 4 года совместной жизни, словно ее и не было. Уверен, не было.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jan 22 2011, 10:30 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Nik_ @ Jan 22 2011, 10:24)
...каша в голове остынет, боль утихнет, одиночество скрасится дружбой с сестрой, тем более, что для нормальной жизни у час вес есть: не гуляете, почти не пьете, работа.
Останется обида на мужа-предателя от которого хотели родить, и который не должен был поступить с вами так, как должен любящий человек. Но нет ни слова о вашей любви к нему за 4 года совместной жизни, словно ее и не было. Уверен, не было.
*

+1 ... согласна с тем, что не видно любви между ними...

Сообщение отредактировал lada - Jan 22 2011, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 22 2011, 10:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 987



близкие люди уходят из жизни... надо жить дальше. вы не затянули с трауром? может нужно дорожить теми, кто остался?
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 22 2011, 10:35 
Отправлено #11


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Лядащев @ Jan 22 2011, 10:33)
близкие люди уходят из жизни... надо жить дальше. вы не затянули с трауром? может нужно дорожить теми, кто остался?
*

целых три дня, ага, затянула dry.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Alena21
post Jan 22 2011, 10:35 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 637



на самом деле то что он сбежал это так характерно для мужчин, они так психику свою спасают и ему тоже надо отдохнуть. разводиться из- за этого не стоит, мелочи все это. когда будете прожившей жизнь парой поймете как я была права. мужчина в доме это всего лишь еще один ребенок. да кормилец и защитник, но это там на улице, а дома он все тот же мальчишка и его надо жалеть и защищать. они нас слабее

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jan 22 2011, 10:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 831



Dev@, в данной ситуации главное - не замыкаться в себе. у вас горе, и это, действительно, горе.. постарайтесь найти себе близкую душу, с которой вам будет легче. это необязательно мужчина, может просто подруга, сестра и т.д.
я после смерти отца старалась больше бывать на людях. потому что наедине с самой собой становится очень тяжело

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Jan 22 2011, 10:37 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Alena21 @ Jan 22 2011, 10:35)
на самом деле то что он сбежал это так характерно для мужчин, они так психику свою спасают и ему тоже надо отдохнуть. разводиться из- за этого не стоит, мелочи все это. когда будете  прожившей жизнь парой поймете как я была права. мужчина в доме это всего лишь еще один ребенок. да кормилец и защитник, но это там на улице, а дома он все тот же мальчишка и его надо жалеть и защищать. они нас слабее
*


Золотые слова ! Это правда, не торопитесь с решением ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jan 22 2011, 10:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Лядащев @ Jan 22 2011, 10:33)
близкие люди уходят из жизни... надо жить дальше. вы не затянули с трауром? может нужно дорожить теми, кто остался?
*

жить да, надо. траур менее 3 дней??? сильно...эт каким бессерденым человеком надо быть?
после смерти отца прошло полгода, я до сих пор не могу прийти в себя. а вы говорите про 3 дня.

первые 3 дня человек вообще находится в непонятном состоянии

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: