7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Когда настанет конец?! , !?!?!?

Оля 1984
post Jan 26 2011, 13:28 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(mamochka @ Jan 26 2011, 13:14)
а что обязательно иметь детей? больше похоже на отмазку, я вот тебя люблюнимагу но вместе жить с тобой не хочу, потому что возраст не тот?
*

Подруга хочет детей...а он говорит, подумай, если родишь, лет через 15, когда ребенку будет 15 лет, я уже стариком буду...зачем я тебе нужен буду...ты меня бросишь...как только она его не убеждала, что не будет этого..он не слушает.
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 26 2011, 13:35 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(табуретка @ Jan 26 2011, 13:28)
во-во smile.gif
поэтому мои томления надолго никогда не затягивались. если человек больше пары недель компостирует мозг своей "загадочностью", то обычно я его оставляю в покое smile.gif и перестаю на него реагировать совсем. трубки не беру, на смс не реагирую и так далее.
*

А если пару тройку недель он ведет себя вполне нормально(ухаживания, звонки, свидания и т.п., и т.д.) dry.gif , и ты понимаешь , что почти влюбилась (или уже влюбилась), а потом начинаетт компостировать мозг?
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 26 2011, 13:46 
Отправлено #63


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Оля 1984 @ Jan 26 2011, 13:28)
Подруга хочет детей...а он говорит, подумай, если родишь, лет через 15, когда ребенку будет 15 лет, я уже стариком буду...зачем я тебе нужен буду...ты меня бросишь...как только она его не убеждала, что не будет этого..он не слушает.
*

имхо, ему не очень то и хотелось. smile.gif
Цитата
А если пару тройку недель он ведет себя вполне нормально(ухаживания, звонки, свидания и т.п., и т.д.)  , и ты понимаешь , что почти влюбилась (или уже влюбилась), а потом начинаетт компостировать мозг?

послушайте, взрослые люди сразу понимают что к чему, и мозгокомпостирование, происходившее не единожды, обязательно повторится при остальных неизменных условиях. значит ОНА изначально согласна на каждое компостирование и ее оно устраивает. иногда оно нужно, знаете ли, пострадать, помучаться, стихи пописать там. но это заколебет рано или поздно.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 26 2011, 14:05 
Отправлено #64


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 26 2011, 13:35)
А если пару тройку недель он ведет себя вполне нормально(ухаживания, звонки, свидания и т.п., и т.д.) dry.gif , и ты понимаешь , что почти влюбилась (или уже влюбилась), а потом начинаетт компостировать мозг?
*

понятия не имею smile.gif я не общаюсь с теми, кто мне пытался поиметь мозги. и вам того же советую wink.gif
да и вообще всё это мазохизмом попахивает. я приемлю только адекватные и честные отношения. без всех этих надуманных геморроев.

упд. неправильно поняла вопрос.
т.е. сначала притворяется нормальным, а через месяцок начинает жрать мозг или играть в загадочность?
тоже лесом. мне мои нервы дороги.

Сообщение отредактировал табуретка - Jan 26 2011, 14:07
Profile CardPM
  0/0  
<Natalka>
post Jan 26 2011, 14:36 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 295



Я че то ваще тут запуталась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мы про любовь и взаимоотношения или про компостирование мозгов....?Мне уже начинает казаться, что это одно и тоже, только обзывается по разному biggrin.gif

--------------------
Дураки заводят любовниц, умные создают крепкие семьи и только лучшие из лучших могут стать хорошими отцами.

Иногда лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 26 2011, 14:44 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(<Natalka> @ Jan 26 2011, 14:36)
Я че то ваще тут запуталась biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Мы про любовь и взаимоотношения или про компостирование мозгов....?Мне уже начинает казаться, что это одно и тоже, только обзывается по разному biggrin.gif
*

Если честно я тоже запуталась.... А когда любишь, то мозг компосируешь? Если да, то чей?
Profile CardPM
  0/0  
<Natalka>
post Jan 26 2011, 15:40 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 26 2011, 14:44)
Если честно я тоже запуталась.... А  когда любишь, то мозг компосируешь? Если да, то чей?
*

Вобщем, дорогая героиня, видимо тут все к вам со своим жизненым опытом....
но мне вам хочется сказать, так как тема называется Когда настанет конец?
Конец всему настанет, когда у вас кончится терпение и когда вы сами этого захотите. А пока что плывите по течению, наслаждайтесь тем , что он вам дает, он же все таки дает вам как и отрицательные так и положительные эмоции, а эмоции - это прекрасно. Наживетесь вы еще скучными однотипными буднями, пардон незнаю сколько вам лет.

--------------------
Дураки заводят любовниц, умные создают крепкие семьи и только лучшие из лучших могут стать хорошими отцами.

Иногда лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 26 2011, 16:50 
Отправлено #68


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(<Natalka> @ Jan 26 2011, 14:36)
Мы про любовь и взаимоотношения или про компостирование мозгов....?
*

для меня игры в загадочность являются попыткой трахнуть меня в мозг smile.gif не люблю я этого.

Путь к ♥ закрыт, а вам сколько лет, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Jan 26 2011, 17:38 
Отправлено #69


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Путь к ♥ закрыт, наверное я очень испорчен бггг имхо ваш ник звучал бы веселее переверните вы значек.. ээ.. сердечка


--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Jan 26 2011, 18:08 
Отправлено #70


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 25 2011, 12:48)
Он-свободная птица, бывает где хочет, общается с кем хочет, делает что хочет!!! Она - вроде тоже свободна, но всегда готова прийти, если Он позовет, или ждать, когда Он прийдет.
Она пытается его забыть, прекратить общаться, но......Он не позволяет ей это сделать, потому что всегда напоминает о себе...ничего не обещая, просто приходит...они бывают вместе, проводят чудно время, потом Он уходит...., а она снова ждет Его, и не может больше никого потпустить к себе близко, потому что, а вдруг...вдруг Он опять прийдет...и... захочет быть вместе?!
*



........ он может не звонить месяц или больше....внезапно он объявится на экране телефона и заявит твердым и спокойным голосом: "Я заеду через 15 минут. Будь готова". Ты мчишься выбирать наряд на вечер с большой радостью, что он все еще не женат, что может именно ты та самая его будущая....
Вы встречаетесь вот так уже не первый год...


СТОП! Если честно, на большее уже не надейся. Это максимум, что ты от него добилась. Все остальное-твои наивные мысли девушки, окрыленной им таким растаким расп*дым. Пока ты живешь в своих фантазиях и надеждах, другие девушки на твоем месте Живут и наслаждаются каждый день с реальными, более доступными и приземленными.

Бери пример с него smile.gif Будь свободной птицей, бывай там, где хочешь, общайся с кем хочешь. А еще лучше займи себя целью догнать его в делах, а может перегнать. Это куда интереснее и полезнее, чем так затухать. Поверь, ему куда интерснее общаться с равными себе женщинами, а особенно с более сильными и интересными, чем он сам. А ты для него та, которой он может излить все те свои мысли, которые неинтересны женщинам его круга. Те женщины не будут слушать его с широкораспахнутыми глазами и безупречной улыбкой. Они ценят себя, дорожат своим временем и берегут его для тех, кто готов разделять его с ними, и не размениваются на таких "Свободных птиц"


Сообщение отредактировал merym - Jan 26 2011, 18:19

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 26 2011, 19:04 
Отправлено #71


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(merym @ Jan 26 2011, 18:08)
Бери пример с него smile.gif  Будь свободной птицей, бывай там, где хочешь, общайся с кем хочешь. А еще лучше займи себя целью догнать его в делах, а может перегнать. Это куда интереснее и полезнее, чем так затухать. Поверь, ему куда интерснее общаться с равными себе женщинами, а особенно с более сильными и интересными, чем он сам. А ты для него та, которой он может излить все те свои мысли, которые неинтересны женщинам его круга. Те женщины не будут слушать его с широкораспахнутыми глазами и безупречной улыбкой. Они ценят себя, дорожат своим временем и берегут его для тех, кто готов разделять его с ними, и не размениваются на таких "Свободных птиц"
*

ага.
и, кстати, совершенно не факт, что он такой весь из себя раскрутой smile.gif
шо у него? 4 высших образования? писька 35 сантиметров? или родовой замок во Франции? чем так зацепил то, интересно? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Jan 26 2011, 19:24 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 340



Путь к ♥ закрыт, девочка не пей Ягу sad.gif

Сообщение отредактировал sergeyknife - Jan 26 2011, 19:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 26 2011, 19:32 
Отправлено #73


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(sergeyknife @ Jan 26 2011, 19:24)
Путь к ♥ закрыт, девочка не пей Ягу  sad.gif
*

прекрати палиться!

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Jan 26 2011, 19:55 
Отправлено #74


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(табуретка @ Jan 26 2011, 19:04)
ага.
и, кстати, совершенно не факт, что он такой весь из себя раскрутой smile.gif
шо у него? 4 высших образования? писька 35 сантиметров? или родовой замок во Франции? чем так зацепил то, интересно? smile.gif
*




зацепил скорее тем, что он похож на мужчину из ее фантазий (розовых)

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 27 2011, 10:40 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(табуретка @ Jan 26 2011, 16:50)

Путь к ♥ закрыт, а вам сколько лет, если не секрет?
*

22
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: