7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Когда настанет конец?! , !?!?!?

Jest
post Jan 26 2011, 08:14 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 25 2011, 16:34)
Но бывают же такие ситуации, что и вместе быть не могут, и врозь не представляют жизни друг без друга?! Или не бывает?
*

Не бывает. Если люди друг друга любят, найдется тысяча способов решения этой проблемы. А если не найдется ни одного, значит не очень-то и хотелось.
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 26 2011, 09:31 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(mamochka @ Jan 25 2011, 18:13)
ну так категорично я б не стала заявлять. иначе у нас ни одной семьи не было б счастливой.  :)
*


я про ситуацию когда просто интерес достижения цели а не любовь
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Jan 26 2011, 09:48 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(<Natalka> @ Jan 25 2011, 15:46)
Была в такой ситуации...вот что скажу. Иллюзиями жить прикольно smile.gif , придет, не придет, а че будет...Но как только он будет твоим, тебе уже станет с ним не интересно...
*


Не понимаю как людям нравятся такие свистопляски , всё как-то непонятно :есть отношения или нет . Люблю , чтоб всё конкретно было biggrin.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 26 2011, 10:09 
Отправлено #49


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Чем закончится? Я видела в своей жизни 2 варианта:
1. Верность и ожидание окупились. Мужчина внезапно так толи понял, что чувства к нему серьезные, толи ещё чего, но они оказались вместе.
2. Девушка устала ждать и нашла себе того, с кем комфортно, удобно, надежно. Но любить того, кого она ждала, не перестала.

Может и ещё есть, да я не видела.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 26 2011, 10:13 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Сhimaera @ Jan 26 2011, 10:09)
2. Девушка устала ждать и нашла себе того, с кем комфортно, удобно, надежно. Но любить того, кого она ждала, не перестала.
*

И что была с тем с кем комфортно, а иногда и с другим встречалась? Разве это нормально?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 26 2011, 10:15 
Отправлено #51


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 26 2011, 10:13)
И что была с тем с кем комфортно, а иногда и с другим встречалась? Разве это нормально?
*

Я не говорила, что это нормально. Но и такое возможно.
НО в основном было так, что просто с тем, кого жадала, контакты обрывала, и начинала строить новые отношения. Попытка - не пытака, как говорится. Только из личного опыта говорю, что так лучше не делать. Ни к чему не приведет.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 26 2011, 10:25 
Отправлено #52


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



P.S. Я извиняюсь, но забыла слово "Девушка" =) поэтому читаем так:
НО в основном было так, что ДЕВУШКА просто с тем, кого жадала, контакты обрывала, и начинала строить новые отношения.



Сообщение отредактировал Сhimaera - Jan 26 2011, 10:26

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 26 2011, 10:28 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Jest @ Jan 26 2011, 08:14)
Не бывает. Если люди друг друга любят, найдется тысяча способов решения этой проблемы. А если не найдется ни одного, значит не очень-то и хотелось.
*

Пример есть такой: Одна пара 3 раза раставались и 3 раза сходились, в итоге ребенок, как следствие свадьба. Потом 2 раза подавали на развод, на 3-й развелись. И до сих пор вроде не вместе, а вроде и вместе!!!Или это не то?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jan 26 2011, 10:32 
Отправлено #54


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 26 2011, 10:28)
Пример есть такой: Одна пара 3 раза раставались и 3 раза сходились, в итоге ребенок, как следствие свадьба. Потом 2 раза подавали на развод, на 3-й развелись. И до сих пор вроде не вместе, а вроде и вместе!!!Или это не то?
*

тут просто каждый из них не нашел для себя более интересный и привлекательный вариант :) Но и поиск не прекратили, и синицу из рук не выпускают.

Или тот вариант, что у вас. Муж (жена) то приходит, то уходит.

Сообщение отредактировал k3n - Jan 26 2011, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 26 2011, 10:39 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Сhimaera @ Jan 26 2011, 10:15)
Я не говорила, что это нормально. Но и такое возможно.
НО в основном было так, что просто с тем, кого жадала, контакты обрывала, и начинала строить новые отношения. Попытка - не пытака, как говорится. Только из личного опыта говорю, что так лучше не делать. Ни к чему не приведет.
*

В смысле лучше не обрывать контактов...и не пытаться строить новые отношения?
Profile CardPM
  0/0  
Оля 1984
post Jan 26 2011, 10:44 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 25 2011, 16:34)
Но бывают же такие ситуации, что и вместе быть не могут, и врозь не представляют жизни друг без друга?! Или не бывает?
*

Может быть такое. У моей подруги такая ситуация. Был у ней мужчина. Жили вместе семь лет. Только он старше нее почти на 20 лет. Любят друг друга очень. Понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда. Только ей уже семью хочется, а он говорит, что ему возраст не позволяет иметь детей, что ей надо создать семью с молодым человеком. 2 года уже вместе не живут. Но он ее периодически контролирует где, с кем, дома ли. Ревнует...но и вместе быть не хочет. Вот и мучаются...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 26 2011, 11:10 
Отправлено #57


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 26 2011, 10:39)
В смысле лучше не обрывать контактов...и не пытаться строить новые отношения?
*

Лучше сделать так, чтобы это сначала отпустило. А потом строить новое.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
<Natalka>
post Jan 26 2011, 11:48 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(marioli @ Jan 26 2011, 09:48)
Не понимаю как людям нравятся такие свистопляски ,  всё как-то непонятно :есть отношения или нет . Люблю , чтоб всё конкретно было  biggrin.gif .
*

В жизни поверьте чего только не бывает...как по расписанию, конкретно как вы говорите - это редко бывает...все к своему счастью стремятся как обычно через тернии smile.gif , как говориться к звездам smile.gif

--------------------
Дураки заводят любовниц, умные создают крепкие семьи и только лучшие из лучших могут стать хорошими отцами.

Иногда лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 26 2011, 13:14 
Отправлено #59


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Оля 1984 @ Jan 26 2011, 10:44)
Может быть такое. У моей подруги такая ситуация. Был у ней мужчина. Жили вместе семь лет. Только он старше нее почти на 20 лет. Любят друг друга очень. Понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда. Только ей уже семью хочется, а он говорит, что ему возраст не позволяет иметь детей, что ей надо создать семью с молодым человеком. 2 года уже вместе не живут. Но он ее периодически контролирует где, с кем, дома ли. Ревнует...но и вместе быть не хочет. Вот и мучаются...
*

а что обязательно иметь детей? больше похоже на отмазку, я вот тебя люблюнимагу но вместе жить с тобой не хочу, потому что возраст не тот?

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 26 2011, 13:28 
Отправлено #60


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(<Natalka> @ Jan 25 2011, 15:46)
Была в такой ситуации...вот что скажу. Иллюзиями жить прикольно smile.gif , придет, не придет, а че будет...Но как только он будет твоим, тебе уже станет с ним не интересно...
*

во-во smile.gif
поэтому мои томления надолго никогда не затягивались. если человек больше пары недель компостирует мозг своей "загадочностью", то обычно я его оставляю в покое smile.gif и перестаю на него реагировать совсем. трубки не беру, на смс не реагирую и так далее.
пару-тройку раз с загадошными прынцами случалась забавная трансформация. звонили по ночам пьяные в гавно и в любви признавались ггг в окно оралипро любовь иногда.
вот такие вот дела.
Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 25 2011, 15:55)
И долго ждать придется?
*

я вот как-то не засекала. хреновая из меня жена декабриста, я не люблю ждать.
а ОНА может ждать до седин, угу smile.gif
Цитата(Сhimaera @ Jan 26 2011, 10:09)
Чем закончится? Я видела в своей жизни 2 варианта:
1. Верность и ожидание окупились. Мужчина внезапно так толи понял, что чувства к нему серьезные, толи ещё чего, но они оказались вместе.
2. Девушка устала ждать и нашла себе того, с кем комфортно, удобно, надежно. Но любить того, кого она ждала, не перестала.
*

3. девушка забила мужского половой ...кхм... и начала общаться с нормальным чуваком, коего и полюбила всем сердцем smile.gif любовь-щастье-розовые сопли.
Цитата(Сhimaera @ Jan 26 2011, 11:10)
Лучше сделать так, чтобы это сначала отпустило. А потом строить новое.
*

+1.
иначе на отходняках можно таких дел наделать. ууу.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: