9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

У моего друга вот какая проблема! , тема выделена модератором

I.D.I
post Jan 21 2013, 13:19 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



У моего друга вот какая проблема! Они женаты всего 6 месяцев!Он недавно поругался с родителями жены наорал на тестя и на тещю а потом и на нее! Хотя вначале тесть начал орать на него и оскорблять(то что он ЦЕНЗУРА, и т.д. я сам разговора не слышал) и упрекать то что они живут у них и то что он не предпринимает ни каких действий что бы купить квартиру, и то что он не оправдал его надежд! Потом подлетела теща и тоже начала орать на него а потом и жена! И он ушел из дома! Теперь жена порит горячку что с ним разведется из-за того что он так сделал(наорал на родителей и на нее). Что делать? Просто он совсем раскис! Ни кто ему не может помочь! Может вы что нибудь посоветуете? Помогите ему!

Сообщение отредактировал Шестая - Jan 21 2013, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jan 21 2013, 13:22 
Отправлено #2


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(I.D.I @ Jan 21 2013, 14:19)
Помогите ему!
*

Нешто еще раз наорать?
Profile CardPM
  -1/+7  
aminpetrovich
post Jan 21 2013, 13:25 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(I.D.I @ Jan 21 2013, 14:19)
У моего друга вот какая проблема! Они женаты всего 6 месяцев!Он недавно поругался с родителями жены наорал на тестя и на тещю а потом и на нее! Хотя вначале тесть начал орать на него и оскорблять(то что он пиздабол, и т.д. я сам разговора не слышал) и упрекать то что они живут у них и то что он не предпринимает ни каких действий что бы купить квартиру, и то что он не оправдал его надежд! Потом подлетела теща и тоже начала орать на него а потом и жена! И он ушел из дома! Теперь жена порит горячку что с ним разведется из-за того что он так сделал(наорал на родителей и на нее). Что делать? Просто он совсем раскис! Ни кто ему не может помочь! Может вы что нибудь посоветуете? Помогите ему!
*

"Жениться надо на сироте" (Берегись автомобиля)

А если по делу:
Как будто он не знал, что так или иначе вопрос сей мог подняться не через 6 месяцев так через пару лет. А так если такие выгибоны есть, "что без квартиры - ты никто", эта свадьба -оно ему надо было? пускай разводится - если детей нет.
Profile CardPM
  0/+7  
I.D.I
post Jan 21 2013, 13:29 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



Знаешь он по любви жинился а не позалету. Просто после свадьбы его уволили(получал где то 40 т.р.) и он некоторое время не работал ни как не мог найти работу!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2013, 13:29 
Отправлено #5


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



пипец...женица и жить с родителями это высшей степени идиотизм.
Profile CardPM
  -9/+29  
I.D.I
post Jan 21 2013, 13:32 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



Они начали жить из-за с родителями из-за того что его уволили с работы сразу после свадьбы и он не мог найти свое место!
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jan 21 2013, 13:35 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Leher @ Jan 21 2013, 14:29)
пипец...женица и жить с родителями это высшей степени идиотизм.
*

не у всех своя крыша над головой есть, Leher, надо чуть снисходительней. А если тесть одной левой может уложить зятька - то это еще один повод подумать о том, для чего ты собираешься "входить" в эту семью facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2013, 13:36 
Отправлено #8


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(I.D.I @ Jan 21 2013, 14:19)
У моего друга вот какая проблема! Они женаты всего 6 месяцев!Он недавно поругался с родителями жены наорал на тестя и на тещю а потом и на нее! Хотя вначале тесть начал орать на него и оскорблять(то что он пиздабол, и т.д. я сам разговора не слышал) и упрекать то что они живут у них и то что он не предпринимает ни каких действий что бы купить квартиру, и то что он не оправдал его надежд! Потом подлетела теща и тоже начала орать на него а потом и жена! И он ушел из дома! Теперь жена порит горячку что с ним разведется из-за того что он так сделал(наорал на родителей и на нее). Что делать? Просто он совсем раскис! Ни кто ему не может помочь! Может вы что нибудь посоветуете? Помогите ему!
*

или разводиться или жить в другом месте.
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Jan 21 2013, 13:37 
Отправлено #9


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(aminpetrovich @ Jan 21 2013, 14:35)
не у всех своя крыша над головой есть, Leher, надо чуть снисходительней.
*

вообще да, ясогласен.я был не прав.
Profile CardPM
  -1/+6  
I.D.I
post Jan 21 2013, 13:43 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



А знаешь тесть себя считает правым. Ну он сам придет и извиниться то что он накричал на тестя. А тестя я знаю он ни за что не извиниться.
Profile CardPM
  -2/0  
Leher
post Jan 21 2013, 13:44 
Отправлено #11


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(I.D.I @ Jan 21 2013, 14:43)
А знаешь тесть себя считает правым. Ну он сам придет и извиниться то что он накричал на тестя. А тестя я знаю он ни за что не извиниться.
*

ну а тесть и прав. unknw.gif и за что он должен извиняться?друг как минимум в гостях....
Profile CardPM
  -1/+5  
I.D.I
post Jan 21 2013, 13:50 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Jan 21 2013, 14:44)
ну а тесть и прав. unknw.gif и за что он должен извиняться?друг как минимум в гостях....
*


Ну смотрю для тебя привычно то что тебя в гостях оскорбляют и втаптывают в пол.
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Jan 21 2013, 13:51 
Отправлено #13


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(I.D.I @ Jan 21 2013, 14:50)
Ну смотрю для тебя привычно то что тебя в гостях оскорбляют и втаптывают в пол.
*

начнем с того что мне не привычно жить пол года в гостях.
Profile CardPM
  -1/+7  
I.D.I
post Jan 21 2013, 13:53 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Jan 21 2013, 14:51)
начнем с того что мне не привычно жить пол года в гостях.
*


а если у тебя нету выбора?
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Jan 21 2013, 13:55 
Отправлено #15


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(I.D.I @ Jan 21 2013, 14:53)
а если у тебя нету выбора?
*

тогда сидеть молча в тряпочку,раз уж так вышло,и качать права в гостях как то весьма странно.
Profile CardPM
  0/+10  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: