Tiffany&Co
post Jan 25 2011, 08:48 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 189



Почему хорошие мужчины предпочитают стервочек?
А хорошие, красивые, добрые, хозяйственные девушки замужем за алкашами и бабниками, да еще и умудряются работать, вести хозяство и воспитывать детей когда муж сидит дома и полеживает на диване?
При этом стервочки никогда не работают, до обеда спят, а потом до вечера наводят марафет перед зеркалом. А когда муж приходит с работы уставший и хочет поесть - они идут в ресторан, потому что она не успела ничего приготовить.
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Стервочки и хорошие

Shurik81
post Jan 26 2011, 11:20 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 26 2011, 11:12)
Жениться значит не на стерве, и приобрести себе бесплатную домработницу, а  со стервами потом на лево? Так чтоль? dry.gif
*

Проще! Пожить в своё удовольствие, а потом когда уже нагуляешься и захочешь стабильности и теплоты домашнего очага, тогда работа-дом-дети-единственная и любимая.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 26 2011, 11:44 
Отправлено #33


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 26 2011, 10:52)
Стерва?! А какая она ? Ведь для каждого это понятие разное?
*

Поддерживаю вопрос! Очень интересно, каковы критерии понятия "стерва"?

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 26 2011, 14:44 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(warrior21 @ Jan 26 2011, 09:07)
за деньги имели или бурная молодость?
*

какие деньги???
видимо её нравилось быть предметом сексуального вожделения известных в городе творческих парней
Цитата(warrior21 @ Jan 26 2011, 09:07)
этим перед друзьями не хвастаются...
*

+100 этим только стыдятся...
после их свадьбы, кстати невыразительной, эта пара осталась в легком забвении среди своих бывших друзей...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 26 2011, 14:47 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 102



А что , стерва - это обязательно девушка, которая многим дает? dry.gif biggrin.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 27 2011, 00:08 
Отправлено #36


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Tiffany&Co @ Jan 25 2011, 08:48)
хорошие, красивые, добрые, хозяйственные девушки замужем за алкашами и бабниками, да еще и умудряются работать, вести хозяство и воспитывать детей когда муж сидит дома и полеживает на диване?

а не ценят они себя, растворяясь полностью в мужчине, чего делать нежелательно wink.gif и самооценка занижена, раз их подобные отношения устраивают.
Цитата
При этом стервочки никогда не работают, до обеда спят, а потом до вечера наводят марафет перед зеркалом. А когда муж приходит с работы уставший и хочет поесть - они идут в ресторан, потому что она не захотела ничего приготовить.

выделенное относится и ко мне иногда biggrin.gif
а что такого ужасного в этом, а? wink.gif biggrin.gif
Цитата(k3n @ Jan 25 2011, 18:25)
Потому что ходить каждый день по ресторанам - денег не напасешься.
*

не каждый день, но раза 3-4 в неделю - нормально вполне smile.gif
я мужских (мужниных) денег не считаю, но зарабатывать он должен достойно, чтобы уважать себя в первую очередь мог
а здесь, с Машей я согласна smile.gif
Цитата(табуретка @ Jan 25 2011, 19:59)
такой прям завистью веет от этих слов smile.gif
*


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 27 2011, 02:29 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



значит, своей стерве скажу, что 3-4 раза в неделю ходить в ресторан уже не так людьми воспринимается! позорит меня на весь свет! biggrin.gif
а то: я после работы, я голодна, а пока сготовлю - настанет время спать! вот нахалка!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Jan 27 2011, 08:58 
Отправлено #38


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Сhimaera @ Jan 26 2011, 11:44)
Поддерживаю вопрос! Очень интересно, каковы критерии понятия "стерва"?
*

В моем понимании, "стерва" - это нахальная и капризная особа, которая преследует во всем свои интересы, женщина с не устойчивой психикой. Наверно, так.

Сообщение отредактировал yappi81 - Jan 27 2011, 08:59

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 27 2011, 10:34 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(yappi81 @ Jan 27 2011, 08:58)
В моем понимании, "стерва" - это нахальная и капризная особа, которая преследует во всем свои интересы, женщина с не устойчивой психикой. Наверно, так.
*

А я думала, что СТЕРВА - это достаточно умная женщина, которая добивается то, чего она хочет, но руками мужчины. Может мужчиной вертеть,крутить, использовать его , когда тот даже не догадывается об этом.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Jan 27 2011, 12:36 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Tiffany&Co @ Jan 25 2011, 08:48)
Почему хорошие мужчины предпочитают стервочек?
А хорошие, красивые, добрые, хозяйственные девушки замужем за алкашами и бабниками, да еще и умудряются работать, вести хозяство и воспитывать детей когда муж сидит дома и полеживает на диване?
*

Не правда, не всегда так бывает! просто те про которых здесь написано себя не любят, или просто мазохистки!

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Jan 27 2011, 13:13 
Отправлено #41


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Выдержка из интересной статьи по обсуждаемому вопросу:
Мужская точка зрения

Мужчины не любят стерв, я, по крайней мере, таких не знаю, либо те кого они любят - не стервы вовсе. Стерв не любит никто. Стервозная женщина - это женщина с психологическими проблемами, которая ненавидит всех вокруг себя.
Стерва - всего лишь женщина, которая знает цену себе, цену своим ухажерам, умеет эти цены сопоставлять и вести себя исключительно в своих собственных интересах (чем немало бесит мужчин) до того момента, пока сама не попадет на крючок, как правило, стервеца с опытом "жиголо". После чего становится обычной несчастной бабой.

Женская точка зрения
Стерва – женщина расчетливая и холодная, она знает, чего хочет. Многие её не любят, она это понимает, но ей наплевать, потому что обязательно найдётся тот, который будет ползать у её ног и выполнять все её прихоти. А если она и попадется на крючок, то вряд ли будет способна на глубокое и сильное чувство.

Вывод: Так почему все прилавки книжных магазинов заполнены литературой на тему, как стать стервой? Конечно, любой женщине хочется, чтобы мужчина «ползал у ее ног», и некоторые полагают, что для этого нужно научиться быть стервой. Но… кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то нежные и домашние женщины, а кто-то не может жить без острых ощущений. Уверенность в себе и в своем обаянии нужна любой женщине, а стервой все-таки можно только родиться.

Сообщение отредактировал yappi81 - Jan 27 2011, 13:16

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 27 2011, 14:23 
Отправлено #42


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(yappi81 @ Jan 27 2011, 08:58)
В моем понимании, "стерва" - это нахальная и капризная особа, которая преследует во всем свои интересы, женщина с не устойчивой психикой. Наверно, так.
*

Ключевым тут наверно будет "преследует во всем свои интересы". И использует всех людей в своих целях. Лично я считаю, что стерва - это прежде всего особа, которая не умеет налаживать человеческие отношения с людьми. Она людей расценивает, как материал. Для денег, выгоды, разрешения проблем и т д. А когда человек "отработан", то она его просто выбрасывает. ЛЮбить просто потому, что любить или дружить просто потому, что человек приятен, стерва не может.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jan 27 2011, 14:24 
Отправлено #43


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Malinovskaya @ Jan 27 2011, 00:08)
не каждый день, но раза 3-4 в неделю - нормально вполне :)

*

не снай, все мужчины, которых я когда-либо знала, ели каждый день по нескольку раз, а не 3-4 раза в неделю.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Jan 27 2011, 15:05 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 913



В общем сделали вывод, что на самом-то деле стерв не любят smile.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 27 2011, 16:09 
Отправлено #45


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(k3n @ Jan 27 2011, 14:24)
не снай, все мужчины, которых я когда-либо знала, ели каждый день по нескольку раз, а не 3-4 раза в неделю.
*

Катя, в остальные дни недели можно и дома приготовить ужин, ну или он сам приготовит wink.gif по настроению, чтобы никто никого не напрягал smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jan 27 2011, 16:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Tiffany&Co @ Jan 25 2011, 08:48)
А хорошие, красивые, добрые, хозяйственные девушки замужем за алкашами и бабниками, да еще и умудряются работать, вести хозяство и воспитывать детей когда муж сидит дома и полеживает на диване?
*

а если сама дура либо клуша, то кто виноват?
да еще и с завышенной самооценкой biggrin.gif
красивые умные добрые хозяйственные как правило за такими же красивыми добрыми и хозяйственными
вы себе льстите, иначе ваш сидящий на своем "хозястве" не женился smile.gif

Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: