gtr
post Oct 3 2015, 18:43 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 143
Из: Чебоксар



Маршруты на октябрь 2015 г.

2, 14Присоединённое изображение:
 - 2.png
 - Размер: 231,79кб, Скачано: 71
Присоединённое изображение:
 - 2A.png
 - Размер: 521,94кб, Скачано: 106
4Присоединённое изображение:
 - 4.png
 - Размер: 797кб, Скачано: 62
8Присоединённое изображение:
 - 8.png
 - Размер: 830,2кб, Скачано: 88
9Присоединённое изображение
10Присоединённое изображение
12Присоединённое изображение:
 - 12.png
 - Размер: 678,73кб, Скачано: 88
15Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение:
 - 15_2.png
 - Размер: 432,64кб, Скачано: 66
15 в рыночные дниПрисоединённое изображение:
 - 15P.png
 - Размер: 450,72кб, Скачано: 89
17Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
46 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Организация движения по городу

федорыч
post Jan 19 2011, 12:03 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(Spiteful @ Jan 19 2011, 08:40)
Внимательнее надо быть,с города главная на бугор,нет там табличек,с бугра уступить,с ямской стоит табличка-главная налево,но-Знаки дополнительной информации(таблички)уточняют или ограничивают действие знаков,С КОТОРЫМИ!!! они применены.Скорей всего кто с ямской при ДТП будет ,в данный момент неправ,с города главнее.А вот теперь уже вопрос ГИБДД,вы же каждый день на работу добираетесь по этой дороге,начиная от начальника,заканчивая человеком который обязан следить за этим.
*

С города на бугор главной даже без знака быть неможет там помеха справо .А ехая с ямской стоит знак на лево главная.
Profile CardPM
  0/0  
ООО «Алатырь-ТВ»
post Jan 19 2011, 16:01 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 760



Цитата(magellan @ Jan 19 2011, 11:19)
А Вы не боитесь поставить в неловкое положение инспектора, попросив ответить его на вопрос что это за знак такой висит около пеш перехода напротив "Самея"???? Инспектора знаков не вешают!!!Этим занимаются совсем другие службы, а инспектора обязаны следить за соблюдением данных знаков....но что соблюдать не понятно....
*


Нет, не боюсь!!! Вы самое главное задавайте, а там уж разберемся!
Profile CardPM
  0/0  
cityboy
post Jan 19 2011, 17:38 
Отправлено #19


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата
Да потому что особо умные как коты за яйца вцепились в свои Газоны.

Совершенно с вами согласен! Тема газонов цепляет за живое! Но потерпите немного и скоро мы продолжим обсуждение сей животрепещущей темы.

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
Sanya_74
post Jan 19 2011, 21:43 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 428



Цитата(Spiteful @ Jan 19 2011, 08:40)
Внимательнее надо быть,с города главная на бугор,нет там табличек,с бугра уступить,с ямской стоит табличка-главная налево,но-Знаки дополнительной информации(таблички)уточняют или ограничивают действие знаков,С КОТОРЫМИ!!! они применены.Скорей всего кто с ямской при ДТП будет ,в данный момент неправ,с города главнее.А вот теперь уже вопрос ГИБДД,вы же каждый день на работу добираетесь по этой дороге,начиная от начальника,заканчивая человеком который обязан следить за этим.
*


Такое ощущение, что вы первый раз проехали там. Со стороны ямской ,сколько себя помню, была всегда главная в город, так же как из города в ямскую.
Profile CardPM
  0/0  
cityboy
post Jan 19 2011, 21:57 
Отправлено #21


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата(Sanya_74 @ Jan 19 2011, 21:43)
Такое ощущение, что вы первый раз проехали там. Со стороны ямской ,сколько себя помню, была всегда главная в город, так же как из города в ямскую.
*

Туд об этом и пишут. А если приезжий?

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
ООО «Алатырь-ТВ»
post Jan 19 2011, 22:05 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 760



Блин, сейчас ехал в ямскую и обратил внимание на знак там реально нету…таблички по знаком главная дорога….
Но она была.. 100% знаю..
Profile CardPM
  0/0  
tramp1k
post Jan 20 2011, 00:02 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 999
Из: Колхоза



Цитата(SLAVA582 @ Jan 19 2011, 22:05)
Блин, сейчас ехал в ямскую и обратил внимание на знак там реально нету…таблички по знаком главная дорога….
Но она была.. 100% знаю..
*

Ну и какая главная с города получается?

--------------------
Ё..... насос-ты единорос!
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Jan 20 2011, 08:11 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(федорыч @ Jan 19 2011, 12:03)
С города на бугор главной даже без знака быть неможет там помеха справо .А ехая с ямской стоит знак на лево главная.
*

А какая она будет ,если стоит знак главная без таблички???А насчет езды с ямской,читайте выше,таблички не являются знаками,ставятся в паре со знаком и являются приложением.Были таблички не были,на данный момент я двигаясь с города на бугор вижу ,что у меня главная и когда кто то двигаясь с ямской двинет меня в бок,заклебетесь доказывать ,что я не прав!!!Даже в суде.

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Jan 20 2011, 08:24 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 290



А вообще то народ,я в а...е от Алатырских водил,были таблички не были,принцип была главная в ямскую и все тут ,а знаки хрен с ними,я просто представил ,что я приезжий и мне стало страшно.Реально спросил у соседа видел табличку под знаком?Он сначала сказал,что есть, а потом подумав что не знает ,завтра посмотрит.А если ночью поменять приоритет допустим на перекрестке Тэльмана -Московская,думаете кто то утром заметит?Короче караул.

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Jan 20 2011, 08:28 
Отправлено #26


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Так был же печальный опыт смены приоритета на перекрёстке Московская \ Комсомола, много повтыкалось. А водилы что алатырские, что неалатырские, какая разница... по "родным" дорогам когда колесишь на знаки не обращаешь внимания...
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Jan 20 2011, 08:35 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(Путник @ Jan 20 2011, 08:28)
Так был же печальный опыт смены приоритета на перекрёстке Московская \ Комсомола, много повтыкалось. А водилы что алатырские, что неалатырские, какая разница...  по "родным" дорогам когда колесишь на знаки не обращаешь внимания...
*

Да сам такой же,просто убивает кода ткнешь пальцем,вот смотри знак главная таблички нет,куда пойдет она,а он так улыбаясь- в Ямскую.

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Jan 20 2011, 08:40 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 290



Да кстати,сегодня ждем Чебоксарских гибддэшников и большую уборку по центральным улицам,завтра встречаем президента.Снег хотят убирать конкретно вплоть до перекрытий центральных улиц.

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
ООО «Алатырь-ТВ»
post Jan 20 2011, 08:54 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 760



Цитата(Spiteful @ Jan 20 2011, 08:40)
Да кстати,сегодня ждем Чебоксарских гибддэшников и большую уборку по центральным улицам,завтра встречаем президента.Снег хотят убирать конкретно вплоть до перекрытий центральных улиц.
*

Не правда!!!! Он не завтра приезжает!
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Jan 20 2011, 09:03 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(SLAVA582 @ Jan 19 2011, 08:11)
Народ, я повторюсь. Если Вас интересует какой либо вопрос на тему ПДД, Вы можете задать этот вопрос инспектору ДПС по Пропаганде в г. Алатырь на передаче ДПС на ТВ. АСТ Оставьте свой вопрос на этой ветке либо ветке Алатырь ТВ с пометкой «вопрос на передачу» и В эфире на инспектор ответит на Ваш вопрос!!!!
А то что мы в самом деле так да не так….Вам конкретно приведут пример вообщем разберут ваш вопрос от и до…
*


Ну, тащемта, вот и вопрос образовался...
Profile CardPM
  0/0  
tramp1k
post Jan 20 2011, 10:10 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 999
Из: Колхоза



Цитата(Spiteful @ Jan 20 2011, 08:11)
А какая она будет ,если стоит знак главная без таблички???А насчет езды с ямской,читайте выше,таблички не являются знаками,ставятся в паре со знаком и являются приложением.Были таблички не были,на данный момент я двигаясь с города на бугор вижу ,что у меня главная и когда кто то двигаясь с ямской двинет меня в бок,заклебетесь доказывать ,что я не прав!!!Даже в суде.
*

А вот федорыч говорит об обратном.

--------------------
Ё..... насос-ты единорос!
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: