2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Где можно выписать журнал "Главбух" , газету "Налоги и право"?

balex
post Mar 31 2011, 15:47 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(liliy @ Feb 12 2011, 15:52)
Аналогично там самые дешевые цены
*



Что-то я не понимаю "Прессмарк". С ценами что-то мутят, непонятно. Вспоминается "Комерсант-курьер". dry.gif
А что правда семинары от Москвы "Альтернатива" бесплатно проводит? Правда что у них девочка обо всех акциях и новинках от журнала сама сообщает?
Profile CardPM
  0/0  
prod_tovar
post Apr 5 2011, 22:34 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Tatyanka tatyanka @ Feb 3 2011, 18:00)
А подарки то там такие smile.gif  просто чудо!!! До сих пор налюбоваться не могу rolleyes.gif
*

Согласна с Вами!

--------------------
Надежда
Profile CardPM
  0/0  
Купидон
post Apr 6 2011, 14:36 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Nadejdass @ Jan 22 2011, 17:22)
Где  можно выписать журнал "Главбух", и газету "Учет налогов и право"?
*

Я знаю очень хорошую компанию , они очень давно работают в г. Чебоксары и по Чувашской республике . Насколько я знаю это у них самые низкие цены , и еще они в подарок дарят целую подписку на журналы типа Cosmo,Караван историй. И ведь у них журналы все разные, а девочки на самом деле специалисты , очень давно с ними сотрудничаем , девочки одни и те же с нами всегда общаются , давно тоже работают . ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СТАБИЛЬНОСТЬ .
Profile CardPM
  0/0  
balex
post Apr 7 2011, 16:09 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Купидон @ Apr 6 2011, 15:36)
Я знаю очень хорошую компанию , они очень давно работают в г. Чебоксары и по Чувашской республике . Насколько я знаю это у них самые низкие цены , и еще они в подарок дарят целую подписку на журналы типа Cosmo,Караван историй. И ведь у них журналы все разные, а девочки на самом деле специалисты , очень давно с ними сотрудничаем , девочки одни и те же с нами всегда общаются , давно тоже работают . ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СТАБИЛЬНОСТЬ .
*

А что за компания?
Profile CardPM
  0/0  
Викторова84
post Apr 7 2011, 18:15 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 768



Цитата(Купидон @ Apr 6 2011, 15:36)
Я знаю очень хорошую компанию , они очень давно работают в г. Чебоксары и по Чувашской республике . Насколько я знаю это у них самые низкие цены , и еще они в подарок дарят целую подписку на журналы типа Cosmo,Караван историй. И ведь у них журналы все разные, а девочки на самом деле специалисты , очень давно с ними сотрудничаем , девочки одни и те же с нами всегда общаются , давно тоже работают . ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СТАБИЛЬНОСТЬ .
*

такое чувство,что свою компанию пиарят. Мне вообще интересно,как цены могут быть намного ниже,чем на сайте журнала главбух?получается,что сам издательский дом продает дороже,чем те,кто у них же покупает? Нелогично получается. Такое чувство,что зарабатывают такие компании себе только на чупа-чупс,но пиарятся при этом. . .

--------------------
[COLOR=blue] два хороших сына у меня!!! Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасима. у меня две вечности - два сына!!
Profile CardPM
  0/0  
Купидон
post Apr 11 2011, 11:46 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Викторова84 @ Apr 7 2011, 19:15)
такое чувство,что свою компанию пиарят. Мне вообще интересно,как цены могут быть намного ниже,чем на сайте журнала главбух?получается,что сам издательский дом продает дороже,чем те,кто у них же покупает? Нелогично получается. Такое чувство,что зарабатывают такие компании себе только на чупа-чупс,но пиарятся при этом. . .
*

А вы зайдите на сайт издательского дома , там всегда дороже цены ,чем у других компаний ,даже если взять ту же самую Альтернативу или Прессмарк .

Пиар здесь не причем , я просто написала хороший отзыв о компании с которой работаю уже мног лет и они меня еще за это время ни разу не подвели .

Сообщение отредактировал Kleopatra - Apr 11 2011, 16:09
Profile CardPM
  0/0  
Катерина1
post Apr 11 2011, 18:22 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 10



я выписываю журнал "Главбух" и газету" Учет.налоги и право" у официальных представителей компания Альтернатива очень нравится с ними сотрудничать.бесплатные семинары,система лояльности,быстро и качественно доставляют журналы!молодцы хорошо работают!так что СОВЕТУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ))))ОСОБЕННО НРАВИТСЯ ПОСЕЩАТЬ СЕМИНАРЫ ПОТОМУ ЧТО НЕ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТАКИХ УСЛУГ.А семинары в наше время не дешево стоят и к тому же проводят их авторы журналов и чиновники МинФина)))))
Profile CardPM
  0/0  
Катерина1
post Apr 11 2011, 18:32 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(balex @ Mar 31 2011, 16:47)
Что-то я не понимаю "Прессмарк". С ценами что-то мутят, непонятно. Вспоминается "Комерсант-курьер". dry.gif
А что правда семинары от Москвы "Альтернатива" бесплатно проводит? Правда что у них девочка обо всех акциях и новинках от журнала сама сообщает?
*

да сообщает сама там подписываюсь. Там есть менеджер который обзванивает и говорит когда будут проходить семинары и о новинках!Кстати мне подарили справочник "Зарплата 2011", а он на почте стоит 650 рублей уже какая экономия)))круто)0получать подарки
Profile CardPM
  0/0  
Купидон
post Apr 12 2011, 13:15 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Катерина1 @ Apr 11 2011, 19:32)
да сообщает сама там подписываюсь. Там есть менеджер который обзванивает и говорит когда будут проходить семинары и о новинках!Кстати мне подарили справочник "Зарплата 2011", а он на почте стоит 650 рублей уже какая экономия)))круто)0получать подарки
*

А я не подписываюсь в альтернативе и все равно мне присылают такие же приглашения на семинары . Они обзванивают всех .
Profile CardPM
  0/0  
Катерина1
post Apr 12 2011, 18:36 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Купидон @ Apr 12 2011, 14:15)
А я не подписываюсь в альтернативе и все равно мне присылают такие же приглашения на семинары . Они обзванивают всех .
*

кто присылает?а ходите на семинары?
Profile CardPM
  0/0  
Катерина1
post Apr 12 2011, 19:35 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Купидон @ Apr 11 2011, 12:46)
А вы зайдите на сайт издательского дома , там всегда дороже цены ,чем у других компаний ,даже если взять ту же самую Альтернативу или Прессмарк .

Пиар здесь не причем , я просто написала хороший отзыв о компании с которой работаю уже мног лет и они меня еще за это время ни разу не подвели .
*

А что за такая компания которые цены ниже чем у остальных?Все таки есть какой то подвох это какая то замануа и помимо этого у них какие есть сервисы ?
Profile CardPM
  0/0  
Викторова84
post Apr 13 2011, 15:53 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 768



Цитата(Купидон @ Apr 11 2011, 12:46)
А вы зайдите на сайт издательского дома , там всегда дороже цены ,чем у других компаний ,даже если взять ту же самую Альтернативу или Прессмарк .

Пиар здесь не причем , я просто написала хороший отзыв о компании с которой работаю уже мног лет и они меня еще за это время ни разу не подвели .
*

рада за Вас!

--------------------
[COLOR=blue] два хороших сына у меня!!! Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасима. у меня две вечности - два сына!!
Profile CardPM
  0/0  
Купидон
post Apr 14 2011, 09:58 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Катерина1 @ Apr 12 2011, 20:35)
А что за такая компания которые цены ниже чем у остальных?Все таки есть какой то подвох это какая то замануа и помимо этого у них какие есть сервисы ?
*

Да нет там никакого подвоха . А замануха есть у каждой компании , кто-то семинарами берет , кто-то ценами , кто-то подарками . Разве не так ??? Такое чувстов что вы все с одной компании здесь собрались и между собой переписываетесь .( Может пиарить все таки это Ваш удел )
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения