4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как пережить измену любимого?

Теги: ИЗМЕНА
Н ю т о ч k а
post Jan 22 2011, 22:04 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(мышуля @ Jan 22 2011, 21:56)
конечно,зачем следить,если все про нее знаешь  dry.gif
все таки выследила? cool.gif
вот реально,зачем тебе все это???
думаю,на " я знаю,кто она, видела ее,разговаривала" надо было остановиться все таки sad.gif
*



Я не следила! 1. Он мне сам о ней рассказал! И я увидела сообщения их переписки, потому что он пользовался моим телефоном и забыл просто почистить его...
2. ОНА мне названивала и рассказывала кто она,откуда как они познакомились , что ,где,когда они делали и были... Именно поэтому я знаю кто она,откуда и все остальное...
Profile CardPM
  0/0  
рита60
post Jan 23 2011, 15:44 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 79



просто такие они мужчины, сами не знают, что им надо компостируют мозги до последнего.Мы все понимаем, но говорят, что надежда умирает последней, и поступаем по принципу "я сделала все, что могла". Видимо, не тот это был мужчина, не твой. я знаю, очень больно и тяжело, но с другой стороны зачем нам нужен мужчина, который тебя не любит? нет, значит нет, и пошел он.Неизвестно еще, кто больше потерял. Жалко конечно, терять сложившиеся отношения, значит так сложилось не смогли понять друг друга, или кто-то не хотел понять и оценить то, что было.Видно, не судьба. Но все проходит, пройдет и эта боль. Главное -верить в себя, а тот кто обманывает, значит не стоит того, чтобы о нем плакали - забыть, бежать. Но несмотря ни на что , любовь стоит того, чтобы падая и разбивая сердце в кровь, подниматься и вновь идти навстречу своей мечте. В том-то и смысл бытия, чтобы 7раз упасть и 8раз подняться.И не надо расстраиваться что в настоящем не все идеально. Не уходите от трудностей встречайте их с улыбкой.Получая очередной жизненный удар, отнеситесь к нему как к очередному уроку, испыанию на прочность. "Если Вы готовы принять первоначальные поражения на вашем пути к успеху, вы найдете в себе энергию и силы, чтобы добраться до золотой жилы."Если ты не можешь чего-то изменить, то прими это как должное и подумай о том, чтобы ваше мышление и поведение было более бодрым и приятным. "Если судьба вручает лимон-попытайся сделать из него лимонад!"
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Jan 23 2011, 16:07 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(lemon24 @ Jan 22 2011, 14:43)
Аня, боль уйдет, но не сразу. Когда совсем невмоготу, попробуй представить, что кому-то сейчас еще хуже. И таких очень много. Сама жива-здорова, и это здорово!
Научись любить жизнь во всех ее проявлениях. На свете много прекрасного и БЕЗ него. Он всего лишь крохотная частица этой жизни (и как выяснилось, не самая лучшая).

Мужчины не любят, как мне кажется, когда в них растворяются. Любому человеку нужна личность в той или иной степени самодостаточная со своими интересами. А что ты любила делать без него?
И еще кое-что. Тебе предоставилась возможность наконец-то избавиться от иллюзий и начать жить в РЕАЛЬНОМ мире. Да, жизнь сложна и порой жестока, но такие испытания даются не каждому и не просто так. Значит, впереди есть что-то лучшее, и для него уже освободили место в твоей душе, в твоем сердце, в твоей жизни. smile.gif
*

+100
удачи, терпения, веры и... все самое хорошее приходит неожиданно... smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Jan 23 2011, 16:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 777



если мужик на баб не заводится - это уже всё.
Profile CardPM
  0/0  
litovochka89
post Jan 24 2011, 21:48 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 13



Самый лучший способ-это найти сечас на некоторое время себе какого-нибудь самца,ну чтобы своего бывшего забыть или хотя бы остыть,ну а потом уже двигайся дальше-не замыкайся в себе,а бывшему всего хорошего,пусть не мякнет.
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Jan 24 2011, 22:29 
Отправлено #36


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



посмотите фильм "Не пытайтесь понять женщину" очень интересный выход нашла жена обманутого)

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2011, 13:52 
Отправлено #37


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Пережить просто - заняться саморазвитием. Чтение, танцы, гитара, скалолазание, сноуборд - вариантов море! Займите свое время, станьте лучше. Получите ещё одно образование, запишитесь на курсы какого-нибудь ландшафтного дизайна, всё лучше, чем сидеть и страдать, размазывая сопли по стене. Или чем со зла встречаться с кем попало, пытаясь выместить все в него.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 25 2011, 14:21 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Сhimaera @ Jan 25 2011, 13:52)
Пережить просто  - заняться саморазвитием. Чтение, танцы, гитара, скалолазание, сноуборд - вариантов море! Займите свое время, станьте лучше. Получите ещё одно образование, запишитесь на курсы какого-нибудь ландшафтного дизайна, всё лучше, чем сидеть и страдать, размазывая сопли по стене. Или чем со зла встречаться с кем попало, пытаясь выместить все в него.
*

Поддерживаю, а потом спустя некоторое время, этот бывший встретит тебя и будет логти кусать от осознания того, кого он потерял!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2011, 14:23 
Отправлено #39


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 25 2011, 14:21)
Поддерживаю,  а потом спустя некоторое время, этот бывший встретит тебя и будет логти кусать от осознания того, кого он потерял!!!
*


Если честно, то обычно когда девушка становится лучше, то её просто наплевать, что о ней думают бывшие по-моему. Жизнь пойдет вперед, с ним в её жизни или без него.

И вообще, незаменимый мужчина в жизни только один - отец. Все остальные заменимы.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 25 2011, 14:34 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Сhimaera @ Jan 25 2011, 14:23)
Если честно, то обычно когда девушка становится лучше, то её просто наплевать, что о ней думают бывшие по-моему.
*

Ей будет на него, конечно, наплевать, и он ей будет уже не нужен!!! Но удовольствие от его страданий, явно будет получать!!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2011, 14:51 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 25 2011, 14:34)
Ей будет на него, конечно, наплевать, и он ей будет уже не нужен!!! Но удовольствие от его страданий, явно будет получать!!!! ph34r.gif
*

Ну тут уж зависит от темперамента и степени стервозности.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Jan 25 2011, 14:53 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Сhimaera @ Jan 25 2011, 14:51)
Ну тут уж зависит от темперамента и степени стервозности.
*

И какая же должна быть степень стервозности, чтоб радоваться тому что твой бывший логти себе кусает?!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2011, 15:00 
Отправлено #43


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Путь к ♥ закрыт @ Jan 25 2011, 14:53)
И какая же должна быть степень стервозности, чтоб радоваться тому что твой бывший логти себе кусает?!
*


Честно, если девушку действительно отпустило, то ей будет все равно. Но практика показывает, что обычно изменения эти очень длительны, и к моменту встречи с бывшим даме всё-таки не все равно. И для завершающего этапа поднятия собственной самооценки крайне необходимо ей, чтобы бывший покусал логти. Честь и хвала тем дамам, кто смог пройти без этого и поднять свою самооценку до достаточно высокго уровня.

А степень стервозности определяется как раз таки уровнем самооценки. Чем она ниже, тем женщина стервозней.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Dayana
post Jan 25 2011, 15:18 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 326



Цитата(Г-Ли-Цин @ Jan 23 2011, 16:16)
если мужик на баб не заводится - это уже всё.
*


Что "всё" то? Если мужчина любит одну, то не обязательно, чтобы он заводился при каждой встречной... dry.gif

Цитата(Сhimaera @ Jan 25 2011, 15:00)
А степень стервозности определяется как раз таки уровнем самооценки. Чем она ниже, тем женщина стервозней.
*


не согласна. у меня заниженная самооценка, то стервозности во мне ноль целых хрен десятых... tongue.gif

А Нюточке хочу сказать, чтобы она больше общалась с друзьями, т.е. не только какими-то делами занималась, а непосредственно было максимум общения. Мне так новые друзья помогли выйти из подобного душевного кризиса.
Удачи во всем!

Сообщение отредактировал Dayana - Jan 25 2011, 15:31

--------------------
Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой. @ Джейн Остин
Profile CardPM
  0/0  
твоЯ
post Jan 25 2011, 16:05 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 85



Простить и отпустить...
Именно в таком порядке, чтобы вас не держали эти прошлые отношения.Вынести из этого положительный опыт, ни в коем случае не замыкаться, заняться собой.

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает вдвойне сильнее!

--------------------
Принять боль. Принять ситуацию. Подняться, отряхнуться. Сделать выводы. Начать с начала и делать пока не получится. Вместо того, чтобы верить, надеяться, ждать.Пал не тот кто упал, а тот, кто не поднялся!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: