41 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

замуж за иностранца

evp
post Jan 22 2011, 16:00 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 7 778



Цитата(merym @ Jan 22 2011, 15:47)
вырваться подальше тоже как вариант smile.gif
*

Судан, Нигерия, Боливия тоже biggrin.gif далеко

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Jan 22 2011, 16:41 
Отправлено #32


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(evp @ Jan 22 2011, 16:00)
Судан, Нигерия, Боливия тоже  biggrin.gif далеко
*


и тоже неплохо))))))) я на фитнесе познакомилась с женщиной лет 35, которая уехала в ОАО к шейху. он сделал из нее все, что хотел- она убрала нижние ребра с талии, подтянула веки, сделала ботокс, год занималась каждый день с личным тренером, нарастила волосы, ресницы и постоянно поддерживала шоколадный цвет кожи. так она жила 1,5 года и радовалась золотым побрекушкам smile.gif

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jan 22 2011, 17:09 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(merym @ Jan 22 2011, 16:41)
так она жила 1,5 года и радовалась золотым побрекушкам smile.gif
*

Так она была замужем или наложницей?
Не путайте туризм с эмиграцией. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Jan 22 2011, 17:25 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 556



Цитата(merym @ Jan 22 2011, 16:41)
и тоже неплохо)))))))  я на фитнесе познакомилась с женщиной лет 35, которая уехала в ОАО к шейху. он сделал из нее все, что хотел- она убрала нижние ребра с талии, подтянула веки, сделала ботокс, год занималась каждый день с личным тренером, нарастила волосы, ресницы и постоянно поддерживала шоколадный цвет кожи. так она жила 1,5 года и радовалась золотым побрекушкам smile.gif
*

а через 1,5 года что случилось?радость прошла?

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Jan 22 2011, 17:31 
Отправлено #35


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(NARESUAN @ Jan 22 2011, 17:25)
а через 1,5 года что случилось?радость прошла?
*

Шейху опять надо ж ченить такое сотворить. Пигмалион.

Сообщение отредактировал Re: - Jan 22 2011, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jan 22 2011, 19:03 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 778



Цитата(merym @ Jan 22 2011, 16:41)
и тоже неплохо)))))))  я на фитнесе познакомилась с женщиной лет 35, которая уехала в ОАО к шейху. он сделал из нее все, что хотел- она убрала нижние ребра с талии, подтянула веки, сделала ботокс, год занималась каждый день с личным тренером, нарастила волосы, ресницы и постоянно поддерживала шоколадный цвет кожи. так она жила 1,5 года и радовалась золотым побрекушкам smile.gif
*

Дальше что? После полутара лет?


--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jan 22 2011, 19:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 778



Пакистан, Афганистан тоже вариант. и тож шейхи smile.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
JB_Prod
post Jan 22 2011, 19:35 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 3



что хотите говорите, а я ищу девушку, которая МНЕ будет нужна целиком и полностью с её минусами и плюсами!
Profile CardPM
  0/0  
tvilex
post Jan 22 2011, 20:37 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Новочебоксарск Юраково



Цитата(merym @ Jan 22 2011, 15:59)
зависимость? заграницей будучи замужем за иностранцем можно самой не хило зарабатывать.
*

наивная чувашская девушка! нашим дипломом, в основном, там можно только подтереться.
У сестры подруга уехала во Францию. Семья мужа приняла ее нелюбезно, общение постепенно прекратилось совсем.На работу не устроилась по многим обстоятельствам. Муж по роду деятельности ездит по миру. что-то запускает на химпроизводствах, уезжает надолго. Родила, сидела одна, очень плохо знала язык, в прямом смысле слова провыла года два.Но дороги назад не было, здесь мать-алкоголичка с таким же отчимом.Пригодилось умение очень хорошо шить. Ходила по бутикам, копировала модели, шила соседским мамзелям. Лет пять приезжала каждый год, сейчас мать умерла, ездить перестала.
Была бы здесь нормальная семья, она бы вернулась. Не думайте. что там медом намазано. Уехать из родных мест в чужой город и жить там постоянно и то сложно, а уж в чужую страну, где вы никому не нужны... Захотите вернуться, а вашего ребенка вам не отдадут, смотрите телевизор, постоянно о таких случаях рассказывают.

--------------------
Все необходимое тутhttp://bums.treson.ru/374744351/8557692/
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 22 2011, 21:09 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



те кто грезит выйти за иносранца - выходите, никто никого не держит же. Чо зазря болтать.

Вспомнил с одного форума фразу пользователя - цитирую "Девушки которые прелюбодействуют с представителями враждебно настроенных к нам этносов,в часности исламских-прокляты.К ним : не притрагиваться не общаться с ними.А по возможности изгонять из населенных пунктов как заразных животных.То же самое к тем которые ездят в Турцию и Египет как блудницы."
Во как! smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Jan 22 2011, 21:15 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 340



adv, многие женщины 25-40лет ездят в Египты. Дочери московских префектов(и прочих) выходят за кавказцев.

Принимают Ислам и тд.

В Москве много девушек имеет детей от гастрабайтеров.

Я считаю нельзя их осуждать.

Сообщение отредактировал sergeyknife - Jan 22 2011, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Jan 22 2011, 21:28 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(MPA3b @ Jan 22 2011, 13:45)
а подумайте, КТО приезжает в россию за женой? за исключением эстетов, любителей экзотики — в основном неудачники.
те, кому дома не дают. очевидно же.
*

доля правды есть, но в Россию за невестами уже не модно ездить, ездят в Тайланд да на Филиппины, что датчане и норвежцы, что и американцы.
Не раз замечала пару, в которой муж старый датчанин и молодая 20летняя филиппинка, выглядит нелепо и любовью не пахнет.
Но! иностранец иностранцу рознь, как и русская потенциальная невеста другой русской smile.gif

У меня бойфренд немец, на русского его ни за что не променяю, хотя и есть в нем доля, скажем так, экономии, расчета и сухой рассудительности, что мне нравится больше, чем нередко непродуманные поступки русских мужчин.

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 22 2011, 21:32 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(sergeyknife @ Jan 22 2011, 11:15)
РФ нужны нормальные люди...
Воспитание никудышное, есть один выход, зарубежная помощь.
Почти каждая молодая русская женщина, мечтает о зарубежном кавалере. Это просто инстинкты, желание иметь детей, материнские инстинкты.
Необходим безвизовый режим с Турцией, Египтом и проч.
*

на кого работаешь, гражданин дурецкоподданный? езжай в Ебипет и попытай счастья там, только я уверен, что кроме ишака тебе там ничего лучше не предложат...
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Jan 22 2011, 21:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(tvilex @ Jan 22 2011, 20:37)
наивная чувашская девушка! нашим дипломом, в основном, там можно только подтереться.
*

заграницей есть спецконторы, которые оценивают ваш диплом и присваивают вам степень, при необходимости могут вам рекомендовать доучиться. и заметьте, все это бесплатно. После оценки вы можете спокойно искать работу либо идти учиться. К тому же заметьте, в скандинавских странах (не в курсе про центральную и южную европу) вам предоставляют бесплатные языковые курсы. При наличии у вас визы мужа/жены (т.к. вы потенциальноый обладатель постоянки) вы имеете право получать бесплатное образование в университетах!! вы все еще сомневаетесь, что сможете зарабатывать?

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
упрямая киса
post Jan 22 2011, 21:39 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(sergeyknife @ Jan 22 2011, 21:15)
adv, многие женщины 25-40лет ездят в Египты. Дочери московских префектов(и прочих) выходят за кавказцев.

Принимают Ислам и тд.

В Москве много девушек имеет детей от гастрабайтеров.

Я считаю нельзя их осуждать.
*

Я замужем за армянином. Точнее - гражданский брак.Ничего хорошего в этом не вижу. Да, сперва были красивые слова, ухаживания. А потом выясняется, что с родителями он меня знакомить не хочет и в свой круг родных не принимает. Вот так и живем, обидно до слез. Куда я раньше смотрела. У нас уже есть ребенок 2-х лет. Есть и плюсы: дочку обожает и все для нее делает и денег на нас не жалеет (правда, их не так уж и много).
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: