13 Страницы « < 11 12 13  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408 Создать тему

Гипноз. НЛП.

mick2
post Oct 18 2011, 13:39 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 3 961



Pepelac, сами придумали? Или кто подсказал? smile.gif --------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=8506763Наверх
Азъ есмъ.
post Oct 19 2011, 17:27 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Прочитал, улыбнуло. Все представляют НЛП чуть ли не как магию - сказал трахтибидох, сделал сложные пассы руками и говоришь отдайся мне или отдай мне все свои деньги. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тем кто говорит, что НЛП на них не действует самый простой пример нейролингвистического программирования которому они подвергаются каждый день - Я говорю Вам привет и тяну руку, вы услышав мою команду, также здороваетесь со мной и тянете свою руку. rolleyes.gif --------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=8513911Наверх
*music*
post Jul 4 2012, 10:27 
Отправлено #183


Постоялец

Сообщений: 247



[quote=Азъ есмъ.,Oct 19 2011, 18:27]
Прочитал, улыбнуло. Все представляют НЛП чуть ли не как магию - сказал трахтибидох, сделал сложные пассы руками и говоришь отдайся мне или отдай мне все свои деньги. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тем кто говорит, что НЛП на них не действует самый простой пример нейролингвистического программирования которому они подвергаются каждый день - Я говорю Вам привет и тяну руку, вы услышав мою команду, также здороваетесь со мной и тянете свою руку. rolleyes.gif
Даа, кто понимает- много об этом и не говорит....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=10021481Наверх
*music*
post Sep 28 2012, 15:06 
Отправлено #184


Постоялец

Сообщений: 247



Цитата(inkhen @ May 5 2009, 22:27)
Здесь "кто-то" в теме"  wink.gif  smile3.gif
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=10480702Наверх
*music*
post Sep 28 2012, 15:08 
Отправлено #185


Постоялец

Сообщений: 247



Цитата(Тигр @ Sep 25 2010, 22:55)
Манипулировать или нет это личный выбор каждого. НЛП - это инструмент и применять его можно по разному. Для того чтобы манипулировать не нужно изучать НЛП, достаточно позволить себе управлять другими.

Я изучив НЛП не стал манипулировать людьми, потому что мне это не нужно.
Зато теперь, владея НЛП я очень хорошо защищен от манипуляций. smile3.gif
*

это точно cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=10480727Наверх
Guest_Васёк_*
post Oct 1 2012, 07:06 
Отправлено #186


Unregistered





Основным каналами внушения являются глаза и уши. Слова созвучны: уши и внушение. Гипноз яко-бы греческое слово, но зная арабский язык приведу три слова:
ГаФНа(по русски ГиПНо)=веко, откуда обладатели больших век имеют способности к гипнозу.
ВаКа=защита, защита глаз, но ещё и защита( в широком смысле) души.
Аль КоГоЛ(по русски алкоголь) = сурьма для глаз, по русски красить веки говорят подводить, и краску называют подВОДКА(не случайное совпадение).
Цыганский гипноз это реальность, когда обладательницы чёрных глаз развивают способности гипнотизировать, для банального ограбления.
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=10491083Наверх
Оксана-солнце
post Oct 18 2012, 19:51 
Отправлено #187


Новичок

Сообщений: 9



Основатели НЛП: Джон Гриндер- профессор лингвистики и Ричард Бэндлер –математик и программист, взявшие за основу НЛП стратегии поведения успешных людей. В основе техник НЛП лежат самые эффективные и безотказно работающие методики различных направлений психологии.
« По сути, мы разрабатываем способы научить людей пользоваться своими мозгами!»
Р. Бэндлер-один из основоположенников НЛП.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=10594288Наверх
Оксана-солнце
post Oct 18 2012, 19:59 
Отправлено #188


Новичок

Сообщений: 9



Большинство людей, знающих, что такое НЛП владеют поверхностными знаниями и умениями в этой области и признают их действенность.
Манипуляции... у медали всегда две стороны, у человека два волка в душе ( добрый и злой, а какого из них кормить- дело каждого). Все люди на подсознательном уровне манипулируют друг другом. Те же самые слова как -Доброе утро, пожалуйста, спасибо, очень приятно вас видеть- это слова- манипуляторы. Вопрос в другом- в каких целях их использовать?

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=10594334Наверх
Оксана-солнце
post Nov 10 2012, 23:17 
Отправлено #189


Новичок

Сообщений: 9



Уважаемые форумчане.
Приглашаю вас пройти курс НЛП-Практик, первая ступень которого будет проводиться в Чебоксарах 17-18 ноября

Информация о курсе тут: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1362523
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=10727511Наверх
никчай
post Jan 28 2013, 10:59 
Отправлено #190


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Цитата(yarillko @ Feb 27 2008, 22:29)
риторический вопрос:
каждый раз когда сталкиваюсь с практикующими НЛП в жизни и на работе возникает ощущение что в дерьмо наступил.. это у меня одного так?
*

К НЛП у меня отношение спокойное. Познакомился с азами еще в начале 90-х, и нисколько не жалею. По крайней мере, лучше стал понимать людей, стал качественнее изъясняться, спокойнее относиться к каким-то вещам.
С иронией наблюдал, как некоторые использовали слова-предикаты при написании различных текстов (опять-таки для большей доступности и понимания), и не без успеха.
Отдельные приемы почему бы и не применять. Например, какой-нибудь пустослов в очередной раз интересуется: ну чо, как жизнь? Достаточно ответить: тебе это действительно интересно, или так, подъ...нуть хочешь? Далее пустой треп прекращается. Ну, а ты, пользуясь моментом, можешь действительно донести до него определенную мысль, главное, не тормозить.

"Знание умножает скорбь", - это верно. Когда видишь фальшивые лица, слышишь пустые обещания (хотя на самом деле все представляют в лучшем виде, достойно всяческих похвал и уважухи), становится немного противно. Но не НЛП же в этом виновато. Это наше отношение к происходящему, которое опять-таки с помощью техник НЛП мы можем изменить на, допустим, нейтральное.

Из поганого использования НЛП, пожалуй, вспоминаю Доренко времен выборов 2000-го года. Андрей Караулов тоже грешит манипуляциями. Сам не приверженец, да и народ сейчас тоже ученый.
Лучше естественности никто ничего не придумал.

А желающим почитать литературку по НЛП, пожалуйста, бесплатные ссылочки типа:

http://tc-pik.com.ua/knigi-nlp --------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408&qpid=11204355Наверх

13 Страницы « < 11 12 13
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=75408Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения