13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Гипноз. НЛП.

Лайт
post Oct 3 2006, 13:08 
Отправлено #16


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



F1_F.M.S., ссылки бы в таком случае. Не хочу заниматься поисками наугад и перелопачивать груды ерунды в поисках одной жемчужины smile.gif

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
F1_F.M.S.
post Oct 3 2006, 13:32 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 132



Яб дал ссылки, да вот только баланс у меня отрицательный. А ссылок я сам не помню конкретных.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 9 2006, 13:33 
Отправлено #18


***

Сообщений: 12 110



F1_F.M.S., disik, по предупреждению за чат!

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
LYUK
post Oct 11 2006, 20:42 
Отправлено #19


Unregistered





могу стать подопытным пациентом, для тех, кто увлекается гипнозом или обучается ему.
пишите в личку.
  0/0  
ёрофеич
post Oct 12 2006, 20:37 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(LYUK)
могу стать подопытным пациентом, для тех, кто увлекается гипнозом или обучается ему.

Будущий клиент Пирогова, 6
Судя по ветке их тут много. Пока безобидных.

Сообщение отредактировал ёрофеич - Oct 12 2006, 20:37
  0/0  
L!nk!n_Punk
post Oct 17 2006, 10:43 
Отправлено #21


Unregistered





Что не говорите, а НЛП рулит!!! biggrin.gif
  0/0  
ёрофеич
post Oct 17 2006, 17:56 
Отправлено #22


Unregistered





Цитата(L!nk!n_Punk)
Что не говорите, а НЛП рулит!!! biggrin.gif

Чушня это! Нейро-лингвистическое програмирование! Чушь. Чушь и еще раз Чушь!
Тот кто придумал не знал ни про програмирование, ни про особенности работы мозга....ни про психику. Но навертели, и сколько людей взбаламутили....
А части людей дали возможность свою дурьт прикрыть. Пошла дурочка (придурок) отдали сови деньги в очередной МММ и затем: "Нас запрограммировали, мы не знали, что делали..." Почему меня не запрограмировали? Почему я всегда могу этим торговцам обученным на "ускоренных курсах разведения лохов" сказать нет? Почему мой муж шлет их лесом? А не покупается на это дурацкое вращание глаз и повторение фраз томным голосом?
Лохом не надо быть! А НЛП - чушня! И нет под ней никакой научной основы! Так один п@@@@ж!
  0/0  
F1_F.M.S.
post Oct 17 2006, 19:56 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 132



ТЫ о чем говоришь вообще знаешь??? biggrin.gif Все что ты здесь написала, полностью не совпадает с действиями НЛП. ЧТобы больше так не тупить, прочитай сначало, что это такое вообще. Не смеши людей своими незнаниями. А то знаний ноль, а пытается что-то доказать. Полный LOL!!!
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 17 2006, 20:01 
Отправлено #24


Unregistered





Цитата(F1_F.M.S.)
ЧТобы больше так не тупить, прочитай сначало, что это такое вообще.

чтобы знать, что горяч огонь не надо сувать туда руку!
зачем мне читать ерунду если это противоречит всему тому чему меня учили 9 лет в училище и вузе? Или Академик Павлов и Бехтерев тоже были тупари? А сантехник сидров умнее всех!
  0/0  
F1_F.M.S.
post Oct 17 2006, 21:53 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(ёрофеич @ Oct 17 2006, 21:01)
Цитата(F1_F.M.S.)
ЧТобы больше так не тупить, прочитай сначало, что это такое вообще.

чтобы знать, что горяч огонь не надо сувать туда руку!
зачем мне читать ерунду если это противоречит всему тому чему меня учили 9 лет в училище и вузе? Или Академик Павлов и Бехтерев тоже были тупари? А сантехник сидров умнее всех!
*


Учись у тех, у кого хочешь, а здесь не флуди. Это твое дело кого слушать. Но все что ты сказала, все полная ерунда. Ничего из этого нет в НЛП.
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 17 2006, 22:07 
Отправлено #26


Unregistered





Цитата(F1_F.M.S.)
Учись у тех, у кого хочешь, а здесь не флуди. Это твое дело кого слушать. Но все что ты сказала, все полная ерунда. Ничего из этого нет в НЛП.

от флудера слышу! Гиде аргументы?
  0/0  
Rover
post Oct 18 2006, 08:18 
Отправлено #27


Unregistered





Те книжонки по НЛП, которыми завалены магазины, - для рядового обывателя. Плюс еще играет свою роль популярность "НЛП-подготовки" на всяческих курсах для подготовки "менеджеров и управленцев".
Не буду судить лично об НЛП - "хня" или не "хня", т.к. знаком лишь в общих чертах. Для общего развития может и пойдет, т.е. надо знать, что это такое, и уметь определять, когда собеседник этот метод использует.
Просто сошлюсь на мнение специалистов, которые готовят людей по серьезным, закрытым для массого пользования методикам: НЛП - околонаучно-популярная мешанина, раскрученная конфетка для массового потребителя.

ёрофеич, +1
  0/0  
Zhenya
post Oct 19 2006, 09:46 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(Rover @ Oct 18 2006, 09:18)
Те книжонки по НЛП, которыми завалены магазины, - для рядового обывателя. Плюс еще играет свою роль популярность "НЛП-подготовки" на всяческих курсах для подготовки "менеджеров и управленцев".
Не буду судить лично об НЛП - "хня" или не "хня", т.к. знаком лишь в общих чертах. Для общего развития может и пойдет, т.е. надо знать, что это такое, и уметь определять, когда собеседник этот метод использует.
Просто сошлюсь на мнение специалистов, которые готовят людей по серьезным, закрытым для массого пользования методикам: НЛП - околонаучно-популярная мешанина, раскрученная конфетка для массового потребителя.

ёрофеич, +1
*


+1 Ходил на НЛП практик - полная чухня, после него с людьми становится не приятно общаться - ощущение что разговариваешь с шизиком, пространные фразы пространные обороты, обезьянничают... Вобщем развод на бабки...
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Oct 19 2006, 13:54 
Отправлено #29


Аnalyst for IT-Security

Сообщений: 4 051
Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма



РАз уж разговор зашел на тему СУЩЕСТВУЕТ или НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
То...
Цитата(Rover)
Просто сошлюсь на мнение специалистов, которые готовят людей по серьезным, закрытым для массого пользования методикам

Т.е. такие методики всетаки есть. Т.е. есть всетаки методики, овладев которыми человек сможет лучше убеждать, лобировать свое мнение, продавать наконец и т.д.
В принципе если работраться в сути, но те кто тут спорит правы по своему.

Согласен что НЛП - это больше комерческо-маркетинговый термин. Некая модная фишка,на которой делают некислое бабло... Под ним можно понимать многое. Я лично рассматриваю НЛП небольшую часть ПСИХОЛОГИИ. А имено - часть, которая описывает прихологию общения в обществе, комуникацию людей между собой.
Конечно рассматривать НЛП как науку - это скорее неправельно. Ну например есть наука Математика, которую можно разделить на алгебру, георемрию, мат анализ, вышку, и т.д. и т.д....
Так же есть ПСИХОЛОГИЯ, и люди занимающиеся ей професионально все равно деляться на разные направления. Кто то професионально в работу с гипнозом, кто то уходит в психиатрию... и т.д. Есть МЕДИЦИНА,но врачи то разные, если хирурги,а есть терапевты. У каждого своя область экспертных знаний, и тераперт никогда несможет заменить хирурга...

Просто в мире одно и тоже можно называть по разному. Можно сказать НЛП, пожно сказать искуство комуникаций, а можно назвать это психологией общения,но суть то от этого не измениться... smile.gif

З.Ы. Лет 7-8 назад прочет кучу книг по НЛП и гипнозу, так, для общего развития так сказать. Особенно запомнилась книга Сергея Горина по гипнозу, очень много нового и интересного для себя узнал. Например я раньше думал, что есть люди которые не подвержены гипнозу, а оказываеться просто если люди более подверженыегапнозу, а есть менее, но действут гипноз на всех. ну и т.д.



--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....
Профессиональное pen-тестирование.
Демократия в аду, а на небе - Царство ! (с) Иоанн Кронштадтский
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 19 2006, 14:02 
Отправлено #30


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Всю тему я не читал, просто добавлю пять копеек в спор - есть НЛП или нет...
Был такой человек, на которого охочие журналисты и писатели навесили много баек и легенд. Но от этого его личность не стала сказачнее и банальнее... Вольф Мессинг!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения