4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Хамство , которое нравится

Ика
post Jan 20 2011, 00:50 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(Glory @ Jan 20 2011, 00:39)
против кого дружим, девочки? надо же нам знать героев в лицо, дабы не напороться
*

как обычно, мальчики против девочек, девочки против мальчиков tongue.gif
biggrin.gif нашли общее хамло, по-ходу всех уже достал biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ика - Jan 20 2011, 08:55

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jan 20 2011, 04:44 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(Greblin @ Jan 19 2011, 16:19)
Обложу матом. Качественно. Дорого.
*

терпеть не навижу когда женщина матерится. ну не идет оно вам !

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jan 20 2011, 09:03 
Отправлено #33


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Ика @ Jan 19 2011, 23:43)
Озвучьте, пожалуйста, выводы вслух
*

Уже озвучили. smile.gif
Цитата(Carla @ Jan 19 2011, 23:53)
это карма
*

Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Jan 20 2011, 09:04 
Отправлено #34


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(таксист из ночи @ Jan 20 2011, 04:44)
терпеть не навижу когда женщина матерится. ну не идет оно вам !
*

ну значит, Вы не мой клиент, чо

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 20 2011, 13:42 
Отправлено #35


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 09:04)
Кому-то из женщин и правда наверно надо в ответ услышать посыл
*

вот, ну, опять не правильно. При чем здесь посыл? Сколько уже можно воспринимать женщину как равноценного, аналогичного вам, соперника? Что, сила и решительность - это только посыл? Во всех остальных случаях мужское поведение - это поведение тряпки, да? Вы решаете проблему женщины - значит, вы тряпка? Вы заботитесь о ней - и вы все еще лузер? М?
Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 09:04)
Женщина начала ругаться - а ей вместо ответной ругани прилетает комплимент. Своеобразный, но тем не менее. Она удивлена. И в результате - тема на форуме.
*

что это доказывает-то? huh.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jan 20 2011, 13:50 
Отправлено #36


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Не надо прикрывать хамство наличием ЖПО :)
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 20 2011, 14:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Port21 @ Jan 20 2011, 13:50)
Не надо прикрывать хамство наличием ЖПО smile.gif
*


smile.gif ЖПО - это што или хто?.. blink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 20 2011, 14:24 
Отправлено #38


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 14:11)
комплимент - это возможный уход с линии словесной атаки
*

комплимент - это не "возможный", а единственный способ уйти вообще от решения проблемы. Если вам неугодно с ней иметь дело. Если же угодно, то комплимент - не есть решение проблемы в конструктивном русле. А ТС как раз имела ввиду, если мне не изменяет память, что мужчина как раз-таки был расположен продолжать отношения. Засим, я намекаю на ошибочность такого подхода, как похвалы способности ругаться.
Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 14:11)
Решать проблемы всех ругающихся женщин? Ну нет, увольте.
*

про всех никто и не говорит. Речь об [ абстрактном] случае именно когда вам женщина нравится. Не, ну, конечно, это ваше личное дело - хотите ли вы от каждой женщины "уходить из-под атаки" в поисках идеального беспроблемного нечто, какающего бабочками, или все-таки жить в реальности, в которой нравящаяся вам женщина ставит перед вами задачу, имеющую решение.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 20 2011, 15:19 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 142



у автора темы и у меня один и тот же неадекват,который нас достал.этот человек просто любит выводить из себя.ему пишешь "отвали",а он ржет и пишет дальше,пытаясь всячески тебя унизить и задеть.сменишь авку - сразу пишет свое мнение как будто оно меня волнует вообще.при чем пишет глупость.сменишь фото в профиле - тут же её обос рет.короче,человеку просто нечего делать как только следить за жизнью других,постоянно придирается.под конец я просто ему сказала либо он перестает мне вообще писать,либо я модеру жалуюсь.помогло на время.потом опять рецидив!тут я уже просто отправила в игнор.этому типу просто нравится портить настроение другим,как вампир какой-то энергетический! ph34r.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Klera
post Jan 20 2011, 15:19 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 809



скажу только свой опыт. Когда я начинала ругаться - не матом, просто по поводу быта например. Он слушал и говорил, что ему нравиться когда я ругаюсь. Меня это выбешивало. Т.к. ругала я его по причине, а он вместо того чтобы признать свою вину, меру , степень, глубину говорит что я прикольно ругаюсь.
Однажды моя подруга застала "сцену" как я ругала мужа по телефону тоже за провинность какую-то. Так по окончании разговора она мне сказала - "ты действительно прикольно ругаешься. Теперь я поняла твоего мужа" По-другому ругаться не умею. smile.gif
Вот наверно и у автора топика та же проблема. Она просто прикольно хамит-чем мужчин и заводит. biggrin.gif
Все что писала не относиься к неадекватным особям. Неадекваты они и в африке... Значения слов не понимают -виимо русский не родной laugh.gif

Сообщение отредактировал Klera - Jan 20 2011, 15:22

--------------------
Слингоконсультации!! Слинги напрокат всех видов звоните 79083052988
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 20 2011, 15:26 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Klera @ Jan 20 2011, 15:19)
Вот наверно и у автора топика та же проблема. Она просто прикольно хамит-чем мужчин и заводит. biggrin.gif
*

не думаю...скорее всего она просто в отчаянии...потому что это очень бесит...

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 20 2011, 16:14 
Отправлено #42


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Роксалана @ Jan 20 2011, 00:15)
неадекваты здесь есть!
*

открытие века laugh.gif

я давно уже завела себе привычку.
тех людей, которые меня чем-то подморозили (пусть даже не в диалоге со мной) я уже на автомате заношу в игнор на ПМ. это продолжается уже не первый год, и сейчас там чо-то около 40-ка человек (иногда чищу) . так что мои нервы в полном порядочке, а ПМ чист и невинен smile.gif

зы. а матом могу обложить на пустом месте. вот такая я внезапная и загадочная laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 20 2011, 16:26 
Отправлено #43


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 16:18)
Почему единственный-то?
*
поправлюсь: единственный (или один из немногих) уйти наиболее конструктивно. Да и не суть важно - какой, главное - что уйти от решения, а не решить.
Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 16:18)
не могу себе представить рядом с собой женщину, которая не может объяснить чего хочет нормальным языком, и для этого уями меня обкладывает.
*
если вам повезло иметь рядом с собой мудрую и развитую женщину, это не значит, что вы правы в своей точке зрения на сабж. Или где тут логика?
Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 16:18)
Какие отношения-то?
*
я без понятия, как вы завязываете/-ли отношения с дамами. Рассуждение мое - чисто абстрактно.
Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 16:18)
Тут все настолько индивидуально, столько моделей отношений в паре, а вы всех под одну копирку-то...
*
а просто потому, что несчастлив каждый по-своему, а рецепт счастья для всех одинаков )))
Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 16:18)
Как плачущего ребенка отвлекают яркой игрушкой.
*

ребенок плачет оттого, что у него мокрые пеленки. Вы ему тоже будете погремушкой махать или, может, все-таки тупо смените эти пеленки? Зачем изобретать велосипед?

Сообщение отредактировал Carla - Jan 20 2011, 16:29

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 20 2011, 16:40 
Отправлено #44


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Да, кстати.
Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 16:18)
женщину, которая не может объяснить чего хочет нормальным языком
*

еще раз хочу напомнить: женщина, которая говорит своему мужчине, что он должен делать (без крика и другого морального насилия), автоматически превращается в его "командующего". По крайней мере, для многих женщин последствия представляются именно такими. А вы ведь не хотите, чтобы в вашей паре/семье женщина указывала вам, что делать? Поэтому для многих единственный способ заявить о том, что что-то не так, - это жалобы, а не указания. Вы, мужчины, которые так гордитесь своим УМОМ, - почему бы вам не употребить этот самый УМ на то, чтобы подумать, что не так, а не как избавиться от крика и грубости?

К примеру, для меня дать прямое указание своему мужчине - посягнуть на его мужественность. Если я это делаю, я имею довольно ощутимый душевный дискомфорт. smile.gif Засим я предпочту оставить право на ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ за мужчиной.

Сообщение отредактировал Carla - Jan 20 2011, 16:44

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 20 2011, 16:46 
Отправлено #45


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Программист 1С @ Jan 20 2011, 16:43)
Феменизм детектед.
*

blink.gif словей нет. Объясняешь, что мужчина имеет больше прав и несет бОльшую ответственность - и тебя объявляют феминисткой.
ппц ваще.
Но - слив защщитан, насильно никого не держу. smile.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: