6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

17 января в квартире по Эгерскому бульвару , было обнаружено тело беременной женщины.

FocusNik
post Jan 19 2011, 12:47 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Цитата(asiret @ Jan 19 2011, 11:43)
ЕЕ убила 16 летняя девочка, сперва ножом по горлу, потом по спине (рассказали).
*

Офигеть!!! Как в фильме ужасов.... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Jan 19 2011, 13:32 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(Одалиска @ Jan 19 2011, 12:08)
17-летнюю, да еще беременную, зарезала 16-летняя... В этом мире не удивляет уже ничего.
Уверена, дело в мужчине. Жениха не поделили они.
*


Я не увидел где в теме написано, что жертва была в возрасте 17 лет, но вы продолжайте охать. У вас хорошо получается.
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jan 19 2011, 13:37 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(fx_r21 @ Jan 19 2011, 13:32)
Я не увидел где в теме написано, что жертва была в возрасте 17 лет, но вы продолжайте охать. У вас хорошо получается.
*

+1 также не заметил, что в первом посте написанно о 16ти летней, а так же о том кто кого убил

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 19 2011, 13:50 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 987



я начинаю бояться женщин ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
JIbguHka
post Jan 19 2011, 14:45 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 58
Из: Космоса......)



тут сказали, там услышали. Где официальная информация?

--------------------
Я как сода белая и быстро растворяюсь, люди часто меня путают с сахарной пудрой, придурки...
Profile CardPM
  0/0  
Dunkan
post Jan 19 2011, 15:05 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 27



Погибшей девушке было 23 года.
Profile CardPM
  0/0  
Dunkan
post Jan 19 2011, 15:07 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 27



Если кто-то знает лично беременную женщину, или членов ее семьи звоните тел. 28-84-20, 67-51-95. Корреспондент газеты "Жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
YRFIN-JUICE
post Jan 19 2011, 15:11 
Отправлено #23


Злой и Волшебный!

Сообщений: 445



че за маразм.... не могу понять логики женщин.. вылезла в окно при- 25.. а то что 9 месяцев она вынашивала ребенка, да еще и здоровый родился. о чем это говорит? ребенок не нужен был? чето глуповато.

--------------------
Пацаны к успеху идут!(с)
Profile CardPM
  0/0  
Синий Чулок
post Jan 19 2011, 16:35 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(YRFIN-JUICE @ Jan 19 2011, 15:11)
че за маразм.... не могу понять логики женщин..  вылезла в окно при- 25.. а то что 9 месяцев она вынашивала ребенка, да еще и здоровый родился. о чем это говорит? ребенок не нужен был? чето глуповато.
*

Если бы не доносила - причинила бы вред своему здоровью.

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Jan 19 2011, 16:42 
Отправлено #25


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



У нас тоже рожала женщина пьяная, вобще никакая, ее привезли из района, причем была удивлена что ее так рано привезли, по срокам которые ей поставили на тот момент в деревни 6 месяц был. Ребенок родился нормальным без патологий. У самой тоже все нормально.
За то время пока я там лежала ее выписать не могли потому что о ней забыли и никто не хотел забирать.
Само интересное что у нее ничего не было ни еды ни одежды, никто ее не навещал, а вот пила постоянно, где находила и на что не известно. Говорила что муж есть и что он старше ее на 15 лет.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 20 2011, 09:48 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(STAR_M @ Jan 19 2011, 16:42)
У нас тоже рожала женщина пьяная, вобще никакая, ее привезли из района, причем была удивлена что ее так рано привезли, по срокам которые ей поставили на тот момент в деревни 6 месяц был. Ребенок родился нормальным без патологий. У самой тоже все нормально.
За то время пока я там лежала ее выписать не могли потому что о ней забыли и никто не хотел забирать.
Само интересное что у нее ничего не было ни еды ни одежды, никто ее не навещал, а вот пила постоянно, где находила и на что не известно. Говорила что муж есть и что он старше ее на 15 лет.
*

Пьющая женщина- это ужас ! Видела соседку по подъезду ( дочке ее было лет 10, воспитывали бабушка с дедушкой) , часто возвращающуюся домой под утро " под шафе", а потом узнала, что на какой-то квартире по пьянке ее убили... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 20 2011, 09:54 
Отправлено #27


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(YRFIN-JUICE)
че за маразм.... не могу понять логики женщин.. вылезла в окно при- 25.. а то что 9 месяцев она вынашивала ребенка, да еще и здоровый родился. о чем это говорит? ребенок не нужен был? чето глуповато
ну если она перманентно в пьяном состоянии находится, то, вполне возможно, что она и беременность-то заметила только под конец ;)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 20 2011, 10:59 
Отправлено #28


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Dunkan @ Jan 19 2011, 15:07)
Если кто-то знает лично беременную женщину, или членов ее семьи звоните тел. 28-84-20, 67-51-95. Корреспондент газеты "Жизнь".
*

Для вас вообще ничего святого нет??

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 20 2011, 13:54 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(JIbguHka @ Jan 19 2011, 14:45)
тут сказали, там  услышали. Где официальная информация?
*

В Чебоксарах по подозрению в убийстве задержана несовершеннолетняя

По версии следствия, вечером 17 января 2011 года в ходе застолья в одной из квартир по Эгерскому бульвару в городе Чебоксары 16-летняя горожанка устроила ссору с 23-летней девушкой, также находившейся там в гостях, в ходе которой нанесла ей несколько ножевых ранений в область спины, шеи и лица. Скандал возник из-за 45-летнего кавалера несовершеннолетней, который ранее встречался с потерпевшей.
Девушка от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время девушка задержана, в отношении нее решается вопрос об избрании меры пресечения, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело находится в производстве следственного отдела по городу Чебоксары СУ Следственного комитета по Чувашской Республике.

http://www.su-chuvashia.ru/news/0653751554

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 20 2011, 20:10 
Отправлено #30


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Пипец, 16-ти летняя из-за 45-летнего... Дура. У молодых мозгов нет совершенно. В плане того, что они эмоциональны, а не рассудительны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения