alexey
post Aug 10 2018, 18:50 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Школа №11 Чебоксары

Оставляйте отзывы о школе в этой теме. Ссылка на неё будет дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Школа №11 , расскажите о ней

grimmm
post Sep 9 2013, 23:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Забава @ Sep 8 2013, 02:15)
Боже упаси biggrin.gif В эту школу в районе отдают только те, кому совсем приткнуться некуда.
*

Интересуют начальные классы, нынче по прописке же набирают - какие учителя и сколько классов?
Profile CardPM
  0/0  
Забава
post Sep 9 2013, 23:34 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(grimmm @ Sep 10 2013, 00:27)
Интересуют начальные классы, нынче по прописке же набирают - какие учителя и сколько классов?
*

В этом году 1 класс (их уже несколько лет по 1 классу) 32 человека пока в нем (пока потому что разбегутся как пить дать) Учитель - пенсионерка. Новых учителей заманить в школу не могут. Спрашивала у знакомой учительницы кто будет набирать в 2014 - ответ был никого стОящего unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
grimmm
post Sep 9 2013, 23:37 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Забава @ Sep 10 2013, 00:34)
В этом году 1 класс (их уже несколько лет по 1 классу) 32 человека пока в нем (пока потому что разбегутся как пить дать) Учитель - пенсионерка. Новых учителей заманить в школу не могут. Спрашивала у знакомой учительницы кто будет набирать в 2014 - ответ был никого стОящего unknw.gif
*

Да мы в связи с переездом хотели перевестись, думала, там, может быть, будет лучше, чем в нынешней школе...
Думаю, сходить к директору на разведку, хотя вряд ли что он плохого скажет про свой коллектив и школу dry.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Забава
post Sep 10 2013, 09:58 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(grimmm @ Sep 10 2013, 00:37)
Да мы в связи с переездом хотели перевестись, думала, там, может быть, будет лучше, чем в нынешней школе...
Думаю, сходить к директору на разведку, хотя вряд ли что он плохого скажет про свой коллектив и школу dry.gif .
*

Директор, кстати, не плохой говорят. Молодой и деятельный, но что - то у него не получается школу из г....на вытащить. Если Ваш ребенок уже учится в школе не дергайте его. Материальная база школы ужасная (год постройки 1952) Ну и самое главное это быдлоконтингент (не хотела писАть об этом, но это самый основной ужас)
Profile CardPM
  -1/0  
Татi
post Jan 26 2014, 17:31 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 56



Легко "облить грязью", особенно, когда не знаешь детей и учителей этой школы.
Хорошая школа, не выдумывайте ни про какой "быдлоконтингент".
Profile CardPM
  0/0  
Забава
post Jan 26 2014, 18:13 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Татi @ Jan 26 2014, 18:31)
Легко "облить грязью", особенно, когда не знаешь детей и учителей этой школы.
Хорошая школа, не выдумывайте ни про какой "быдлоконтингент".
*

Можете мне не рассказывать, я живу в этом районе всю жизнь. И маргиналов с общежитий никто в этой школе не отменял.
Profile CardPM
  -1/0  
Татi
post Jan 26 2014, 19:43 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 56



Маргиналов с общежитий там раз два и обчелся. Причем не все жители общежитий являются маргиналами, не надо обобщать.
Я знаю очень много хороших ребят из этой школы, за это я ручаюсь.

Живете в этом районе и с таким неприятием о нём говорите. Что ж переезжайте в район НОШ № 1, вам там больше понравится.
Не место красит человека, а человек место.
Profile CardPM
  0/+3  
Забава
post Jan 26 2014, 20:23 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Татi @ Jan 26 2014, 20:43)
Маргиналов с общежитий там раз два и обчелся. Причем не все жители общежитий являются маргиналами, не надо обобщать.
Я знаю очень много хороших ребят из этой школы, за это я ручаюсь.

Живете в этом районе и с таким неприятием о нём говорите. Что ж переезжайте в район НОШ № 1, вам там больше понравится.
Не место красит человека, а человек место.
*

Каждый останется при своем мнении. Но ни в той школе, где я училась, ни где учится моя дочь нет таких детей, которые могут послать учителя и директора далеко и на долго. А в этой школе такие дети есть и не один ph34r.gif

И давайте не будем указывать друг другу кто и куда должен переезжать.
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jan 27 2014, 08:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 647



Забава,
Вы, наверное, в курсе событий в районе. Говорят, что в 11 школе было собрание и что школу переводят полностью на начальное звено,
Profile CardPM
  0/0  
Забава
post Jan 27 2014, 10:50 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Анна21 @ Jan 27 2014, 09:06)
Забава,
Вы, наверное, в курсе событий в районе. Говорят, что в 11 школе было собрание и что школу переводят полностью на начальное звено,
*

Да было собрание. И сказали, что учеников, начиная с 5 - го класса, расформируют по другим школам. Пока точнее ничего сказать не могу, т.к. не знаю.

Сообщение отредактировал Забава - Jan 27 2014, 10:53
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Lesli79_*
post Jan 28 2014, 09:52 
Отправлено #27


Unregistered





Цитата(Забава @ Jan 27 2014, 11:50)
Да было собрание. И сказали, что учеников, начиная с 5 - го класса, расформируют по другим школам. Пока точнее ничего сказать не могу, т.к. не знаю.
*


Сегодня в школу №11 приезжает телевидение,только не понятно,что будут снимать, наверное пластиковые окна с крыльцом+кровлю.Пишут родители в Москву письма на имя Путина,что бы расформировывали школу ,чего добиваются unknw.gif Предлагают отличное решение.
  0/0  
Guest_Родитель_*
post Jan 28 2014, 10:51 
Отправлено #28


Unregistered





Школа хорошая, тихая. Директор супер. Учителя, которые преподают у сына, тоже замечательные. Если Вы готовы учиться со своим ребенком вместе (так уж устроена нынешняя система образования), то все у вас получится.
Хочу рассказать про наш класс. В 4-ом классе МЕТ (муниципальное тестирование) на 100% сдали 6 человек, остальные от 88% до 96%. В классе учатся:
- победитель Республиканского дистанционного конкурса учащихся "Этих детей не смолкает Слава!";
- победитель Республиканского конкурса сочинений школьников "Люблю природу русскую";
- призер Республиканского конкурса сочинений школьников "Живи, родник..." (2 место);
- призер Межрегионального конкурса мини-сочинений школьников "Душа русской природы" (3 место);
- призер Республиканской викторины школьников "Чувашия-мой край родной" (2 место);
- чемпион Чувашской Республики по стрельбе из лука;
- лауреат 1 степени в ансамбле флейтистов 8 Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах "Волшебная свирель - 2013".
Не пишу о городских конкурсах, там побед гораздо больше.
Свою школу мы обязательно отстоим. Приходите не пожалеете.
  0/+3  
bagryash
post Jan 28 2014, 17:47 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 3



мы переехали в этот район совсем недавно и тоже думали и совневались переводить ребёнка в 11 школу или нет. в итоге я сходила и поговорила с директором, который мне очень понравился. прошла по кабинетам, пообщалась с учителями и у меня отпали сомнения - перевела. ребёнок ходит в эту школу и радуется! очень быстро влилась в коллектив, так как дети очень добрые, намного добрее чем были в её прошлось школе(гимназии). да, так называемые "быдла" может и есть, но эти единицы есть везде. лично у меня нет притензий к этому образовательному учреждению, даже ребёнок уроки стал самостоятельно и с удовольствием делать.
Profile CardPM
  0/+4  
lelj
post Jan 28 2014, 20:51 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



школа хорошая, учителя и деректор замечательные, к детям относятся хорошо. А учитель для первоклашек этого этого года есть, очень хорошая учительница.
Profile CardPM
  0/+1  
kjn
post Jan 28 2014, 22:51 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 2



Забава, вы бы лучше ничего не говорили про эту школу,если не знаете. На самом деле это школа лучшая из всех школ,что есть на этом свете! Учителя тут самые лучшие, которые хорошо и понятно объясняют, отлично готовят к олимпиадам! Ученики тут в отличие от других школ самые дружные!


Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения