4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Хочу купить акустику , нужен совет

Fass
post Nov 24 2011, 13:38 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 18



Я бы добавил 3-5 тыс. и купил бы Sony BDV-E980W, думаю этой штуковине на долго хватит, потому что она напичкана всеми современными функциями, плюс очень большой плюс для меня лично, это то что она беспроводная(Wi-fi,AC). Да и на этом аппарате можно помимо просмотров фильмов, можно слушать музыку, лазить в интернет, а также есть поддержка 3D формата. Что по этой модели можете сказать? Возможно после нового года куплю её, ну смотрю на цену других д.к и вижу, что это не из самых дешевых. Если кто пользовался ей или видел у друга, то прошу написать ваше мнение, потому что иногда описание может не совпадать с действительностью.

Сообщение отредактировал Fass - Nov 24 2011, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
IRAIDDA
post Dec 12 2011, 00:19 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 28



У меня у самой глаз упал на эту сони. Вот только посоветоваться не с кем. Fass, вы еще случаем себе не купили? Очень хочется послушать человека, который так сказать прощупал этот домашний кинотеатр ручками. С виду система нравится очень и функций очень много...
Profile CardPM
  0/0  
VALIDOL 80
post Dec 12 2011, 19:57 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Fass @ Nov 24 2011, 14:38)
Я бы добавил 3-5 тыс. и купил бы Sony BDV-E980W, думаю этой штуковине на долго хватит, потому что она напичкана всеми современными функциями, плюс очень большой плюс для меня лично, это то что она беспроводная(Wi-fi,AC). Да и на этом аппарате можно помимо просмотров фильмов, можно слушать музыку, лазить в интернет, а также есть поддержка 3D формата. Что по этой модели можете сказать? Возможно после нового года куплю её, ну смотрю на цену других д.к и вижу, что это не из самых дешевых. Если кто пользовался ей или видел у друга, то прошу написать ваше мнение, потому что иногда описание может не совпадать с действительностью.
*

Отзывы почитайте на яндексе. Беспроводной тыл с индексом W. Вай-фай адаптер придётся покупать отдельно. 1000 вт при потреблении из розетки 130 вт biggrin.gif ну-ну.
а лучше взять отдельно ресивер и фронтальные напольники. в 20 тыров уложится можно.
напримерhttp://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7349490&hid=90554
и
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=963469&hid=90548
и если не хватит (что врядли) то саб прикупить
Profile CardPM
  0/0  
PLEO
post Dec 15 2011, 20:42 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Москва



VALIDOL 80, 130 вольт вы имеете ввиду? Где же вы такое напряжение увидели? А раз заявлено 1000 ватт, может быть это суммарная мощность, не знаю. Я вот тоже заинтересовался домашним кинотеатром, буквально на днях.. И тянет меня больше всего к Sony... помню, еще даже телефон был walkman от сони-эрикссон.. Очень надеюсь, что качество звука будет на должном уровне.
П.С. - BDV-E880 - как вариант. Функционал тот же, но без вай-фай. Да и роутера у меня нету, так что прийдется все-равно подключать через ethernet-порт, благо обе модели оснастили последним))
Profile CardPM
  0/0  
Fass
post Dec 16 2011, 16:25 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 18



VALIDOL 80, посмотрел я твои "чудо товары", ты хоть сам читал отзывы на что кидал ссылки, там прям идет полный разность для акустики Yamaha NS-8900, да я бы даже не стал покупать колонки, потому что они КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, под что они подойдут? Ну с Pioneer VSX-521, я соглашусь неплохая вещица. Ну теперь сравни параметры, которые ты собрал за 20 тыс. И сравни параметры Sony BDV-E980W... Можно сказать небо и земля.
Profile CardPM
  0/0  
VALIDOL 80
post Dec 17 2011, 19:59 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 38



Не поверишь))) но читал))))))
27 оценок 4из5 smile.gif
но за 11 тыров что лучше...
можно конечно и 555-ая серия. или ещё лучше 777 но уже дороже (и в бюджет уже невписывется).
Про цвет хоть и не критично, но там три цветоых решения smile.gif
И ещё раз про 1000 вт
1000 ватт можно подать в течение секунды, и ничего колонкам не будет (но потом чтоб они остались живы им надо полчаса отдыха) smile.gif Сонька потребляет из розетки 165 ватт, а пионер 415 ватт (притом что саба нет). Где будет больше запас по мощьности, а следовательно и качество звука??? выбирать вам biggrin.gif
Да сонька хоть и хорошая, но впечтления такого что "отпад" я думаю не будет. И мне ближе высказывание ФЫВА отсюда
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:7-55
П.С. Не заю почему модер перенёс из соседней ветки про домашний кинотеатр
для Gallinita. вроде туда отписывался smile.gif

Сообщение отредактировал VALIDOL 80 - Dec 17 2011, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
PLEO
post Dec 19 2011, 23:04 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Москва



VALIDOL 80, да ну, не может быть, чтобы все было так плохо. Вы же навряд ли испытывали эту акустику от Sony лично? Я особыми познаниями в акустических системах и их характеристиках конечно похвастаться не могу, ровно как и музыкальным вкусом/слухом, но для каждого же, наверное, существует свое качество "чтобы ОТПАД" laugh.gif
Я бы попробовал и взял бы Sony BDV-E980W. Думаю, он того стоит, ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Dec 20 2011, 03:23 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 640



жуть.....только самому собирать diy комплекты. Там и цена и качество приемлемы.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 21 2011, 10:49 
Отправлено #54


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



BBK SBW-15
BBK SB122
а я таки взял себе этот комплектик, и могу советовать его не фанатам с идеальным слухом, компактно и звучание очень приятное)
но не 5.1 а 3.1 smile.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Солнце22
post Jan 29 2012, 15:24 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 123



Кто-ниб. знает возможно ли к ДК Sony BDV-B1 докупить еще беспроводные колонки? или нет...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения