2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Вопрос о наболевшем

chiken
post Jan 21 2011, 17:00 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 21 2011, 14:35)
,шлифовка лица после угревой болезни,эффект впечатлил,но я думаю месяц дома сидеть с корками на лице все же придется после такого  unsure.gif
*

а потом еще и кожа розоватая, из-под корочек будет ph34r.gif читала ,что после этой процедуры до 6 месяцев на все про все wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Jan 27 2011, 17:19 
Отправлено #17


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Вспомнила ещё! На свежие растяжки делают пилинг Роз де Мер (коралловый), правда некоторое время будет дискомфорт. Видела как у девушки растяжки стали гораздо менее заметны. Но у неё были совсем свежие.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zZz20
post Jul 31 2012, 09:29 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 32



Кто делал процедуры от растяжек,поделитесь опытом,что наиболее эффективно и где делали??
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Jul 31 2012, 21:59 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 226



у моей золовки было очень много растяжек на животе после родов. она мазала их эфирным маслом розмарина (в смеси с растительным) - все прошло. по крайней мере на глаз их не видно. но она это делала через месяц после родов.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
АнастасияАБ
post Sep 11 2012, 12:56 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 21 2011, 15:35)
с анестезией...в мнтк делают,я в ближайший месяц туда хочу на разведку сходить(там еще и родинки удаляют)так что могу узнать поподронее,а до этого просто смотрела у них фото работ,шлифовка лица после угревой болезни,эффект впечатлил,но я думаю месяц дома сильно с корками на лице все же придется после такого  unsure.gif
*

А где это центр находится и сколько примерно будет эта процедура стоит,хотя мне наверно уже ничего не поможет,после родов растяжки до носа,всю беременность мазалась кремами,а толку ноль,а сейчас не то что на пляж юбку короткую одевать стыдно,просто ужас.помогите кто нибудь,я уже весь интернет прошарила,все по
пробовала и толку ноль,они только светлеть стали,но это от времени я так думаю ребенку уже семь месяцев
Подскажите что нибудь девочки,сколько миллионов надо накопить и в какой медцентр обратиться,чтоб скрыть этот ужас на теле.после родов у меня растяжки чуть ли не до носа.что делать ?
sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 11 2012, 13:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 657



АнастасияАБ, тынц, тынц, тынц

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Sep 12 2012, 08:03 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 305



могу сказать так, растяжки сильные прям красные были на животе (после вторых родов),за полгода я их сделала менее заметными и не очень видными.но скажу так совсем от них избавится нельзя хоть маж ,хоть не маж,след остается и кожа как раньше не будет.может только в пластической хирургии есть способы?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения