2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Вопрос о наболевшем

mimio
post Jan 18 2011, 14:17 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Здравствуйте. Возможно ли избавиться от следов растяжек?
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Jan 18 2011, 14:40 
Отправлено #2


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(mimio @ Jan 18 2011, 14:17)
Здравствуйте. Возможно ли избавиться от следов растяжек?
*

думаю, это общеизвестная истина: можно сделать их менее заметными, но не убрать. лучше обращаться за помощью в салон. легче бороться с только что появившимися растяжками.
а вообще лучше профилактика. моя знакомая всю беременность натирала предполагаемые места растяжек маслом какао. ни одной! правда теперь не ест шоколад, т.к. от запаха тошнит. но есть рафинированное масло без запаха какао.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Jan 18 2011, 14:49 
Отправлено #3


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



помню давным-давно слышала в программе "здоровье" по первому, что в качестве профилактики растяжек во время беременности нет ничего лучше простого детского крема, так как детский крем расчитан на быстро растущую кожу. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mimio
post Jan 18 2011, 15:25 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 35



Понятно
Я вот не ожидала, что они могут у меня появится.
Всегда была стройненькой. Только вот летом быстро набрала и так же быстро похудела((( вот и результат.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Jan 18 2011, 16:12 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 107
Из: ЮЗР



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Jan 18 2011, 14:40)
думаю, это общеизвестная истина: можно сделать их менее заметными, но не убрать. лучше обращаться за помощью в салон. легче бороться с только что появившимися растяжками.
а вообще лучше профилактика. моя знакомая всю беременность натирала предполагаемые места растяжек маслом какао. ни одной! правда теперь не ест шоколад, т.к. от запаха тошнит. но есть рафинированное масло без запаха какао.
*

А для ребеночка не вредно это?

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Jan 18 2011, 16:25 
Отправлено #6


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Эльфи @ Jan 18 2011, 16:12)
А для ребеночка не вредно это?
*

врач ей ничего против не говорил. а посоветовал такой способ муж (африканец, говорит, что у них так многие делают). но на себя ответственность тоже брать не стану, лучше советоваться с врачом. хотелось бы отметить только, что это жирное масло, а не эфирное, без добавок, как есть - отжатое и в виде баттера.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 18 2011, 16:25 
Отправлено #7


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Sugarfree)
помню давным-давно слышала в программе "здоровье" по первому, что в качестве профилактики растяжек во время беременности нет ничего лучше простого детского крема, так как детский крем расчитан на быстро растущую кожу
всю беременность использовала масло "джонсонс бэби" ттт :)
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Jan 18 2011, 23:44 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 911



использовала все что угодно, и масла, оливкое тоже)))) а так всю беременность пользовалась и виши от растяжек и биотермом, не помогло!!!!!!все это хрень, и зависит от кожи... до беременности не было ни одной растяжки, а щас не знаю, шлифовка не поможет?ну у меня уже много времени прошло, 4 года)вряд ли поможет

Сообщение отредактировал XXXX - Jan 18 2011, 23:47
Profile CardPM
  0/0  
Ми88ла
post Jan 19 2011, 00:48 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 221
Из: НЧК



у меня тоже вся грудь в расстяжках. самое удивительное, что они появились в первые недели беременности, грудь резко выросла, я даже помазать ничем не успела, а потом уже ничего не помогло. слышала, что лазер помогает, но на сколько это правда не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 19 2011, 09:58 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 657



хм,да лечение у растяжек такое же как у шрамов,уколы и шлифовка лазером,НО гарантий ноль...можно проделать процедур 10 за крупную сумму,а эффект так и не придет...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ник-надя
post Jan 19 2011, 18:18 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 937



Цитата(Ми88ла @ Jan 19 2011, 00:48)
у меня тоже вся грудь в расстяжках. самое удивительное, что они появились в первые недели беременности, грудь резко выросла, я даже помазать ничем не успела, а потом уже ничего не помогло. слышала, что лазер помогает, но на сколько это правда не знаю.
*

и у меня грудь вся в растяжках.уже точно ничего не сделаешь мне кажется
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Jan 19 2011, 22:19 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 911



интересно больно делать шлифовку эту лазерную, у нас вроде в мнтк делают???
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Jan 19 2011, 23:46 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 922



У меня есть растяжки на груди и немного следы около пупка. Я не комплексую,есть они и есть что ж теперь. А когда была беременна крем от растяжек виши покупала,ничего не помогло.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Касатка
post Jan 21 2011, 14:22 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 243



У меня тоже во время первой беременности на груди растяжки появились практически сразу-начала мазаться с головы до ног маслом Джонсонс бэби.Родила-растяжки только на груди,но во время второй беременности тело и грудь мазала чем попало(что под рукой оказывалось-крема,масла,лосьоны)и не регулярно.Результат-так же растяжки только на груди(причем их стало больше!) dry.gif ,а ещё и грудью до сих пор кормлю(дочке 1,3),хоть и мажу спец.средствами,подходящими для кормящих,меньше не стало,наверное,даже,больше sad.gif

Сообщение отредактировал Касатка - Jan 21 2011, 14:23

--------------------
Девушка с юга:*
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 21 2011, 14:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(XXXX @ Jan 19 2011, 22:19)
интересно больно делать шлифовку эту лазерную, у нас вроде в мнтк делают???
*

с анестезией...в мнтк делают,я в ближайший месяц туда хочу на разведку сходить(там еще и родинки удаляют)так что могу узнать поподронее,а до этого просто смотрела у них фото работ,шлифовка лица после угревой болезни,эффект впечатлил,но я думаю месяц дома сидеть с корками на лице все же придется после такого unsure.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения