Ответить Создать тему

Перед судом предстанут начальник и главбух , управления ПФ в Комсомольском районе

Boomba
post Jan 17 2011, 17:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В Комсомольском районе перед судом предстанут бывшие начальник и главный бухгалтер местного управления Пенсионного фонда, обвиняемые в совершении должностных преступлений

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывших начальника и главного бухгалтера управления Пенсионного Фонда РФ в Комсомольском районе, обвиняемых в совершении трёх эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершённое лицом с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору). Кроме того, экс-начальник управления обвиняется в совершении трёх эпизодов преступления, предусмотренного ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, в 2006-2008 годах бывший руководитель районного управления Пенсионного фонда РФ подписывала фиктивные договоры на оказание услуг по обработке архивных дел, заведомо зная, что эта работа никем выполняться не будет. В последующем она составляла поддельные акты приема и передачи работ по указанным договорам и утверждала подготовленные главным бухгалтером платёжные ведомости на их оплату. Денежные средства, подлежавшие выплате исполнителю по договорам за якобы оказанные услуги, злоумышленницы присваивали, распоряжаясь ими по своему усмотрению.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано Батыревским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета по Чувашской Республике.

http://www.su-chuvashia.ru/news/596497349

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Jan 17 2011, 17:55 
Отправлено #2


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



может я просто раньше не следил за новостями. замечаю тенденцию к посадке все более и более высоких чинов. до министров и бывших президентов бы дошло. пока они естественным образом копыта не откинули.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения