Татуличка
post Jul 22 2009, 14:42 
Отправлено #31


Unregistered





Мы попали в Д\С 116. Кто может о нём рассказать? unsure.gif

Детский сад N116 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/0  
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N116 "Родничок" в СЗР , ул. Ахазова, 5А

вале4ка
post Jan 21 2011, 12:25 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 963



аха, напишут жалобу в Москву, оттуда спустят в Чебоксары, и пойдет все по замкнутому кругу. сами же написали, что муж у заведующей в прокуратуре работает, да еще не последним человеком.
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Jan 21 2011, 13:15 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Не совсем так. Есть несколько контролирующих организаций кроме прокуратуры. Проверки нужно организовывать паралельно. Я уже привык, что меня только критикуют. Вот, ты не так написал не так сделал, да у тебя не получиться, и ни кто из этих умных не хочет помогать и сделать правильно, как сам советует. Спасибо за ещё один полезный совет.
Profile CardPM
  0/0  
Леруж
post Jan 21 2011, 14:39 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 67



А что случилось с заведующей, которая пришла после Надежды Алексеевны, она вроде не долго проработала?
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Jan 21 2011, 14:55 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



По недостоверным данным, пришлось ей уйти. Обвинили в присвоении средств, собранных родителями на двери. А двери были поставлены за бюджетные средства. Вроде была рродственницей аллегпрха местного разлива Ермолаева В.Ф..
Больше не знаю. Но коллективу воспитателей она нравилась больше, чем новая.
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Jan 21 2011, 15:55 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Просто не сдавайте денег! Никто!Насильно не имеет право собирать.Один раз сдадите-запросы вырастут,будете ей еще и кабинет обставлять по высшему классу...
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Jan 21 2011, 18:11 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 963



ну и садик, все заведующие VIP, прям какаято элита собралась у вас там.
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Jan 21 2011, 18:24 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Неужели, здесь на форуме нет родителей 116 садика? Помогите найти
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Jan 21 2011, 18:28 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Цитата(вале4ка @ Jan 21 2011, 18:11)
ну и садик, все заведующие VIP, прям какаято элита собралась  у вас там.
*

Это раньше по уму и заслугам должности доставались, теперь при нынешней власти, которую сами то и выбирали, дают по блату. Вот такие руководители, не от бога, а от дьявола. И каких результатов мы еще ждём?
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Jan 22 2011, 19:39 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Vasilevs021 @ Jan 14 2011, 23:13)
Жалко воспитателей. Хороший коллектив, опытный. А сейчас по новым распорядкам заведущая требует педагогов обязательно на каблуках ходить. Удобно правда, ценый день в садике, 20 детей, а ты пархаешь на каблуках!
  "Если кому чего не нравиться, можету уходить, на бирже молодёжи много-быстро найду". Кадры решают всё. Выгнать просто а вот найти надёжных?
  "Что вы за воспитатели такие, денег собрать с родителей не можете?" - вот тот перечень доказзаных и подверждённых свидетелями фактов, говорящих о многом.
  Нет, наверное многим родителям вообще плевать, какая воспитательница, и как его одели на улицу и чем кормили.... Видимо так, раз все бояться и ни чего не предпринимают. Или для них дети просто обуза?
*

по правилам воспитателям в детском саду ни в коем случае нельзя ходить на каблуках, это травмоопасно, допускается обувь либо без каблуков, либо на устойчивом каблучке не выше 1,5 см. (работала в саду,знаю что говорю)

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Love кафе
post Feb 15 2011, 23:14 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 116



У меня старший ребенок ходил в этот садик,а средний в этом году заканчивает.Разница с появлением новой заведующ.есть,по сравнению с бывшей.Это в первую очередь ощущается по настроению в садике,просто очень трудно перестроиться на новый лад.А так в общем мало что изменилось,вроде пока состав восапитателей не сменился.Не про какие взятки я не слышала,считаю это говорят те кто просто не попал туда!Деньги здаем,но распорежается ими родительский коммитет.Вообщем садиком очень довольна считаю его самым лутшем в северозап.районе.
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Feb 15 2011, 23:32 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Более половины родителей очень безразличны к происходящему в садике. Прибежал утром привел и бегом на работу, вечером такая же история. А вот поговорить с воспитателем о происшествиях и приходить на собрания группы обычно могут 20-30 процентов. Это те, кому интересно как ребёнку в саду живётся.
Наши педагоги жалуются, что их заставляют рисовать стенгазеты для проверяющих и заниматься всякой показушной работой, вместо занятий с детьми. Вот это беспокоит.
Profile CardPM
  0/0  
markusha
post Feb 21 2011, 23:13 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 7



Самое главное , чтобы были хорошие воспитатели!!! 116 садик лучший - моим детям нравится и воспитатели и то , как там кормят.
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Mar 7 2011, 17:53 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 233



Здравствуйте. Скажите пож-та, кто в 116 садик ходит, сколько платили при поступлении и ежемесячные взносы сколько составляют? Читала форум, все пишут про оснащение, а про воспитателей в этом садике что скажите?

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
artemyas
post Mar 18 2011, 10:04 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 419



Vasilevs021 как там у вас дела с садиком?
Я знаю, что сейчас запретили с родителей любые деньги собирать на нужды сада.На собрании родителей нам наша заведующая так и сказала, что мол, как хотите, больше деньги ни на что собирать не будем, если хотите, сами группы ремонтируйте( по собственному желанию).Но вот такой прикол, когда к ней в кабинет заходишь, чтоб компенсацию за садик оформить(раз в квартал), она просит в копилку по 10 руб. положить.в прошлом году было5.мелочь конечно, не жалко.на что она копит ,интересно? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Apr 19 2011, 22:16 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Какой самый лучший дет сад в СЗР мне сказали,что 116...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения