3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Что же для женщины «серьезные отношения»? , Из тех же заметок

Curly Gold
post Jan 16 2011, 17:48 
Отправлено #16


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Signor @ Jan 16 2011, 17:40)
Разве нет?!
*

нет
как имеющая друзей-мужчин уже больше 10 лет, могу утверждать, что можно с удовольствием общаться без всяких "потенциальных" наворотов, обычное приятное общение, основанное на уважении, симпатии и общих интересах, иногда - деловых
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 16 2011, 17:56 
Отправлено #17


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Curly Gold @ Jan 16 2011, 17:48)
нет
как имеющая друзей-мужчин уже больше 10 лет, могу утверждать, что можно с удовольствием общаться без всяких "потенциальных" наворотов, обычное приятное общение, основанное на уважении, симпатии и общих интересах, иногда - деловых
*

Видимо, это бывает уже после замужества или женитьбы, а пока я холостяк - всё же нужнее найти суженую. А друзья конечно есть и в женском обществе. Вы правильно заметили. Отчего же им не быть, когда столько разных интересов бывают smile.gif

Сообщение отредактировал Signor - Jan 16 2011, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Jan 16 2011, 17:58 
Отправлено #18


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(Незнаkомка21 @ Jan 14 2011, 11:58)
Это, прежде всего ПЛЕЧО, это тот человек, номер которого рука набирает сама, чтоб поделиться нахлынувшими эмоциями: радостью, обидой, печалью. Это тот телефонный номер, который ответит «Девочка моя, не волнуйся так, я постараюсь что-то придумать…Все будет хорошо», а не сухое «Давай потом, я занят».это крепкая рука под твоим локтем, если вдруг споткнулась и упала, а не бездушное созерцание происходящего. Это постоянное ощущение того, что ты нужна ему, что он беспокоится о тебе.
*

это сопли розовые, а не серьезные отношения.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 16 2011, 18:00 
Отправлено #19


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(St.Z. @ Jan 16 2011, 17:58)
это сопли розовые, а не серьезные отношения.
*

Зря Вы так, за этим может кроется что-то важное и надёжное. Время рассудит, опыт подскажет.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jan 16 2011, 18:18 
Отправлено #20


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Signor @ Jan 16 2011, 17:56)
Видимо, это бывает уже после замужества или женитьбы
*

дружба вообще бывает, и идет своим чередом пока ты один, когда находишь партнера по жизни, когда позже женишься/выходишь замуж... мне по крайней мере она нисколько не мешала )))

Сообщение отредактировал Curly Gold - Jan 16 2011, 18:18
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 16 2011, 18:53 
Отправлено #21


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Curly Gold @ Jan 16 2011, 18:18)
дружба вообще бывает, и идет своим чередом пока ты один, когда находишь партнера по жизни, когда позже женишься/выходишь замуж... мне по крайней мере она нисколько не мешала )))
*

Конечно, друзья влюблённым подскажут, помогут и посочувствуют. Это всегда прекрасно - иметь круг постоянных друзей и строить свою любовь, а потом семью.
Как говорится: где бы мы не находились, наш мир создают наши друзья smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Jan 17 2011, 12:20 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 341



Не моё:
1.Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
Оскар Уайльд.

2.Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер.

3.Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский.

4.Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор.

5.Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон.

6.Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор.

7.Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин.

8.Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость.

9.Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен.

10.Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера.

11.Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость.

12.Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл.

13.Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни.

14.Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость.

15.Когда надоест заниматься одной любовью, займись двумя.
Тамара Клейман.

16.Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
Хелен Роуленд.

17.Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
Народная мудрость.

18.Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость.

19.Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если лицо в лучшем виде, это идет во вред заднице.
Женская народная мудрость.

20.Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц.

21.Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость.

--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
София.ru
post Jan 17 2011, 17:34 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 336



17.Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
Народная мудрость. - Абсолютно точно. [FONT=Geneva][COLOR=red]

--------------------
Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Profile CardPM
  0/0  
Олька)
post Jan 17 2011, 23:44 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Curly Gold @ Jan 16 2011, 17:02)
могу сказать наверняка, что многие девушки на вопрос: А у вас серьезно? отвечают "нет" не потому, что у них НЕсерьезно, а потому что ПОКА непонятно - то ли это всерьез и надолго, то ли отношения закончатся, так толком и начавшись. Девушек, имеющих долгие и при этом несерьезные отношения, лично я не знаю. Знаю таких, у кого болезненные затянувшиеся бесперспективные отношения, и даже тогда это серьезная ситуация, и они это знают.
*

согласна полностью. Непонятно - это для девушек главная проблема. unsure.gif
серьезные отношения это доверие и поддержка, для меня это самое главное, имхо, конечно
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 18 2011, 08:27 
Отправлено #25


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Glory @ Jan 16 2011, 14:39)
угу. ниачом.  dry.gif
*

а еще меня бесит слово "подруга" (в смысле "девушка").. mad.gif подруга дней суровых, плин.. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jan 18 2011, 08:44 
Отправлено #26


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Signor @ Jan 16 2011, 17:40)
Если дама согласна на дружбу, то она будет его рассматривать как потенциального спутника жизни. Ведь не для забавы ради приносить в жертву время и дружеское внимание. За этим непременно что-то кроется серьёзное. Разве нет?! Я уж про любовь молчу, т.к. ей всё подвластно.
*

Запросто может быть и ради забавы :) Женщина тоже человек и низменные радости ей не чужды.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jan 18 2011, 08:56 
Отправлено #27


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Re: @ Jan 16 2011, 16:48)
состояние уверенности в партнере, устойчивости и стабильности - ну никак не хочется называть «серьезными отношениями». Филологический бзиик у меня.
*

Ага и у меня. Ведь акцент в этом словосочетании явно стоит на слове "серьезные".
Так и представляются хмурые, усталые люди, обреченно строящие пресловутую ячейку общества. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 18 2011, 12:17 
Отправлено #28


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Port21 @ Jan 18 2011, 08:44)
Запросто может быть и ради забавы smile.gif Женщина тоже человек и низменные радости ей не чужды.
*

То забавы, а то дружба. Их не скрыть, дружба самопожертвования требует, внимания. А легкомысленных и легковерных без труда учуять можно.
Конечно, есть всякая дружба и в любой форме - она многого стоит!

Сообщение отредактировал Signor - Jan 18 2011, 12:18
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 18 2011, 15:51 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(vasya @ Jan 17 2011, 12:20)
Не моё:

*

половина цитат - забавная ахинея умствующей бездельничающей проказничающей интеллихенции... не стоит воспринимать всё это всерьез
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 18 2011, 16:42 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(alextit75 @ Jan 18 2011, 15:51)
половина цитат - забавная ахинея умствующей бездельничающей проказничающей интеллихенции... не стоит воспринимать всё это всерьез
*


но в большинстве своем они не далеки от правды...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: