alexey
post Sep 14 2011, 11:57 
Отправлено #436


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Список обувных магазинов - Информация в справочнике
(Список всех магазинов, а не только хороших)

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
35 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Списки хороших обувных магазинов , куда ходите покупать качественную обувь?

Ксюша.D
post Jun 20 2015, 23:25 
Отправлено #437


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 20 2015, 21:45)
А что заминусовали )) я вот соглашусь по поводу ФФ
было время удачных моделей у них, но это было давно. Меня просто убивают сплющенные носы, какие пальцы там должны помещаться (а в носках, а в колготках)? Что, не судьба сделать нормальный круглый носик сапогам? Лежат новехонькие тухли без каблука, нет даже желания их разнашивать.
*

Вот,именно носовая часть мне так ногу натерает,что у меня болит кость! Не мозоль они натирают,хотя поначалу и мозоли были,а именно кость стала болеть,а потом и вся нога,просто кошмар! А минусуют,потому что аргументов нет)
Profile CardPM
  -1/+2  
lady in red
post Jun 21 2015, 01:14 
Отправлено #438


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Сhimaera @ Jun 20 2015, 11:12)
уродливая обувь для плоскостопых, которые ничего не чувствуют.  dry.gif
*

Че это ничо не чувствуют? Еще как чувствуют и ноги болеть начинают почти сразу,посему балеток не ношу совсем как бы не хотелось pardon.gif
Дабы не оффтопить,похвалю магаз паоло конте - очень мягкие сандалики и туфли там покупала,очень довольна всем,кроме цены sad.gif правда ассортимент там больше длч гламурных дам,любящих такие "копытца" носить,но и нормальные модели тоже попадаются

Сообщение отредактировал lady in red - Jun 21 2015, 01:17

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jun 21 2015, 12:21 
Отправлено #439


Активный

Сообщений: 4 740



Ну у ФФ толстая кожа и жесткая наверное, зато за счет этого очень долго носятся они, а не перчаточная тонкая кожа максимум на пару сезонов. Есть туфли у меня и ботики, балеток не было - и очень удобные и у меня не "толстые жирные ноги" biggrin.gif и одним 5 лет другим 6
Profile CardPM
  0/+3  
Персефона
post Jun 24 2015, 18:41 
Отправлено #440


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 20 2015, 21:45)
А что заминусовали )) я вот соглашусь по поводу ФФ
было время удачных моделей у них, но это было давно. Меня просто убивают сплющенные носы, какие пальцы там должны помещаться (а в носках, а в колготках)? Что, не судьба сделать нормальный круглый носик сапогам? Лежат новехонькие тухли без каблука, нет даже желания их разнашивать.
*

Настя, вполне возможно, что они неудобные.
Но покупать, чтобы потом ругать свою же покупку... biggrin.gif Ладно бы они развалились на 5-ый день- гнев еще можно было бы понять.

ПС: Лично у меня в ФФ глаз ни на чем не останавливается даже, но это не повод ругать марку за свою дурную голову pardon.gif


По поводу списка хороших магазинов smile3.gif Я недавно в поисках босоножек обошла весь город. Выбора нет sad.gif
Приятно удивили Вестфалика и Спартак ценами. Цена 2500-3900 кажется за пару кожаных босоножек на каблуке сказочной pardon.gif В ММ, МтВ все приличное от 4500.
В итоге одну пару взяла в Спартаке (марка Примороссо- дочка Спартака, линия закрывается, распродают)- очень мне понравилась консультант в Электротоварах- со знанием дела, посоветовала, ненавязчиво порекомендовала что лучше выбрать, прям золото-девушка мне попалась.
И еще пару взяла на salama.ru- заказал и оплатила на сайте, забрала с примеркой в магазине. И хоть и цены на сайте оказались выше магазинных, но именно моя пара вышла очень бюджетно, и ее не было в чебоксарской сети этой фирмы.

Сообщение отредактировал Персефона - Jun 24 2015, 18:47
Profile CardPM
  -1/+2  
Sashaj
post Jun 24 2015, 22:20 
Отправлено #441


Постоялец

Сообщений: 369



В обед зашла в ММ, быстро конечно пробежала, не нашла отдел с обувью Respect, может кто подскажет где ещё есть отделы с их обувью или магазины.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 25 2015, 13:11 
Отправлено #442


Unregistered





Цитата(Персефона @ Jun 24 2015, 18:41)
Приятно удивили Вестфалика и Спартак ценами. Цена 2500-3900 кажется за пару кожаных босоножек на каблуке сказочной  pardon.gif  В ММ, МтВ все приличное от 4500.
В итоге одну пару взяла в Спартаке (марка Примороссо- дочка Спартака, линия закрывается, распродают)- очень мне понравилась консультант в Электротоварах- со знанием дела, посоветовала, ненавязчиво порекомендовала что лучше выбрать, прям золото-девушка мне попалась.
*


В Спартаках вообще отличные консультанты, как правило. И цены чудесные для такого качества. Но обувь бывает и страдает качеством. Что не мешает, впрочем, мне регулярно посещать их магазины, когда нужна обувка, да и с гарантийным возвратом у них проблем нет.
А еще там сумки очень качественные.
  -1/+1  
Guenplen
post Jun 26 2015, 10:18 
Отправлено #443


Активный

Сообщений: 2 131



Может я конечно и не прав но магазин Рязань вест по пр.Мира.....
Это нечто. Бог с ним что там не то что не здороваются но и просто безразличны к посетителям (не существенно, это же не Вестфалика в самом деле) но вот мужской ассортимент просто никакой. Не буду объяснять, надо видеть. Честно говоря напоминают "доисторические" какие то модели либо ортопедическую спецобувь.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 30 2015, 14:21 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Guenplen @ Jun 26 2015, 10:18)
Может я конечно и не прав но магазин Рязань вест по пр.Мира.....
Это нечто. Бог с ним что там не то что не здороваются но и просто безразличны к посетителям (не существенно, это же не Вестфалика в самом деле) но вот мужской ассортимент просто никакой. Не буду объяснять, надо видеть. Честно говоря напоминают "доисторические" какие то модели либо ортопедическую спецобувь.
*

Интересно, за счет чего подобные магазины выживают? Аренда, коммунальные платежи, зарплаты, а они все сидят и сидят там, даже соседние кафе поменялись 3 раза ))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jun 30 2015, 15:27 
Отправлено #445


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 30 2015, 14:21)
Интересно, за счет чего подобные магазины выживают? Аренда, коммунальные платежи, зарплаты, а они все сидят и сидят там, даже соседние кафе поменялись 3 раза ))
*

Пенсионеры, женщины/мужчины за 50 образца любителей "старой моды родом из совка", люди с малым достатком - клиентов кмк у них хватает.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 30 2015, 16:46 
Отправлено #446


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 30 2015, 14:21)
Интересно, за счет чего подобные магазины выживают? Аренда, коммунальные платежи, зарплаты, а они все сидят и сидят там, даже соседние кафе поменялись 3 раза ))
*
За счет своей целевой аудитории, которую Сhimaera ранее описала.
В Новочебоксарске Рязаньвест удивляет своей живучестью и непотопляемостью в таком непроходном месте. В этот магазин по пути не зайти, туда целенаправленно надо идти за покупкой обуви.
Сама захаживаю, поглядываю, беру со скидкой обувку для себя и для сына. В качестве рабочих неубиваемых лошадок обувь вполне сгодится. Кстати, эта обувь на широкую лапу с высоким подъемом.

Хваленые "рикеры" меня разочаровали. Как отметили выше, каблук облез, ноги натерла до мозолей. Кожа не натуральная, а комбинированная. И это за 3 000 рублей?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jun 30 2015, 16:52 
Отправлено #447


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Шестая @ Jun 30 2015, 16:46)
Хваленые "рикеры" меня разочаровали. Как отметили выше, каблук облез, ноги натерла до мозолей. Кожа не натуральная, а комбинированная. И это за 3 000 рублей?
*

Последний ассортимент не айс, факт. Хотела обновить неубивайки для походов по ТЦ буквально месяц назад, но ничего не впечатлило, что-то не то и не так. У меня есть 4 (что ли, не помню, боюсь соврать) пары, которым больше 3 лет. Для меня и обуви это прорыв в долгосрочных отношениях, обычно все летит за полтора-два. В одних и только в них я вожу на дальние расстояния, это просто кайф, ничего удобней нет.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
craftysalat
post Jun 30 2015, 16:57 
Отправлено #448


Завсегдатай

Сообщений: 509



В ФФ если покупаю, то только если мне действительно понравилась модель и только если это зимняя или демисезонная обувь. Для летней у них очень грубая подошва. А в Спартаке мне колодка не подходит, две пары сапог относила со слезами в разные сезоны (вторую купила потому чтт думала может просто модель не моя, но нет, оказалось фабрика не моя), поэтому больше не беру. Против Спартака ничего не имею, но не моё это.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jul 1 2015, 15:36 
Отправлено #449


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Покупаю обувь в мск в одном и том же месте,раньше был рикер там,теперь нет,на вопрос почему,ответили : мы отказались потому что у них стал внутри материал кожзам.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 8 2015, 22:13 
Отправлено #450


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 114
Из: обретатель велосипеда



2 неделю топчу rockport
нравится пружинные ощущения, аки в кроссовках

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 6 2015, 15:30 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Sashaj @ Jun 24 2015, 22:20)
В обед зашла в ММ, быстро конечно пробежала, не нашла отдел с обувью Respect, может кто подскажет где ещё есть отделы с их обувью или магазины.
*

В "Solo Style" в МТВ на втором этаже видела на днях обувь этой марки. Отдел с таким же названием был, кажется, и в "Мега Молле" - наверно, и там марка Respect должна быть представлена.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения