jan
post Jan 14 2011, 04:54 
Отправлено #916


буду

Сообщений: 19 874



Уважаемые записанные в разные генерации!
И те, которых нету в списках!
Если уж вам так хочется поговорить об этом - говорите, но только здесь!

Правила просты:
1. Чтить уголовный кодекс.
2. Не выходить за пределы этой темы.
3. Не обсуждать людей, а обсуждать их поступки, фотографическую (творческую, преподавательскую, исследовательскую, организационную и пр.) деятельность.
4. Не обсуждать модерирование.


При нарушении любого из этих четырёх пунктов автор может быть забанен, топик закрыт, а тема обсуждения станет запретной в форуме "фото".

Модератор.


Сообщение отредактировал jan - Jan 14 2011, 10:11

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/+1  
65 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить Создать тему

война генераций , феномены чебоксарского фотобытия

Александр Мовчан
post Aug 18 2020, 21:12 
Отправлено #917


Активный

Сообщений: 18 258



Сладолёд, ты то сам кто?
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Aug 19 2020, 17:25 
Отправлено #918


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 18 2020, 21:12)
Сладолёд, ты то сам кто?
*


https://youtu.be/N-8jkDqR58U

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Aug 19 2020, 20:38 
Отправлено #919


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Aug 19 2020, 17:25)

понятно, хвастаться нечем, а понтов то, понтов. Тебе до меня как до китайской границы попой к верху, сиди и помалкивай.

Цитата(Сергей Эргус @ Aug 17 2020, 22:10)
шли бы вы в приват ребята. и полоскали бы там друг друга хоть до посинения. вроде ж взрослые, а несерьезно так......)
*

а ты какой генерации будешь?
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 12 2020, 18:16 
Отправлено #920


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Сладолёд @ Aug 7 2020, 14:11)
... если продолжать держать за жабры местного "классика", то вопрос к нему - готов ли он представить к зимней республиканской фотовыставке (или ноябрьской?) свой "фотоуголок Мовчана" - подборку работ, серию или что там у него за 15 лет наработок появилось?
*

Ну вот, республиканская фотовыставка,отличная возможность кому-то проявиться, кому-то утвердиться...
Уже известно, что среди участников события ожидаются знаковые фотографы нашего города Дуткин Николай и Юрий Притиск, а также другие небезызвестные авторы.
Сможет ли Александр Мовчан, фотолюбитель 6-ой генерации (по версии одной из классификаций) стать его участником и предъявить местному фотосообществу и рядовому обывателю что-то внятное и художественное? - вопрос, на который предстоит ответить прежде всего ему самому.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 15 2020, 21:19 
Отправлено #921


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 12 2020, 18:16)
Ну вот, республиканская фотовыставка,отличная возможность кому-то проявиться, кому-то утвердиться...
Уже известно, что среди участников события ожидаются знаковые фотографы нашего города Дуткин Николай и Юрий Притиск, а также другие небезызвестные авторы.
Сможет ли Александр Мовчан, фотолюбитель 6-ой генерации (по версии одной из классификаций) стать его участником и предъявить местному фотосообществу и рядовому обывателю что-то внятное и художественное? -  вопрос, на который предстоит ответить прежде всего ему самому.
*

косолапов не надрывайся, ник поломаешь. Сам то можешь что нить вразумительное представить? Мне есть что показать, но участвовать я буду если мне предоставят статус приглашённого гостя, и выставят без проблем, больно мне надо что бы мои работы вертели, крутили косолапов, Притиск с Дуткиным. Да и где будет выставка? В ЧГХМ? В Нацианальном музее? В галерее Серебрянный век? Учти, на меньшее я не согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 16 2020, 10:40 
Отправлено #922


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 15 2020, 21:19)
...Мне есть что показать, но участвовать я буду если мне предоставят статус приглашённого гостя, и выставят без проблем, больно мне надо что бы мои работы вертели, крутили косолапов, Притиск с Дуткиным. Да и где будет выставка? В ЧГХМ? В Нацианальном музее? В галерее Серебрянный век? Учти, на меньшее я не согласен.
*

повеселил
Мовчана ещё в ЧРО не приняли, а он уже статусы требует. acute.gif
И зачем им такие щёконадуватели с апломбом? (и не примут lol.gif ).
Подчеркнул твои претензии на указанные места - куда ж тебе туда, такому неграмотному facepalm_ani.gif
Просись в тамбуре повисеть, для начала, Косолапов добрый, пустит. laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 16 2020, 19:26 
Отправлено #923


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 10:40)
Просись в тамбуре повисеть, для начала, Косолапов добрый, пустит
*

куда меня можешь пустить ты косолапов, если тебя самого никуда не пускают. Я то не плохо выставился, а не повисел в ЧГХМ допустим. Три времени. А проект От Шемурши до Кенигсберга на Фотографере выставили. Ссылка
Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 10:40)
Подчеркнул твои претензии на указанные места - куда ж тебе туда, такому неграмотному
*
Помню как от твоей грамотности Эдуард Кранк быстро ноги унёс из твоей книги.


Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Oct 16 2020, 19:28
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 16 2020, 20:19 
Отправлено #924


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 16 2020, 19:26)
куда меня можешь пустить ты косолапов, если тебя самого никуда не пускают. Я то не плохо выставился, а не повисел в ЧГХМ допустим. Три времени. А проект От Шемурши до Кенигсберга на Фотографере выставили. Ссылка

Помню как от твоей грамотности Эдуард Кранк быстро ноги унёс из твоей книги.
*

Кранк... кто это? Не тот, который испугался, что не потянет со своим материалом в Красную книгу, постарался слиться и заодно призвал всех бойкотировать её, за что был прозван вредителем чебоксарской фотографии? Отказались только Репин и Чумаков, не игравшие какой-либо роли в движении 80-х в силу молодости. И ещё Евлампьев, который 100 раз пожалел и спустя годы на всех собраниях агитирует приобретать ту самую книгу biggrin.gif Признал ошибку, молодец, что ж.
А. Седов, впрочем смог wink.gif

Или тот, что стырил чужие фотки для своей первой книги и даже не подписал, и испугался, когда Косолапов спросил у него про них. (Говорят, К.С. то лично знаком с автором тех фото, но не сдал Кранка из вежливости. И да, у того автора есть та самая Красная книжка, в которую не взяли Кранка, просто не с чем, увы. laugh.gif )
Все помнят, как и сам Александр Мовчан спёр фотографию Юрия Притиска в какой-то проект (есть на этих форумах), и также не указал авторство, хотя знал, чьё

Или, наконец, это тот, которого Косолапов изгнал год назад из претендентов в секретариат, когда он зачем-то (а мы знаем зачем), задумал влезть в него?

Так то ты, Мовчан, удружил твоему знакомцу, который грел тебя в своём клубе несколько лет. Пригрел Кранк жабу facepalm_ani.gif
Впрочем, думаю, что ты рад, когда кого-то, кто выше тебя по статусу, достаётся - ведь у одного из перечисленных кранков есть аудитория, где его слушают, а у Мовчана - нет, противоречивые книги, которые, если не читают, хотя бы листают - а у Мовчана нет, и он заместитель председателя ЧРО и член СФР, куда тебя, насколько известно, на пушечный выстрел не подпускают и гоняют ссаными тряпками.
Пригрел, и поздно, но извергнул. Хоть что-то полезное сделал. )

Мовчан же, изобретя удачный проект, использовал его уже раза три, и похоже, будет эксплуатировать до пенсии, раз в три года доставая фотографии ушедшего ветерана из под кровати, чтобы сдув пыль, повесить в музее, которому хорошо для галочки, а Мовчану для повизжать про патриотизм и почесать пузо перед корреспондентом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 16 2020, 21:21 
Отправлено #925


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 10:40)
Подчеркнул твои претензии на указанные места - куда ж тебе туда, такому неграмотному
*
Помню как от твоей грамотности Эдуард Кранк быстро ноги унёс из твоей книги.
Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 20:19)
Или тот, что стырил чужие фотки для своей первой книги и даже не подписал, и испугался, когда Косолапов спросил у него про них. (Говорят, К.С. то лично знаком с автором тех фото, но не сдал Кранка из вежливости. И да, у того автора есть та самая Красная книжка, в которую не взяли Кранка, просто не с чем, увы.  )
*

Косолапов, доказательства в студию.
Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 20:19)
Все помнят, как и сам Александр Мовчан спёр фотографию Юрия Притиска в какой-то проект (есть на этих форумах), и также не указал авторство, хотя знал, чьё
*

кто все и что я спёр?
Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 20:19)
Или, наконец, это тот, которого Косолапов изгнал год назад из претендентов в секретариат, когда он зачем-то (а мы знаем зачем), задумал влезть в него?
*

жаба задушила?
Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 20:19)
Так то ты, Мовчан, удружил твоему знакомцу, который грел тебя в своём клубе несколько лет
*

чего я там удружил?
Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 20:19)
куда тебя, насколько известно, на пушечный выстрел не подпускают и гоняют ссаными тряпками.
*

вот именно, вы там всё обоссали, что то к вам уже не хочется, воняет.
Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 20:19)
Мовчан же, изобретя удачный проект, использовал его уже раза три, и похоже, будет эксплуатировать до пенсии, раз в три года доставая фотографии ушедшего ветерана из под кровати, чтобы сдув пыль, повесить в музее, которому хорошо для галочки, а Мовчану для повизжать про патриотизм и почесать пузо перед корреспондентом.
*

Визжать о патриотизме? Косолапов, ты чё против патриотизма имеешь? Не, косолапов, ты чё против фотографий Александра Васильевича Коновалова волну гонишь, ты хочешь сказать что они не достойны что бы их каждый год выставлять?
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Oct 16 2020, 21:24 
Отправлено #926


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 16 2020, 20:19)
будет эксплуатировать до пенсии, раз в три года
*

Ошибочка вышла, проект От Шемуршы до Кенигсберга их выставлял раз в год, уже пять раз. Буду выставлять каждый год, и внукам накажу это делать.

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Oct 16 2020, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 17 2020, 11:42 
Отправлено #927


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 16 2020, 21:24)
Ошибочка вышла, проект От Шемуршы до Кенигсберга  их выставлял раз в год, уже пять раз. Буду выставлять каждый год, и внукам накажу это делать.
*

Бег по кругу - отличительный признак твоей бывшей тусовки, где ты всегда был в роли прихвостня Шерхана, клоуна или мальчика для битья, а ныне отторгнутый Евлампьевым и Кранком, ЧРО и пр.пр.пр.
В споре с Косолаповым и/или его представителями, вроде Сладолёда, не советую выступать адвокатом Кранка и прочих, ибо ты не представляешь их, не уполномочен ими, не в курсе личных терок и представляешь лишь угрозу их благополучию. Поэтому говори и ругайся от себя и за себя. По моментам, в которых ты лично участвовал, а не в роли "испорченного телефона". На месте Кранка я бы давно запретил тебе упоминать своё(его) имя под любым предлогом.
Мы помним, как ты крутился с фотоаппаратом вокруг К.С., когда он выступал докладчиком на ХАБЕ , тебе сделали 3 замечания человеке (Радченко, Косолапов и Орков) за клоунаду и кривляние. Спустя 10 лет предлагаю поумнеть и вести себя разумнее, пока с тобой хоть кто-то разговаривает.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 17 2020, 12:53 
Отправлено #928


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 11:42)
Бег по кругу - отличительный признак твоей бывшей тусовки, где ты всегда был в роли прихвостня Шерхана, клоуна или мальчика для битья, а ныне отторгнутый Евлампьевым и Кранком, ЧРО и пр.пр.пр.
В споре с Косолаповым и/или его представителями, вроде Сладолёда, не советую выступать адвокатом Кранка и прочих, ибо ты не представляешь их, не уполномочен ими, не в курсе личных терок и представляешь лишь угрозу их благополучию. Поэтому говори и ругайся от себя и за себя. По моментам, в которых ты лично участвовал, а не в роли "испорченного телефона". На месте Кранка я бы давно запретил тебе упоминать своё(его) имя под любым предлогом. 
Мы помним, как ты крутился с фотоаппаратом вокруг К.С., когда он выступал докладчиком на ХАБЕ , тебе сделали 3 замечания человеке (Радченко, Косолапов и Орков) за клоунаду и кривляние.  Спустя 10 лет предлагаю поумнеть и вести себя разумнее, пока с тобой хоть кто-то разговаривает.
*

в сухом остатке мы имеем, пустомелю сладолёда - косолапова, который бездаказательно меня обвинял в краже Притисковых фотографий, а так же Эдуарда Кранка в таком де деянии, так же косолапов сладолёд ненавидит проект про Великую Отечественную Войну От Шемурши до Кенигсберга. Может ты и девятое мая не отмечаешь?
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 17 2020, 12:56 
Отправлено #929


Активный

Сообщений: 18 258



Сладолёд, ты так и не сказал где будет выставка
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 17 2020, 14:53 
Отправлено #930


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 17 2020, 12:56)
Сладолёд, ты так и не сказал где будет выставка
*

Читайте Положение, там всё указано.
А фото Притиска было из серии в "Сёстры", событие было в Новочебоксарске, ты там в организаторы лез(?), тебя тогда уличили, и ты извивался здесь в какой-то теме. Найду - обязательно здесь ссылку дам.
Юра лично ходил пообщаться, там перед ним извинились.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 17 2020, 18:39 
Отправлено #931


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 14:53)
Читайте Положение, там всё указано.
*

Читал, не нашёл.
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 14:53)
А фото Притиска было из серии в "Сёстры", событие было в Новочебоксарске, ты там в организаторы лез(?)
*

я был приглашён в качестве Коллекционера.
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 14:53)
тебя тогда уличили, и ты извивался здесь в какой-то теме. Найду - обязательно здесь ссылку дам.
*

вот найди, и объясни в чём меня уличили.
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 14:53)
Юра лично ходил пообщаться, там перед ним извинились.
*

афигеть какой Юра у нас ранимый. Тогда нафига он по инету раскидывает свои фото без логотипа? А понял, что бы строить из себя обиженного художника, и что бы перед ним извинялись. Вот мои фотографии болтаются по инету, я как то спокойно отношусь к этому, потому что я для людей делаю. Ссылка
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения