alexey
post Jan 13 2011, 19:11 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Управляющая компания "Маштехсервис" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы о её работе в этой теме. Ссылка на тему будет дана в списке управляющих компаний Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания "Маштехсервис" , отзывы

pdovictor
post May 2 2011, 18:28 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(pdovictor @ Apr 18 2011, 19:11)
Добрый вечер! Я живу по ул. Проспект Тракторостроителей 14. Скоро пойдет 2-ой месяц как уже подали заявку на замену счетчика на воду. Счетчик который вышел из строя меняли примерно 2-а месяца назад. Почему ставят такие счетчики, которые сразу же ломаются? Первый раз ждали около месяца пока не поменяли счетчик. В платежке насчитали нам по нормативу, хотя не должны были взымать деньги в течении 30 дней пока не установлен счетчик, после 30 дней с начислениями я бы согласился. Но тут вопрос к управляющей компании - замена счетчика будет с прогрессирующей прогрессией: 1 месяц; 2 месяца; 4 месяца ..... и начисления тоже будут по нормативу. А на счет чистоты у нас очень даже ничего, очень чисто. Спасибо уборщицам. Да, небольшой казус - у нас заварили во всем доме мусоропровод???!!!
*

А счетчик на воду на данный момент не поменяли!!!
Значит управляющей компании нет дела до жильцов СВОЕГО дома!
Profile CardPM
  0/0  
mylenka
post Aug 11 2011, 18:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 847



живу на пр-кт Трактростроителей 16/1
сегодня со мной произошла ооочень неприятная ситуация. выхожу с ребенком гулять ,по своей невнимательности теряю сумку (с мобильным и деньгами) в своем же подъезде,прошла максимум минута две как я обнаружила о потере сумки,соответственно бегу обратно,и ее на месте не оказалось. звоню мужу чтоб удостоверится в том что моя сумка не дома,конечно же ее дома не оказалось,вообщем у подъезда сидело двое мужчин,я у них спрашиваю мол выходил кто-нить из подъезда,они говорят нет. Соответсвенно делаю вывод что мою сумку могли забрать либо жильцы либо кабинет маштехсервиса. Начала обзванивать соседей с первых этажей ,паралельно звонила к себе на мобильный,думаю найду телефон и сумку на звук,вообщем первые три квартиры не удачно. До того как обзвонить квартиры я забегала в маштехсервис на что женщина ответила мол никакой сумки не оставляли и не находили. Когда обзванивала квартиры я звонила на свой мобильный,звонок постоянно сбрасывали. Смотрю женщина с маштехсервиса выходит и я также продолжаю звонить,но сбрасывать прекратили,на что у меня вызвало подозрение о том что сумка возможно у этой тетке,вообщем захожу к ней вновь и паралелльно также звоню,она волнующим голосом и выправажающим меня говорит нет никакой сумки скажите номер квартиры если что занесем! и тут я услышала свою мелодию звонка,ворвалась к ней в каморку и обнаружила свою сумку!!!!!!!! вот неожидала ппц ахринела!!!!!!!!! после вышла на улицу решив проверить кошелек обнаружила пропажу 1200 руб. забегаю к ней вновь и говорю мол не отдашь денег звоню 02,она типо звони))) начала звонить и уже разговаривать с дежурным ,как она мне положила 1200 и также сказала мол ничего не брала и вообще она не виновата!!!!!!!! я в шоке! вообщем наглости нет предела,врет в глаза!!! очень не приятно что работают такие люди в нашем маштехсервисе((((((((
Profile CardPM
  0/+1  
@lenchik
post Aug 25 2011, 22:36 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 2



11 августа во время обеда зашла женщина,оставила сумку на столе,сказала нашла в подъезде. Я взяла сумку,сумка была открыта,переложила ее на другой стол. Через некоторое время забегает девушка,что-то кричит,я толком не поняла что она хочет. Потом я выхожу в подъезд,она стоит в подъезде звонит по телефону,заходит со мной и кричит,что где-то звонит ее телефон,говорит что ее сумка здесь. Я достала сумку,спрашиваю ее сумка,и отдала ее. Она уходит,через некоторое время заходит и говорит,что пропали у нее 1150 рублей и обвиняет в этом меня. Я растерялась и чтобы она не устроила скандал в офисе и не обвиняла меня,я достала свой кошелек и отдала ей свои деньги 1200 рублей,т.к. у меня не было 1150 рублей.

Девушка,будьте внимательнее,не теряйте сумку и не обвиняйте в этом порядочных людей!
Profile CardPM
  -2/0  
князева елена
post Oct 13 2011, 13:17 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 42



пипец я в шоке,какие же люди бывают,врут в глаза,а из-за чего из-за денег,так нельзя поступать,взяли меньшее,потеряете большее.
Profile CardPM
  0/0  
Liza75
post Nov 11 2011, 14:29 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 238



Живу по адресу пр.Тракторостроителей 16, корп.2. В октябре начислили дополнительно за холодную воду и канализацию по ДПУ (где-то по 6 кубов). На мой звонок в бухгалтерию, объяснили, что это годовые расходы на уборку подъезда (который типа по нормативам моется один раз в неделю в летнее время и один раз в месяц в зимнее время). Если учесть, что в нашем доме 120 квартир и с каждого по 6 кубов, получается по 60 кубов в месяц у нас тратят уборщики на уборку подъезда? Не слишком ли? На мои замечания тут же стали оправдываться тем, что ведется полив насаждений, цветов. А где они это цветы? Кроме двух елок и пару деревцев ничего. Ни разу не видела летом, что у нас газоны поливаются. На это стали придумывать, что кто-то возможно ворует воду, ставит магниты, идет разницы. Оказывается, что если где-то авария то мы это тоже оплачиваем. Спрашивается, это законно? Почему мы? Я виновата в аварии? Я вообще не собственник данного жилья. Я наниматель и насколько я понимаю обязана оплачивать только то, что потребила. Мне не жалко 150 руб. дополнительных в год. Но и неприятно, что нас держат за лохов. А мы это позволяем с нами делать. Обидно.
Profile CardPM
  0/+1  
resa.79
post Nov 21 2011, 07:50 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 168



Хочу поменять двухкомнатную квартиру по комерческому найму по проспекту Тракторостроителей 16 на трехкомнатную
Profile CardPM
  0/0  
Иришка-Полишка
post Dec 7 2011, 14:43 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 194
Из: Чебоксары, НЮР



Уважаемый директор "Маштехсервиса"! Проинструктируйте, пожалуйста, своих дворников как нужно убирать снег: "сгребать кучки с асфальтов" это не уборка снега (пр. Тракторостроителей, 16)!! Все понятно, тяжело, но не до такой же степени, чтобы эти "кучки" занимали машино-места. Приезжаешь домой, а машину ставить некуда - там ГОРЫ СНЕГА!!!!

Сообщение отредактировал Иришка-Полишка - Dec 7 2011, 18:39
Profile CardPM
  0/0  
Настик2608
post Mar 7 2012, 10:37 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 30



Уважаемая администрация Маштехсервис. Обращаемся к вам с просьбой. Проживаем на Тракторостроителей, 14. В квартирах стоит невыносимая жара. Всю зиму были перекрыты батареи, тем не менее в квартирах было очень жарко, а сейчас, когда на улице стало теплее, совсем невыносимо. Это не только по нашей квартире, а все наши соседи так говорят. В квартирах окна стоят на микропроветривании постоянно. УБАВЬТЕ ОТОПЛЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Заранее Вам благодарны.
Profile CardPM
  0/0  
lady.lenok85
post Apr 25 2012, 09:03 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 1



Зря вы так критикуете Маштехсервис. Я сам там не работаю и родственников, там работающих у меня нет. Но в общем их работой я доволен. Поборов по 300-400 рублей в месяц как у некоторых других УК здесь нет. Во дворах, может и не сразу и не очень тщательно, но все же убирают (бывал я зимой во многих других местах по городу - там хаос).
Есть правда замечание - почему нигде не говорится о возможности сообщать показания счетчиков воды и эл.энергии через интернет (сайт http://www.jkh.cap.ru/page/indications/org/87/) и газа (http://gmch.ru). Очень неудобно делать это по телефону - все время занято, да и удобно делать это вечером а не в рабочее время.
P/s Не заметил что пишу под аккаунтом жены.

Сообщение отредактировал lady.lenok85 - Apr 25 2012, 09:05
Profile CardPM
  -1/0  
Настик2608
post Apr 25 2012, 12:09 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(lady.lenok85 @ Apr 25 2012, 10:03)
Зря вы так критикуете Маштехсервис. Я сам там не работаю и родственников, там работающих у меня нет. Но в общем их работой я доволен. Поборов по 300-400 рублей в месяц как у некоторых других УК здесь нет. Во дворах, может и не сразу и не очень тщательно, но все же убирают (бывал я зимой во многих других местах по городу - там хаос).
Есть правда замечание - почему нигде не говорится о возможности сообщать показания счетчиков воды и эл.энергии через интернет (сайт  http://www.jkh.cap.ru/page/indications/org/87/) и газа (http://gmch.ru). Очень неудобно делать это по телефону - все время занято, да и удобно делать это вечером а не в рабочее время.
P/s Не заметил что пишу под аккаунтом жены.
*

Конечно у них нет пока поборов как в других УК. Дома - то еще новые потерь особых нет, но если вы успели заметить, то каждый месяц сумма ДПУ увеличивается. Да и хвалить их пока особо не за что. В подъездах не убирают, постоянно грязные полы. Правда ребята сантехники вежливые, свою работу выполняют быстро и аккуратно.
Profile CardPM
  0/0  
Иришка-Полишка
post Apr 26 2012, 20:03 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 194
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Настик2608 @ Apr 25 2012, 13:09)
Конечно у них нет пока поборов как в других УК. Дома - то еще новые потерь особых нет, но если вы успели заметить, то каждый месяц сумма ДПУ увеличивается. Да и хвалить их пока особо не за что. В подъездах не убирают, постоянно грязные полы. Правда ребята сантехники вежливые, свою работу выполняют быстро и аккуратно.
*

Согласна по поводу уборки подъездов, в подъездах вечно грязно. Такое ощущение, что их вообще никто не убирает sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Apr 26 2012, 20:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(lady.lenok85 @ Apr 25 2012, 10:03)
Зря вы так критикуете Маштехсервис. Я сам там не работаю и родственников, там работающих у меня нет. Но в общем их работой я доволен. Поборов по 300-400 рублей в месяц как у некоторых других УК здесь нет. Во дворах, может и не сразу и не очень тщательно, но все же убирают (бывал я зимой во многих других местах по городу - там хаос).
*



Сообщение отредактировал Jess - Apr 26 2012, 20:16
Profile CardPM
  0/0  
Рубикус
post Sep 15 2012, 13:29 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 362



Племянник живет в 14-м доме пр. Тракторостроителей, 4 подъезд. Часто бываю там и всегда поражаюсь тем, как может быть столько грязи и пыли в подъезде. По его словам, техслужащие полы не подметают, хотя нижние этажи согласно законодательству даже обязаны ежедневно мыть!!! Красивый новый дом и прямо на глазах он превращается в сортир из=за попустительства УК "Маштехсервис". На самом вверху в Минстрое Чувашии официально было заявлено, что жильцы с домов по коммерческому найму с удивительной аккуратностью вносят квартплату, плату за найм и всевозможные поборы в виде ДПУ вовремя и сполна. Немало денег уходит на содержание и ремонт жилья - причем нового - непонятно совсем куда вся эта очень приличная сумма денег уходит..... И вот, на тебе, такая благодарность в кавычках, усердие со стороны жильцов, оборачивается такой неблагодарностью со стороны МАШТЕХСЕРВИС!! И куда только смотрит власть на такой беспредел .
Profile CardPM
  0/+1  
Настик2608
post Sep 17 2012, 10:17 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Рубикус @ Sep 15 2012, 14:29)
Племянник живет в 14-м доме пр. Тракторостроителей, 4 подъезд. Часто бываю там и всегда поражаюсь тем, как может быть столько грязи и пыли в подъезде. По его словам, техслужащие полы не подметают, хотя нижние этажи согласно законодательству даже обязаны ежедневно мыть!!! Красивый новый дом и прямо на глазах он превращается в сортир из=за попустительства УК "Маштехсервис". На самом вверху в Минстрое Чувашии официально было заявлено, что жильцы с домов по коммерческому найму с удивительной аккуратностью вносят квартплату, плату за найм и всевозможные поборы в виде ДПУ вовремя и сполна. Немало денег уходит на содержание и ремонт жилья - причем нового - непонятно совсем куда вся эта очень приличная сумма денег уходит..... И вот, на тебе, такая благодарность в кавычках, усердие со стороны жильцов, оборачивается такой неблагодарностью со стороны МАШТЕХСЕРВИС!! И куда только смотрит власть на такой беспредел .
*


4 подъезд в 14 доме действительно как после бомбежки. 1 подъезд по сравнению с ним как картинка, хотя и у нас стены загажены. Надо винить не только УК, но и самих жильцов. Недавний пример: затопили квартиру на первом этаже, вода стояла не возможно было пройти. Так сами жильц этой квартиры и не вышли сушить эту воду, да еще и вывесили свой палас на лестницу, а вот уборщица с УК одна убирала все их безобразие в подъезде. Кто виноват?????? Кого ругать?????? Давно предлагаем установить камеру в подъезде на первом этаже. Сразу будет видно кто пишет на стенах и гадит в подъезде.
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Oct 25 2012, 14:34 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Цитата(lady.lenok85 @ Apr 25 2012, 10:03)
... Есть правда замечание - почему нигде не говорится о возможности сообщать показания счетчиков воды и эл.энергии через интернет (сайт  http://www.jkh.cap.ru/page/indications/org/87/) ...
*

Ссылки не рабочие. Если б была такая возможность - отлично. А по существу - плохо.С Пн по нескольку раз за день звонил, пытался сдать показания воды. Дозвонился только сейчас.

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: