alexey
post Jan 13 2011, 15:08 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Управляющая компания "Удача" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы об управляющей компании в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке Управляющих компаний Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания «Удача» , обсуждение

Теги: УК
gora.05
post Jan 18 2012, 15:48 
Отправлено #2


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



Цитата(alexey @ Jan 13 2011, 16:08)
Управляющая компания "Удача" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы об управляющей компании в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке Управляющих компаний Чебоксар.
*

это относится каким-то образом к ООО "Удача", которая строит в Альгешево?
ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Aug 15 2012, 10:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 195



Ужасная УК angry.gif Она крышует дома построенные строительной компанией Удача, а учредитель у той и у другой один и тот же, Овчинников. УК Удача навязывает строительная фирма, что запрещено законом. Во-первых, дома она обслуживает плохо, во-вторых, вместо строительной гарантии на дом, собственники получают в лице УК Удача прикрытие зада строительной компании Удача. Кто в курсе, в новом доме на гарантии имеют право строку в квитанцию об оплате вписывать сбор на текущий ремонт? Законен ли этот сбор в доме которого не закончилась строительная гарантия?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
yelmira
post Aug 20 2012, 21:34 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 232
Из: НЮР



А сегодня на собрании какой цирк устроили и ведь нашли кого подговорить! Смеялись все от души! Мы содержим юриста который от нас же и защищает УК! pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Aug 20 2012, 21:41 
Отправлено #5


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



Цитата(yelmira @ Aug 20 2012, 22:34)
А сегодня на собрании какой цирк устроили и ведь нашли кого подговорить! Смеялись все от души! Мы содержим юриста который от нас же и защищает УК! pardon.gif
*

это вы о чем?
Profile CardPM
  0/0  
Bee-zone
post Sep 6 2012, 09:53 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: Центр



УК сдирает деньги? Сколько в среднем по кварплате выходит с двушки по ул. Пролетарской, 25? Стоят ли счетчики в этом доме?

Сообщение отредактировал Bee-zone - Sep 6 2012, 09:54
Profile CardPM
  0/0  
Ipa-Espoir
post Jun 12 2013, 11:34 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 384



Цитата(Святослава @ Aug 15 2012, 11:28)
Ужасная УК angry.gif Она крышует дома построенные строительной компанией Удача, а учредитель у той и у другой один и тот же, Овчинников. УК Удача навязывает строительная фирма, что запрещено законом. Во-первых, дома она обслуживает плохо, во-вторых, вместо строительной гарантии на дом, собственники получают в лице УК Удача прикрытие зада строительной компании Удача. Кто в курсе, в новом доме на гарантии имеют право строку в квитанцию об оплате вписывать сбор на текущий ремонт? Законен ли этот сбор в доме которого не закончилась строительная гарантия?
*


Святослава, вы нашли ответ на свой вопрос? Меня лично бесит как плиты треснутые в полу играют и хрустят под линолеумом. Это на гарантии?

А еще 3 дня на Пролетарской 25 нет горячей воды. Кто знает почему?

Сообщение отредактировал Ipa-Espoir - Jun 12 2013, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 12 2013, 22:47 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Ipa-Espoir @ Jun 12 2013, 12:34)
Святослава, вы нашли ответ на свой вопрос? Меня лично бесит как плиты треснутые в полу играют и хрустят под линолеумом. Это на гарантии?
*

Собственники в подавляющем большинстве молчат, хотя это их право добиваться гарантий. Учредитель УК Удача Овчинников, поэтому она всегда будет прикрывать его СК. Пишите не мне, а в жилищную инспекцию, прокуратуру, и т.д., фиксируйте нарушения, только так всем домом можно чего-то добиться. Почему бы и УК и СК не злоупотреблять на пассивности собственников, если пассивные собственники считают, что им на блюдечке с голубой каемочкой все должно быть предоставлено? Если уж собственникам самим лень для себя что-то почему УК и СК должны что-то делать? Им эта пассивность только на руку?
Цитата(Ipa-Espoir @ Jun 12 2013, 12:34)
А еще 3 дня на Пролетарской 25 нет горячей воды. Кто знает почему?
*

Вы у меня спрашиваете? Я что справочная или мне за это в карман капает? Вообще-то по всему городу по-моему нет горячей воды. Объявление было вывешено.

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 12 2013, 23:24

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Ipa-Espoir
post Jun 12 2013, 23:15 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 384



Цитата(Святослава @ Jun 12 2013, 23:47)
Собственники в подавляющем большинстве молчат, хотя это их право добиваться гарантий. Учредитель УК Удача Овчинников, поэтому она всегда будет прикрывать его СК. Пишите не мне, а в жилищную инспекцию, прокуратуру, и т.д., фиксируйте нарушения, только так всем домом можно чего-то добиться. Почему бы и УК и СК не злоупотреблять на пассивности собственников, если пассивные собственники считают, что им на блюдечке с голубой каемочкой все должно быть предоставлено? Если уж собственникам самим лень для себя что-то сделать, то почему УК и СК должны что-то делать?

Вы у меня спрашиваете? Я что справочная или мне за это в карман капает? Вообще-то по всему городу по-моему нет горячей воды. Объявление было вывешено.
*



С вашим негативом относительно меня мне не понятно. За справочную я вас не считаю, к вам был адресован лишь первый вопрос, на который кстати вы не ответили. Или вас так и зовут "кто знает почему?"
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 12 2013, 23:22 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Ipa-Espoir @ Jun 13 2013, 00:15)
С вашим негативом относительно меня мне не понятно. За справочную я вас не считаю, к вам был адресован лишь первый вопрос, на который кстати вы не ответили. Или вас так и зовут "кто знает почему?"
*

Негатив этот относится к пассивности и инертности людей от которых и опускаются руки. А в теме ответа на мой вопрос не было, дальше копать желания уже нет.

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 12 2013, 23:33

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Инженер 3583
post Jun 13 2013, 14:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 613



Все УК от застройщика создаются для того чтобы подтирать сопли этого самого застройщика не за счет застройщика, а за счет жильцов. В больших домах жильцы не до чего не могут договориться и, как следствие, УК может долго и безнаказанно их обдирать. Хорошее ТСЖ, а тем более УК - скорее исключение из правил.

На мой взгляд единственный рецепт - покупать квартиру в максимально малоквартирном доме. ЧЕм меньше квартир - тем больше порядка. В идеале - частный дом. Но это не всегда получается по финансовым причинам...

Сообщение отредактировал Инженер 3583 - Jun 13 2013, 15:00
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 13 2013, 15:02 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Святослава @ Aug 15 2012, 11:28)
УК Удача навязывает строительная фирма, что запрещено законом.
*
Хоть одна жалоба от собственников есть в прокуратуре? Значит собственников всё устраивает.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Ipa-Espoir
post Jun 15 2014, 16:18 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 384



Должна ли УК Удача бороться с объявлениями Такси на подъездах. Стали очень модными объявления в виде чернильных штампов на белом кирпиче. Как их выводить? И кто это должен делать? Я в прошлом году почти 2 месяца их доставала звонками с просьбой найти хозяина такси и заставить его все отмыть. Результата ноль. Или обязательно письменно обращаться?
Кстати на нашем подъезде около 15 штампов одного и того же такси (((

Сообщение отредактировал Ipa-Espoir - Jun 15 2014, 16:20
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jun 16 2014, 12:58 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Ipa-Espoir, ИМХО, единственный вариант – ловить хулиганов и доставлять в полицию.
PS: можно такси задолбать ложными вызовами biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
elena alena
post Mar 24 2015, 09:00 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 48



самая тупая до ни не дозвониться никак не могу подать данные счетчика
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: