2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

начисляют бонусы , как и по чем их тратить и на что?

Ciddharta
post Jan 13 2011, 10:28 
Отправлено #1


обучение полетам на параплане

Сообщений: 853
Из: Cheboksary



сколько не искал информацию на оф сайте, нашел информацию о бонусах, но сколько и на что их можно потратить -нет. по номеру 0611 тоже не услышал ничего....
у мегафона на этот счет все выложено на сайте и при наборе слово бонус всегда можно перейти по ссылке на нужную информацию, у билайна этого не нашел, вроде и в мтс тоже все просто и понятно (брат у себя на теелфоне быстро ответил вопрос про бонусы зайдя в инет)
вопрос! бонусы начисляют у билайна
а на что и по чем их тратят? какими способами их активировать (очень не хотелось бы активацию проводить только через личный кабинет через интернет)
например у мегафона через уссд запрос все можно быстро сделать.
я почему задался этим вопросом, я на мегафоне, купил отцу на юбилей в подарок телефон в связном там 15% от стоимости закидывают бонусом на билайн порядка 2000 баллов, получилось закинул ему на номер, в мегафоне за 350 баллов в прошлый раз в офисе получил отличную крушку, фонарик светодиодный, можно было еще и флэшку на 2 гига взять, ну и потратиться можно на день бесплатного общения, трафик инета и тп.

и не советуйте мне звонить по номерам 0611 480000 вчера потратил уйму времени .... оказывается нажимать 0 бесполезно нужно было три звездочка ноль... жесть.

Сообщение отредактировал Ciddharta - Jan 13 2011, 10:51

--------------------
в небе познается вся правда
89278461976
Profile CardPM
  0/0  
K i K
post Jan 13 2011, 11:00 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 646



Цитата(Ciddharta @ Jan 13 2011, 10:28)
сколько не искал информацию на оф сайте, нашел информацию о бонусах, но сколько и на что их можно потратить -нет. по номеру 0611 тоже не услышал ничего....
у мегафона на этот счет все выложено на сайте и при наборе слово бонус всегда можно перейти по ссылке на нужную информацию, у билайна этого не нашел, вроде и в мтс тоже все просто и понятно (брат у себя на теелфоне быстро ответил вопрос про бонусы зайдя в инет)
вопрос! бонусы начисляют у билайна
а на что и по чем их тратят? какими способами их активировать (очень не хотелось бы активацию проводить только через личный кабинет через интернет)
например у мегафона через уссд запрос все можно быстро сделать.
я почему задался этим вопросом, я на мегафоне, купил отцу на юбилей в подарок телефон в связном там 15% от стоимости закидывают бонусом на билайн порядка 2000 баллов, получилось закинул ему на номер, в мегафоне за 350 баллов в прошлый раз в офисе получил отличную крушку,  фонарик светодиодный, можно было еще и флэшку на 2 гига взять, ну и потратиться можно на день бесплатного общения, трафик инета и тп.

и не советуйте мне звонить по номерам 0611 480000  вчера потратил уйму времени .... оказывается нажимать 0 бесполезно нужно было три звездочка ноль... жесть.
*

не знаю как в чувашии, но в москве 1 бонус рвен 1 руб. тоже купил телефон и дали 1500 баллов (связной). эти баллы я мог потратить на покупку чехла, пленки,... или подключить симку билайн с начислением этих баллов. подключил симку билайн и через 5 дней поступило 1500 баллов. тоже не знал как их тратить blink.gif , оказывается вначале баллы списываются, а потом ваши денежные средства после оканчания баллов. получается 1500 баллов = 1500 руб. они тратятся на разговоры, интернет, услуги... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
OTTO
post Jan 13 2011, 11:22 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(K i K @ Jan 13 2011, 11:00)
не знаю как в чувашии, но в москве 1 бонус рвен 1 руб. тоже купил телефон и дали 1500 баллов (связной). эти баллы я мог потратить на покупку чехла, пленки,... или подключить симку билайн с начислением этих баллов. подключил симку билайн и через 5 дней поступило 1500 баллов. тоже не знал как их тратить blink.gif , оказывается вначале баллы списываются, а потом ваши денежные средства после оканчания баллов. получается 1500 баллов = 1500 руб. они тратятся на разговоры, интернет, услуги... biggrin.gif
*

В Чувашии тоже самое,вот на днях пришла смс перечислили 920 бонусов получается как 920 рублей,только их нельзя переводить и обналичивать...
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Jan 13 2011, 19:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



То есть? А как их активировать? Допустим есть у человека баллы на номере. Они автоматически будут списываться на разговоры и SMS в расчёте 1 балл = 1 рубль. Или чтобы начать использовать баллы нужно активировать какую-то услугу? wink.gif

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Jan 13 2011, 19:22 
Отправлено #5


обучение полетам на параплане

Сообщений: 853
Из: Cheboksary



я фигею, обратился через сайт в техподержку, задал им вопрос про бонусы, они говорят дайте нам свой номер телефона и на кого зарегестрирован, я в другом письме им отвечаю, зачем? я же общую информацию запрашиваю.
нет говорят это конфидициальная информация. каждого типо дурим как можем....
дал им номер телефона
ответа больше не последовало!!!
ку ку!! здесь есть представители БИЛАЙН? офисные работники или компетентные люди которые ответят не только мне но и всем кто интеерсуется!!!
у мегафона все открыто, сомтрите
на первой же странице есть вкладка , жмем http://volga.megafon.ru/lp/bonus/
и вуаля, все понятно!
билайн в этом плане шифруется лучше Штирлица
ТАК ЗАЧЕМ!!! спрашивается запускать бонусы!!!???
для того что бы было? чтоб не отставать от отличной программы у Мегафон???? чтоб народ знал что у него ЕСТЬ БО _ОО_ОО НУСЫ огого!!! а вот нахрен они ему???... сам не знает человек smile.gifsmile.gifsmile.gif зато ОГОГО!! Бонусы!! у него!!
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
вот так вот и дурят в билайне

Сообщение отредактировал Ciddharta - Jan 13 2011, 19:24

--------------------
в небе познается вся правда
89278461976
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Jan 13 2011, 19:26 
Отправлено #6


обучение полетам на параплане

Сообщений: 853
Из: Cheboksary



Цитата(Serge_Devant @ Jan 13 2011, 19:21)
То есть? А как их активировать? Допустим есть у человека баллы на номере. Они автоматически будут списываться на разговоры и SMS в расчёте 1 балл = 1 рубль. Или чтобы начать использовать баллы нужно активировать какую-то услугу?  wink.gif
*

вот это даже в нижним через емайл мне не ответили!
конфедициально видите ли у них это усё

--------------------
в небе познается вся правда
89278461976
Profile CardPM
  0/0  
OTTO
post Jan 13 2011, 19:28 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(Serge_Devant @ Jan 13 2011, 19:21)
То есть? А как их активировать? Допустим есть у человека баллы на номере. Они автоматически будут списываться на разговоры и SMS в расчёте 1 балл = 1 рубль. Или чтобы начать использовать баллы нужно активировать какую-то услугу?  wink.gif
*

Ничего там не надо активировать,они сами автоматически будут тратится,на смс,на разговоры или интернет,т.е. любое платное действие.Бонусы можно проверить через *106#
Profile CardPM
  0/0  
Мама Света
post Jan 13 2011, 20:59 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 4



тариф билайн самая нормальная связь...
Profile CardPM
  0/0  
K i K
post Jan 13 2011, 21:02 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 646



Цитата(OTTO @ Jan 13 2011, 19:28)
Ничего там не надо активировать,они сами автоматически будут тратится,на смс,на разговоры или интернет,т.е. любое платное действие.Бонусы можно проверить через *106#
*

или #102#, все верно.
и чего трагедию устроили. вы лучше узнайте когда эти бонусы сгорят. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кеша
post Jan 13 2011, 22:09 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(OTTO @ Jan 13 2011, 11:22)
В Чувашии тоже самое,вот на днях пришла смс перечислили 920 бонусов получается как 920 рублей,только их нельзя переводить и обналичивать...
*


чего?!
920 рублей?
откуда?!

мне приходит то от 15-30 рблей , в среднем на связь в месяц уходит 500 рублей

бонус расчитывают ведь исходя из потраченной суммы
Profile CardPM
  0/0  
OTTO
post Jan 13 2011, 23:15 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(K i K @ Jan 13 2011, 21:02)
или #102#, все верно.
и чего трагедию устроили. вы лучше узнайте когда эти бонусы сгорят. biggrin.gif
*

Эти бонусы не сгорают,так что можно не волноватся...
Profile CardPM
  0/0  
OTTO
post Jan 13 2011, 23:19 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(Кеша @ Jan 13 2011, 22:09)
чего?!
920 рублей?
откуда?!

мне приходит то от 15-30 рблей , в среднем на связь в месяц уходит 500 рублей

бонус расчитывают ведь исходя из потраченной суммы
*

Это мне при покупке телефона в связном перечислили,от суммы телефона 15%,поэтому такая сумма...
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Jan 14 2011, 00:29 
Отправлено #13


обучение полетам на параплане

Сообщений: 853
Из: Cheboksary



так будет интересно ответ оф лиц.. или представителей? ну .. на крайнях людей сведующих?
млин... настоящий шпионский сериал получается , куча секретов, никто точно ничего не знает, и возникает круговая порука,
каждый говорит про что то ..... но то что нужно............-никто

Сообщение отредактировал Ciddharta - Jan 14 2011, 00:31

--------------------
в небе познается вся правда
89278461976
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jan 14 2011, 09:34 
Отправлено #14


D

Сообщений: 7 979
Из: Cheboksary



Ciddharta, OTTO всё правильно написал.
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Jan 14 2011, 13:26 
Отправлено #15


обучение полетам на параплане

Сообщений: 853
Из: Cheboksary



вот что мне ответили

Уважаемый Евгений!

Позвольте от лица компании принести Вам извинения за причинённые неудобства.

Данная информация необходимо для верной регистрации Вашего обращения и уточнения, какого рода бонусы Вам были предоставлены.

Средства с бонусного баланса могут быть использованы на оплату следующих услуг связи:

? все местные исходящие вызовы (включая Любимые номера, звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания, вызовы на номера 0671, 0679);

? все междугородние вызовы (включая звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания);

? все международные вызовы (включая звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания);

? исходящие SMS на номера других абонентов (включая международных операторов);

? переадресованные вызовы;

? GPRS-Internet, GPRS-WAP трафик;

? MMS;


Вы также можете получить всю информацию о порядке расходования полученных бонусов в описании акции или услуги, по которой они были начислены:
http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action/index.wbp

Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам на questions@nnv.beeline.ru
или звоните в Центр поддержки клиентов по телефону 0611 (с мобильного телефона).

Желаем приятного общения!

Ваш "Билайн".

--------------------
в небе познается вся правда
89278461976
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения