25 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Бассейн для ребенка , детский бассейн

madnessnn
post Nov 30 2012, 23:09 
Отправлено #271


Новичок

Сообщений: 1



Девушки, а не подскажете где в Чебоксарах-Нвочебоксарске есть грудничковый бассйен с инструктором?. Возраст почти 8 месяцев. Занимаемся с 4-ех, но в Нижнем, хотели бы не терять время пока будем в Новочебоксарске.

Можно и без инструктора, но чтобы грудничковый и с каким-нибудь сопутствующим стафом...
Profile CardPM
  0/0  
Dashi
post Mar 29 2013, 10:32 
Отправлено #272


Новичок

Сообщений: 4



послушаю...
Profile CardPM
  -1/0  
MariS
post Mar 30 2013, 00:21 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 1 588



4 месяца посещали бассейн ППЦ, доча с радостью всегда ходила, сейчас перебрались в новый бассейн при Педагогическом университете. Ходим всей семьей, и не раз наблюдаю там деток в надувных жилетках. Температура прохладнее, чем была в ППЦ, но радует отсутствие запаха хлорки (там идет очистка ионизацией воды, подробностей, к сожалению, не знаю), но в общем - нам очень нравится! good.gif

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/0  
kalenovanik
post Mar 30 2013, 15:42 
Отправлено #274


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Дядя Саша @ Aug 10 2006, 09:21)
Не буду стопроцентно утверждать, но на Ахазова есть "лягушатник" в комплекте с, мягко скажем, странной тренершей, и должен быть отдельный бассейнчик, где грудничков "тренируют"... Возможно там и тренер другой. alexey, при выборе заведения учитывай и расстояние до дома - свежевыкупанного младенца на другой конец города не повезешь даже в машине.
*

sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kalenovanik
post Mar 30 2013, 15:45 
Отправлено #275


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Забава7 @ Apr 5 2012, 10:06)
спасибо, вчера утром доехала до бассейна.
*

smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
lisichka fomina
post Apr 6 2013, 14:12 
Отправлено #276


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Алина 86 @ Nov 19 2012, 21:25)
А я хожу со своим маленьким ребёнком в бассейн в Новочебоксарске в спортивный комплекс  там открыли группу "Мать и Дитя" ребёнку очень нравится нам на момент когда мы туда записались нам было 1.9 мес . Вода тёплая. А вообще до бассейна с нами проводят спортивную гимнастику, мам тоже гоняют как могут и пресс и бег и подтягивания ну и много ещё чего интересного.Продолжительность занятий  45 мин + 45мин плачу всего 100р И тренер очень хорошая девушка! так что приезжайте записывайтесь.
*

о, здорово! нам 1 годик и плавание просто необходимо для укрепления нашей спинки, но я так боюсь пока ходить с малышом в бассейн, мне кажется, что он может простудиться, ведь после водных процедур, потом идешь домой(ветер, холод)....и в какое время года лучше начинать ходить в бассейн?летом?
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Apr 6 2013, 17:53 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 2 266



Хочу записать ребенка в бассейн, только чтобы с тренером. Ребенку 4 года. Берут ли куда-нибудь в Чебоксарах в таком возрасте?
Profile CardPM
  0/0  
девочка ХОРОШАЯ
post Apr 6 2013, 20:17 
Отправлено #278


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(Алина 86 @ Nov 19 2012, 21:25)
А я хожу со своим маленьким ребёнком в бассейн в Новочебоксарске в спортивный комплекс  там открыли группу "Мать и Дитя" ребёнку очень нравится нам на момент когда мы туда записались нам было 1.9 мес . Вода тёплая. А вообще до бассейна с нами проводят спортивную гимнастику, мам тоже гоняют как могут и пресс и бег и подтягивания ну и много ещё чего интересного.Продолжительность занятий  45 мин + 45мин плачу всего 100р И тренер очень хорошая девушка! так что приезжайте записывайтесь.
*


Это вы про спорткомплекс химпрома? Мы хотим туда со следующей недели попробовать походить,только там в будни 150,в субботу 200. Сами с мужем недавно начали в бассейн ходить (правда не туда),сразу такой прилив сил,мы вообще любим плавать smile3.gif Пусть и сыночек поплавает rolleyes.gif Купила ему сегодня жилет (правда оказался великоват),в ванной с таким удовольствием на спине лежал,ему прям нравилось,что он не тонет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evgenия
post Apr 7 2013, 07:49 
Отправлено #279


Завсегдатай

Сообщений: 662



Цитата(Алина 86 @ Nov 19 2012, 21:25)
А я хожу со своим маленьким ребёнком в бассейн в Новочебоксарске в спортивный комплекс  там открыли группу "Мать и Дитя" ребёнку очень нравится нам на момент когда мы туда записались нам было 1.9 мес . Вода тёплая. А вообще до бассейна с нами проводят спортивную гимнастику, мам тоже гоняют как могут и пресс и бег и подтягивания ну и много ещё чего интересного.Продолжительность занятий  45 мин + 45мин
плачу всего 100р И тренер очень хорошая девушка! так что приезжайте записывайтесь.
*

здорово вот бы и в Чебоксарах такое было чтоб и мам погонять, а то фигуру в пордок надо бы. и желательно в Сзр blush2.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
pokemonixa
post Apr 19 2013, 16:46 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 372



Цитата(MariS @ Mar 30 2013, 01:21)
4 месяца посещали бассейн ППЦ, доча с радостью всегда ходила, сейчас перебрались в новый бассейн при Педагогическом университете. Ходим всей семьей, и не раз наблюдаю там деток в надувных жилетках. Температура прохладнее, чем была в ППЦ, но радует отсутствие запаха хлорки (там идет очистка ионизацией воды, подробностей, к сожалению, не знаю), но в общем - нам очень нравится! good.gif
*

а сколько дочке?
Profile CardPM
  0/0  
pokemonixa
post Apr 19 2013, 16:48 
Отправлено #281


Постоялец

Сообщений: 372



есть ли в чебоксарах бассейн куда можно с ребенком 8-месячным пойти?
в ппц теперь только с года
Profile CardPM
  0/0  
MariS
post Apr 19 2013, 18:04 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 1 588



Цитата(pokemonixa @ Apr 19 2013, 17:46)
а сколько дочке?
*

дочке 4 года

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/0  
lena.masya
post Apr 24 2013, 17:08 
Отправлено #283


Новичок

Сообщений: 8



Так есть ли бассейн для грудничков до 1 года в Чебах, Новчике??


--------------------
Наши желания должны существовать независимо от того, верят в их реализуемость другие или нет.
Profile CardPM
  0/0  
pokemonixa
post Apr 24 2013, 18:31 
Отправлено #284


Постоялец

Сообщений: 372



Цитата(lena.masya @ Apr 24 2013, 18:08)
Так есть ли бассейн для грудничков до 1 года в Чебах, Новчике??
*

в новчике есть
по вторникам и четвергам сеанс в 13.15 в спортивном комплексе
а вот в чебах не знаю(
но очень хотелось бы в чебах ходить в бассейн

Сообщение отредактировал pokemonixa - Apr 24 2013, 18:31
Profile CardPM
  0/0  
Timata
post Apr 25 2013, 13:22 
Отправлено #285


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



а в новчике в спорткомплексе воду хлоркой чистят?
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения