Ответить Создать тему

В новогоднюю ночь абоненты МТС поставили рекорды , рекордное количество звонков и SMS

Boomba
post Jan 12 2011, 13:18 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Рекордное количество звонков и SMS-сообщений в сети МТС в Поволжье в новогоднюю ночь

11 января 2011 г.

Поволжье, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает, что за новогодние сутки, начиная с полудня 31 декабря 2010 года до полудня 1 января 2011 года, абоненты МТС в Поволжье отправили более 70 миллионов SMS-сообщений и совершили порядка 156 миллионов голосовых вызовов.

Наиболее активно абоненты МТС в Поволжье отправляли поздравления с 20:00 до 23:00 31 декабря. Нагрузка на сеть в праздник возросла в среднем на 70% в сравнении с обычным днем.

В целом по России в новогодние сутки абоненты МТС отправили более 681 миллиона SMS-сообщений, что на 8% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, и совершили порядка 634 миллиона голосовых вызовов, что больше прошлогоднего показателя на 5%.

Максимальную активность в новогоднюю ночь проявили абоненты МТС в республиках Карелия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Марий Эл, Тыва; Костромской, Новгородской, Кемеровской, Магаданской областей — общая нагрузка на сеть в этих регионах увеличилась до 105%.

«Мы традиционно уделяем повышенное внимание подготовке сети МТС к работе в условиях повышенных нагрузок в новогоднюю ночь. В этом году оперативный штаб по подготовке сети МТС к «новогодним» нагрузкам координировал работу рекордного количества технических специалистов, которые предварительно расширили емкость сети и контролировали бесперебойное функционирование сети в период праздников, что позволило обеспечить миллионам наших абонентов возможность поздравить с новым годом по мобильному телефону своих близких, друзей и коллег по всей стране», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

© МТС

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 12 2011, 13:20 
Отправлено #2


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Boomba)
В целом по России в новогодние сутки абоненты МТС отправили более 681 миллиона SMS-сообщений, что на 8%
угу, еще бы, потому что отправка смс в новогоднюю ночь была единственной возможностью связаться с кем-либо ;) по сравнению с прошлым годом мтс НЕЗАЧОТ!
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jan 12 2011, 13:59 
Отправлено #3


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



а у меня наоборот... в этом году связь работала замечательно. даже в 12 ночи без проблем посылала смс и звонила. даже удивилась такому качеству. МТС спасибо вы лучшие

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Boss_girl
post Jan 12 2011, 14:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 134
Из: бранная



около 30 смс мои!! smile.gif

--------------------
За завтрак!!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 12 2011, 14:06 
Отправлено #5


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(fortyna)
а у меня наоборот... в этом году связь работала замечательно. даже в 12 ночи без проблем посылала смс и звонила. даже удивилась такому качеству. МТС спасибо вы лучшие
хм, странно, у меня вот в прошлом году все было просто отлично со звонками, в этом - полный швах ((
Profile CardPM
  0/0  
kat@nok
post Jan 13 2011, 09:25 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(Natashka @ Jan 12 2011, 14:06)
хм, странно, у меня вот в прошлом году все было просто отлично со звонками, в этом - полный швах ((
*

И у меня все ок!!!...может стоит обратиться в справку и оформить заявку по месту проживания, тех.служба МТС протестит и даст ответ, проверенно на личном опыте wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jan 13 2011, 09:40 
Отправлено #7


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



40 минут после полуночи не мог никуда дозвониться,
Profile CardPM
  0/0  
casemod
post Jan 13 2011, 09:43 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 346
Из: Из России с любовью!



в этом году мтсу зачет:) благодаря ему успел на НГ воворемя biggrin.gif СМСки приходили вовремя rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
1Lider
post Jan 13 2011, 15:40 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(fortyna @ Jan 12 2011, 13:59)
а у меня наоборот... в этом году связь работала замечательно. даже в 12 ночи без проблем посылала смс и звонила. даже удивилась такому качеству. МТС спасибо вы лучшие
*

Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
makarevich
post Jan 13 2011, 17:47 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 120



Люблю я мтс)))я отравил окола 50 сщщбений)))
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jan 13 2011, 18:06 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 239



на корпоративном ТП была подключена услуга "СМС-ЖПРС нон стоп", так что бесплатно поздравил всех из списка в телефоне.
первый год, когда МТС не глючила с отправкой СМС, даже не ожидал! ;-)

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 14 2011, 10:56 
Отправлено #12


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



блин, у меня какой-то другой мтс чтоли? :lol:
слышала, что тарифные планы подразделяются по приоритетности, выходит мой ТП (Макси) имеет низкую степень? повотрюсь, в прошлом году на том же ТП проблем не было :)

Сообщение отредактировал Natashka - Jan 14 2011, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
1Lider
post Jan 19 2011, 16:04 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(aster-max @ Jan 13 2011, 18:06)
на корпоративном ТП была подключена услуга "СМС-ЖПРС нон стоп", так что бесплатно поздравил всех из списка в телефоне.
первый год, когда МТС не глючила с отправкой СМС, даже не ожидал! ;-)
*


Классно, спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
gornik
post Jan 29 2011, 01:00 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 87



да в этом нг проблем с мтс не было это очень даже класно
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения