Ответить Создать тему

Поговорим об иптв от провайдеров , сравнения, мысли вслух

Premiere
post Dec 24 2010, 16:23 
Отправлено #1


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Сразу скажу - все что я сейчас скажу моё ИМХО. И не смотрите пожалуйста на лычку ниже аватарки.

Ждал я долго от ВТ ИП ТВ, месяца 3-4 наверное))) Думал и гадал как они его сделают, что прикрутят, как украсят, какие каналы будут. Жил так сказать догадками... Пока догадывал тут Чебнет это сделал))) При чем сделал честно говоря очень хорошо. Контент, представление и т.д. Я задумался, ВТ уже очень давно это все делает, наверное будет круче чем Чебнет. И опять ожидание... И вот он момент. Я честно говоря был шокирован... Epic Fail так сказать. Смотрим на пакеты телеканалов. Базовый впринципе хороший. Но отдают они его от 570 р вместе с инетом. У Чебнета его может получить любой кто платит больше 250р. Идем дальше. Пакеты. Допустим я люблю фильмы, мне важны каналы с фильмами. Идем в пакет "Кино и развлечение" и видим там целых 3!!! фильмовых канала, пакет мягко говорит нам что лучше слушать музыку! Посмотрите пакет "КИНО" у чебнета и посмотрите сколько там фильмовых каналов... С кино все худо, мы поняли... Дальше что мы любим? Спорт... Идём в пакет спорт. 5 каналов. С поблажкой пущай все считаются спортивными, хотя для меня АвтоПлюс не спортивный. Но не об этом сейчас. Качество этих каналов оставляют желать лучшего. Не хватает спорт плюса, виасата спорта..., наш футбол отдельным пакетом в конце концов для выбора... Но этого нет. Посмотреть что-то новое из мира спорта(как отечественного так и зарубежного) трудно... Пакет домашний он вообще для чего, кому? Детские каналы и там и сям... Нету порядка. И сколько стоит приставка? Цены не нашел(0_о) понял что 2 месяца аренду платить не надо, а сколько эта аренда тоже не нашёл(0_о). Информация представлена великолепно просто))) Теперь будем ждать ИП ТВ от Билайна... А ВТ с таким успехом лучше надо было причесать свою Цифру, добавить каналы, приукрасить представление...эффекта было бы больше.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Cheboksaratovets
post Dec 24 2010, 16:41 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Premiere @ Dec 24 2010, 16:23)
Сразу скажу - все что я сейчас скажу моё ИМХО. И не смотрите пожалуйста на лычку ниже аватарки.
*

laugh.gif
Как говорил Станиславский...
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Dec 24 2010, 16:49 
Отправлено #3


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Cheboksaratovets @ Dec 24 2010, 16:41)
laugh.gif
Как говорил Станиславский...
*

Сразу видно что не читал, почитай, я в своем сообщении хвалю ИП ТВ Чебнета и указываю недоделки ИП ТВ ВТ. Про свою контору я слово даже не сказал.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Dec 24 2010, 17:37 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



В чебнете, кроме того, ip-tv можно подключить отдельным пакетом, без инета, 45 каналов за 110 руб. А тут без вариантов. Но пакет каналов discovery вкусно смотриться.
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Dec 24 2010, 17:45 
Отправлено #5


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(norman @ Dec 24 2010, 17:37)
В чебнете, кроме того, ip-tv можно подключить отдельным пакетом, без инета, 45 каналов за 110 руб. А тут без вариантов. Но пакет каналов discovery вкусно смотриться.
*

Угу, Базовый у них нормальный. Но вот что надо сделать чтоб его получить)))

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Alexsey_cheb
post Dec 24 2010, 20:08 
Отправлено #6


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Сам пользователь ВТ я так и написал новость j-max вообще не о чем. На сегодняшний день IPTV Чебнет рулит, как и выше написано можно подключить 45 каналов за 110 руб всего то надо заплатить 3900 за приставку и пользоваться почти 3 года бесплатно и еще, но тоже уже выше писалось пакеты у Чебнета поинтереснее будут. Качество IPTV Вт у многих каналов отвратительное к примеру Россия 2 качество плохое, нету канала рентв, мьюзик бокс русский... Инетом в Чувашии пока что рулит ВТ, но если Чебнет сделает хороший шаг на снижение тарифов все может поменяться.

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Dec 24 2010, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 25 2010, 12:43 
Отправлено #7


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Alexsey_cheb @ Dec 24 2010, 20:08)
Инетом в Чувашии пока что рулит ВТ, но если Чебнет сделает хороший шаг на снижение тарифов
*
на зоне покрытия это никак не скажется - от одного лишь снижения цен в Чебоксарах и Новчике всю Чувашию чебнет не покроет - даже Чебоксары ещё не осилил. И не собирается осиливать, судя по всему.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
neison
post Dec 25 2010, 13:16 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Premiere @ Dec 24 2010, 16:23)
Сразу скажу - все что я сейчас скажу моё ИМХО. И не смотрите пожалуйста на лычку ниже аватарки.

Ну а когда у Вас будет IP-TV? ВТ за год охватило технологией fttb почти все жилые дома Новочебоксарска (процентов75 где-то 400 домов)+запустило IP-TV. Ваша организация с 2008 года занимается инетом, а про IP-TV от Новонета ничего не слышно.

Сообщение отредактировал neison - Dec 25 2010, 13:19
Profile CardPM
  0/0  
Alexsey_cheb
post Dec 25 2010, 20:20 
Отправлено #9


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Dec 25 2010, 12:43)
на зоне покрытия это никак не скажется - от одного лишь снижения цен в Чебоксарах и Новчике всю Чувашию чебнет не покроет - даже Чебоксары ещё не осилил. И не собирается осиливать, судя по всему.
*

Все правильно вместо Чувашии хотел написать Чебоксары. До обхвата всей Чувашии Чебнету далеко.

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Dec 25 2010, 20:21
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Dec 26 2010, 01:08 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(Premiere @ Dec 24 2010, 16:23)
Сразу скажу - все что я сейчас скажу моё ИМХО. И не смотрите пожалуйста на лычку ниже аватарки
*

а разве обо всём этом можно ТУТ вслух говорить !?

Сообщение отредактировал iseko - Dec 26 2010, 01:13
Profile CardPM
  0/0  
ZDiman
post Dec 27 2010, 23:12 
Отправлено #11


Бдительный..

Сообщений: 789
Из: MoRG



Цитата(Alexsey_cheb @ Dec 25 2010, 20:20)
Все правильно вместо Чувашии хотел написать Чебоксары. До обхвата всей Чувашии Чебнету далеко.
*

скорее это (к сожалению) за гранью реальности..
либо у нас каждый второй станет миллионером..

Сообщение отредактировал ZDiman - Dec 27 2010, 23:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jan 21 2011, 09:40 
Отправлено #12


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



я кстати не понял, а где на сайте волгателекома можно увидеть пакеты и тарифы на них по IP TV ?
Или они точно те же, что и цифра через DVB-C ?
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jan 21 2011, 09:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(Stan Sergeev @ Jan 21 2011, 09:40)
кстати не понял, а где на сайте волгателекома можно увидеть пакеты и тарифы на них по IP TV ?
*

http://www.j-pro.chtts.ru/internet/page=128
Вкладка "J-max в подробностях"
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jan 21 2011, 10:17 
Отправлено #14


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



2-D, спасибо.
500 рублей за HD пакет blink.gif
При том, что через DVB-C у них же 150 (и каналов там больше) blink.gif blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения