4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Кино за 50 и 100 рублей с 11 по 25 января , в "Мир Луксоре" и "Атале"

Алиска
post Jan 11 2011, 22:39 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 362
Из: Чебоксары



Как здорово!!!Можно на весь день в Луксор
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 11 2011, 22:41 
Отправлено #17


Unregistered





Цитата(Алиска @ Jan 11 2011, 22:39)
Как здорово!!!Можно на весь день в Луксор
*

На пару дней! Схожу на "Туриста" и "Время ведьм", за каникулы не успел
  0/0  
Satory
post Jan 12 2011, 10:58 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 214
Из: СЗР



Жаль по телефону предзаказа нет ...
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post Jan 12 2011, 12:35 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(Satory @ Jan 12 2011, 10:58)
Жаль по телефону предзаказа нет ...
*

Во время акции мы бронирование приостановили, об этом есть информация в данном разделе форума
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Jan 13 2011, 04:54 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 477



Видимо, народ совсем перестал ходить в кинотеатр, все из интернета качают и смотрят. Я давно не ходил в кинотеатр, т.к. походы туда уже не нравятся, культура поведения посетителей стала хуже. Одна знакомая из столицы РФ была разочарована качеством 3D фильма, сказала, что лучше будет смотреть у себя в кинотеатре, чем здесь, а цены там дороже. Мне нравится только 2D.

Сообщение отредактировал MS74 - Jan 13 2011, 04:57
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post Jan 13 2011, 11:14 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(MS74 @ Jan 13 2011, 04:54)
Видимо, народ совсем перестал ходить в кинотеатр, все из интернета качают и смотрят. Я давно не ходил в кинотеатр, т.к. походы туда уже не нравятся, культура поведения посетителей стала хуже. Одна знакомая из столицы РФ была разочарована качеством 3D фильма, сказала, что лучше будет смотреть у себя в кинотеатре, чем здесь, а цены там дороже. Мне нравится только 2D.
*

Смотреть копии и не платить авторам - это, очевидно, по мнению автора поста признак культуры))) И в кинотеатры народ ходит, подобные редкие акции (а это не система, а, скорее, исключение) своих зрителей найдет и уже находит.
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jan 13 2011, 12:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 899



Вчера ходили с мужем на фильм по акции, народу множество, но пракстически от 16-22 лет. Стоит шум, гам, разговаривают, жуют, разговаривают по телефону, ходят во время сеанса не знаю уж куда! Неужели нельзя до фильма сделать все свои дела?
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post Jan 13 2011, 13:30 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(Александра П. @ Jan 13 2011, 12:45)
Вчера ходили с мужем на фильм по акции, народу множество, но пракстически от 16-22 лет. Стоит шум, гам, разговаривают, жуют, разговаривают по телефону, ходят во время сеанса не знаю уж куда!  Неужели нельзя до фильма сделать все свои дела?
*

Да, действительно, порой публика на сеансах по акции отличается от наших основных зрителей - охране приходится повторять правила, привычные для остальных иногда несколько раз. Предупреждение "Отключите, пожалуйста, мобильные телефоны. Один звонок может испортить фильм, будьте взаимно вежливы" идет перед самим фильмом, обычно этого достаточно, чтобы даже самые забывчивые перевели мобильные на виброрежим...

Сообщение отредактировал Luxor - Jan 13 2011, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
Vase4ka
post Jan 14 2011, 14:52 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 55



отлично надо сходить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jan 14 2011, 21:31 
Отправлено #25


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



В вестибюле не протолкнуться, среди народу много гопников и школоло, во время сеанса вечно кто-то ходил, спасибо хоть по телефону не разговаривали.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Jan 14 2011, 23:03 
Отправлено #26


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Цитата(Luxor @ Jan 13 2011, 11:14)
Смотреть копии и не платить авторам - это, очевидно, по мнению автора поста признак культуры))) И в кинотеатры народ ходит, подобные редкие акции (а это не система, а, скорее, исключение) своих зрителей найдет и уже находит.
*

Зачастую полностью насладиться фильмом мешает как раз таки наличие в зале зрителей с отсутствующей культурой. Сам не раз был свидетелем, когда люди используют вместо бара кинотеатр, чтобы подвыпить, а потом под большую картинку громко храпеть на радость окружающим.
Ничего не имею против акции - спасибо Вам за приобщение людей к кинематографу. Жаль, что нет серьезных стоящих фильмов во время акции=)

ЗЫ. Что касается авторских прав, то если я, допустим, прочитал книгу, скачанную где-то на либ.ру, и она мне понравилась, то я намеренно пойду и куплю ее, чтобы иметь в домашней библиотеке, тем самым поблагодарю автора. Также и с фильмами. Так что на мой взгляд, смотреть копии нужно заранее, чтобы не тратить деньги на какое-либо недоброкачественное искусство.

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
МаринаМ
post Jan 17 2011, 14:21 
Отправлено #27


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



а мультфильмы планируются на этой неделе? а можно медведь йоги продлить? или его уже безвозратно?
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post Jan 17 2011, 14:38 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(МаринаМ @ Jan 17 2011, 14:21)
а мультфильмы планируются на этой неделе? а можно медведь йоги продлить? или его уже безвозратно?
*

Йоги безвозвратно, но по мультфильмам подумаем, вдруг и придумаем)))
Profile CardPM
  0/0  
DJ1979
post Jan 17 2011, 21:43 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 786



Почему бы не оставить такие цены на весь год? biggrin.gif Народу полный зал

--------------------
Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ
Profile CardPM
  0/0  
Синий ворон
post Jan 18 2011, 00:19 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 498
Из: сзр



Цитата(Александра П. @ Jan 13 2011, 12:45)
Вчера ходили с мужем на фильм по акции, народу множество, но пракстически от 16-22 лет. Стоит шум, гам, разговаривают, жуют, разговаривают по телефону, ходят во время сеанса не знаю уж куда!  Неужели нельзя до фильма сделать все свои дела?
*

+1000 там вообще невозможно находится, такое ощущение что находишься в каком-то курятнике. Да и качество звука оставляет желать лучшего. Дома хоть и качество похуже, но зато никто тебя отвлекать не будет.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения