Nino-tre
post Aug 29 2012, 08:04 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 72



Фитнес-студия "Авангард" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме!
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Фитнес студия "Авангард" , Тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
Nino-tre
post Aug 29 2012, 12:22 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 72



В нашем клубе представлены такие направления как:

Силовые тренинги:

Тайбо[/size] – это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя, движения из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, замиксованных с аэробными шагами и дополненных классическими силовыми упражнениями.
каждый урок:
делает ваше тело крепким и красивым (ведь в работу включаются и активно прорабатываются сразу несколько мышечных групп)
тренирует сердечно-сосудистую систему
снижает уровень жировой прослойки (мало того, что на тренировке вы сожжете кучу калорий, но и будете эффективно сжигать жир, поскольку тренировка проводится в аэробном режиме)
развивает гибкость, силу, хорошую реакцию и баланс
помогает освоить элементы самообороны и справиться со стрессом (вы сможете отработать удары руками и ногами, научитесь уворачиваться от ударов и забудете о плохом настроении) - сочетает в себе прекрасную хореографию и зажигательную музыку.


Total Body Training - интервальная тренировка. Это разновидность тренинга, при котором вы повышаете и понижаете интенсивность упражнений, варьируя между аэробной и силовой нагрузкой. Меняет темп и прорабатывая мышцы с различной степенью интенсивности в разных режимах нагрузки.
Улучшает аэробные и силовые характеристики, а так же развивает координацию движений, эта высокоинтенсивная тренировка, сжигающая максимальное количество калорий.


Body Rock – система высокоинтенсивных силовых упражнений для всех групп мышц тела методом многократных цикличных круговых повторений. Улучшает выносливость и силовые показатели. Используется преимущественно собственный вес тела без дополнительных отягощений. Очень энергичная тренировка, требующая максимальных затрат энергии.

Фитнес-шейп - представляет собой комплекс упражнений, способствующих коррекции фигуры и поддержанию достигнутой формы. Дисциплина вбирает в себя множество разных упражнений. Для каждой проблемной зоны тела используется тот или иной набор, позволяющий добиваться наибольшего эффекта на проблемном участке. Основное отличие этого направления от остальных видов физических дисциплин состоит в том, что он сосредоточен на прицельной работе, то есть оказывает узкий эффект на определенную часть тела.

Super Press-силовая тренировка, направленная на укрепление мыщц пресса и спины в сочетании с расслаблением. Получи за короткое время красивый пресс на увлекательных занятиях! Долой скучные домашние занятия, пришло время быть красивым и здоровым!

Сообщение отредактировал Nino-tre - Aug 29 2012, 12:27
Profile CardPM
  0/0  
Nino-tre
post Aug 29 2012, 12:33 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 72



Танцевальные направления:

Strip dance--программа развития танцевальной пластики. Занятие строится на основе джазовой хореографии с элементами джаз-модерна, стрейчинга, дефиле.
Танец, позволяющий необычайной пластикой и грациозностью движений выражать чувства и эмоции. В ходе обучения Strip dance ваше тело становится гибким, преобразуются естественные женские формы, вы обретаете внутреннюю уверенность. Даже если ваши танцевальные движения пока не совершенны, не волнуйтесь, главное - донести мысль, передать настроение.
В этом танце мы можем позв

Латина (Зумба)-Занятия Zumba не похожи на простые занятия аэробикой.Ваш инструктор проводит легкое занятие с простыми танцевальными и фитнес движениями ,помогая вам сигналами руками и подсказывая движения заранее.Музыка бодрящая и заводная,в основном Латина.На занятии разучиваются как разнообразные танцевальные движения Латины,так и фитнес движения.Так же будет много движений и шейков вашими бедрами!Если у вас проблемы в поясницой или коленями,предупредите вашего инструктора,и он подберет для вас альтернативу эти движениям.Занятие начинается с разогрева,потом исполняются комбинации в быстром и медленномтемпе на протяжении всего занятия (Кардио тренинг) и заканчивается расстяжкой и востановлением дыхания.Многие из занятий Zumba являются хорошей кардио тренировкой. И не забудьте взять с собой бутылку воды, потому что вы будете потеть!

Очень тяжело подсчитать точное количество калорий потому что,все зависит от вашего телосложения,обмена веществ,интенсивности и амплидуты движений который Вы выполняете на тренировке. Например,один человек может сжечь 300 ккал,а другой от 400-1000 ккал.

Восточные танцы-
Чарующая музыка Востока, завораживающая пластика тела, королевская осанка и ритм, ритм в каждом движении бедер, рук и живота. Сочетание классической техники Belly Dance и методики фитнес-тренировки.

Разумное тело:


YOGA – силовая тренировка с использованием принципов и поз йоги. Направлена на гармоничное развитие души и тела, улучшает гибкость, делает мышцы сильными, спасает от стрессов, дает уверенность и стабильность. В зависимости от подготовки вы можете выбрать 1 или 2 класс уровня сложности.

PILATES – особый комплекс силовых упражнений по системе Д. Пилатеса. В основе лежит принцип постоянного контроля собственного тела. Занятия улучшают мышечный баланс, осанку, гибкость и подвижность суставов.


Сообщение отредактировал Nino-tre - Aug 29 2012, 12:36
Profile CardPM
  0/0  
NATALEK 1992
post Apr 26 2013, 18:40 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 37



…приятно осознавать то, что ты умеешь защитить себя…
Новое направление – совместим приятное с полезным – научим методам САМООБОРОНЫ (даже без специальной физической и боевой подготовки) + разовьем координацию, гибкость, реакцию, силу и выносливость, т.е. работаем над рельефом своего тела + работа над силой мысли.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЛАСТИКА (ай-ки-дзю-цу)
27 апреля в 11.00 БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ ФИТНЕС-КЛУБ авангард (Московский просп., 38, корп.3)

Сообщение отредактировал NATALEK 1992 - Apr 26 2013, 18:41
Profile CardPM
  0/0  
lokkka
post Sep 9 2013, 07:40 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 28



2 БЕСПЛАТНЫХ супер мастер-класса Zumba Fitness® .С лицензированным и позитивным инструктором из Москвы!!!
17 И 26 СЕНТЯБРЯ!!! Фитнес студия "Авангард"!
Zumba® – самая эффективная танцевальная фитнес-программа, она уже завоевала любовь 14 миллионов человек в 150 странах мира.
Zumba® - это драйв. Каждое занятие заряжает энергией и создает потрясающую атмосферу вечеринки, все очень легко, но в то же время эффективно. Простые движения в сочетании с зажигательными ритмами позволяют чувствовать себя свободно абсолютно всем, независимо от возраста и уровня подготовки.
Приходите и попробуйте сами ,а так же приводите друзей!!!
Начало мероприятия в 20.30. Легкая удобная одежда и обувь для комфортного движения. И не забудьте взять с собой воду..........БУДЕТ ЖАРКО!!! wink.gif
контактные телефоны студии "Авангард" 37-30-54. и консультации инструктора 89871246708 (Суат) а так же информационное видео на сайтах http://suat000.zumba.com/

или https://www.youtube.com/watch?v=ra1kQED6S5w&list=..

Мы ждем вас!!! Вы должны это попробовать!Танцевальная фитнес-вечеринка!
Занятия начинаются уже с 10 сентября!
Profile CardPM
  0/0  
lokkka
post Sep 19 2013, 23:49 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 28



Фитнес студия "Авангард" набирает группу утренних тренировок по направлению фит-шейп. Тренер - Токсубаева Татьяна. Ждем ваших пожеланий по выбору дня и время занятий по телефону 37-30-54.
ТЦ "7 холмов", 2 этаж.
Profile CardPM
  0/+1  
lokkka
post Oct 6 2013, 11:56 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 28



Фитнес-студия "Авангард" - Информация в справочнике

ТЦ "7 холмов" 2 этаж, тел.37-30-54
Начинаются дневные тренировки фит-шейп по вторникам и четвергам в 12.00 с 15 октября. Запись обязательна.
Приглашаем всех на бесплатное открытое занятие по направлению кроссфит в субботу 26 октябряв 13.00, тренер - Ильина Татьяна.
Кроссфит — это невероятно мощное направление физической культуры, которое отличается от традиционных зрелищностью, быстрой результативностью, гибкостью и эффективностью. Это сочетание анаэробной и аэробной нагрузки, упражнений из тяжелой атлетики и гимнастики, легкой атлетики и гиревого спорта, бодибилдинга и пилатеса, гребли и программы общефизической подготовки.
В чем польза тренировок? Подтянутое и стройное тело: кроссфит тренировки так построены, что нарастить мышечную массу девушкам очень сложно, а вот быстро убрать жир с боков – это да. Разовьёте внутренние женские мышцы, что значительно облегчит процесс родов и восстановление после них. Также занятия кроссфитом увеличивают приток гормонов, а значит и сексуальное влечение. Кроссфит заменит вам дорогие крема от целлюлита, укрепит иммунитет, волосы, ногти и суставы. Ваш мужчина будет за вас держаться, т.к. вы будете одной из тысячи, которая имеет подтянутое и стройное тело, а также соображает в здоровом образе жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Luda221
post Oct 22 2013, 18:36 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 1



Ужасное заведение, хуже не придумаешь.
После занятия не помыться, не подмыться чувствуешь себя липким и потным, в зале жара вентиляции нет, запах пота аж глаза режет, при этом все это сопровождается очень громкой музыкой и криками тренера который очень хочет перекричать музыку.

А после занятия вас ожидает поход в другое крыло ТЦ где мягкий и контрастный туалет c умывальником (душа нет и не будет).

P.S.- Короче сервис ниже плинтуса.
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Oct 28 2013, 08:36 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 019



В субботу сходили на пробное занятие по системе "Кроссфит" в "Авангард".

Плюсы:
- Давно хотела попробовать, что такое "Кроссфит", попробовала)
- Занятие было бесплатное.

Минусы:
- "Фитнес-центр", хотя это сложно назвать фитнес-центром, очень маленький, нет душа, чтобы попасть в туалет (где нет элементарных средств гигиены: бумаги, мыла и сушилки для рук), нужно пройтись по торговому залу.
- Раздевалка крохотная, переодевались в буквальном смысле на головах друг у друга. После нас было занятие у детей, надо было видеть, что творилось в раздевалке, куча-море народу (дети, их мамы-папы-бабушки + только что отзанимавшиеся девушки) ни пройти, ни сесть....ни переодеться, в общем ужас facepalm_ani.gif Обувь снимается отдельно, в маленьком коридорчике, там, где к концу занятия накидана гора обуви....
- Пришли за 15-20 минут до начала, и 10 минут (!) простояли в коридоре перед закрытой дверью fool.gif Переодеться нас пустили буквально за 5 минут до начала wacko2.gif
-Само занятие по системе "Кроссфит"... мда... ощущение было такое, что девушка-тренер любитель, который решил попробовать себя в роли тренера и это его первое занятие (благо денег за него не взяли...)



--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+2  
katerina11-07
post Oct 28 2013, 10:16 
Отправлено #10


Хорошая

Сообщений: 957



В принципе, занятия по кроссфиту понравились, нагрузка ощутимая, но, соглашусь, что не хватило профессионализма преподавателя, а так в целом тренировка удалась! Есть замечания по поводу помещения, в частности раздевалки, желательно расширить площадь! Действительно народу очень много, тесно переодеваться! Сам зал, где непосредственно проходят занятия мне понравился, но можно сделать и больше! В целом, ничего ужасного, но хотелось бы, чтобы в будущем учлись выше написанные пожелания для улучшения работы и посещаемости клуба!

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/0  
istra
post Oct 29 2013, 08:59 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 19



Довольно долго ходила в АВангард,очень-очень нравится и администратор, прелестнейшая девушка, и тренер, но потом не выдержала, потому что когда в комнату 20 кв м набивается 25 человек и тренер показывает упражнения стоя на подоконнике, чтобы все смогли увидеть, и дает те упражнения, где нужно максимально сгруппироваться и ни в коем случае не махать руками-ногами, чтобы случайно не покалечить кого-нибудь, полноценного занятия ну никак не получается angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lokkka
post Oct 29 2013, 20:58 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 28



Добрый вечер всем форумчанам!
На правах администрации фитнес студии "Авангард" хотелось прокомментировать вышеизложенную местами конструктивную критику в наш адрес.
Действительно на данный момент, на некоторых направлениях происходит переполнение зала, но стоит подметить, что так на данное время года происходит во всех подобного рода учреждениях города. Это сложно отрегулировать.
Но в свое оправдание можем заявить, что в скором времени размеры зала увеличатся, в разы улучшаться условия - раздевалки, душевые, сауна, детская. Надеемся, недовольных не останется)))
P.S. Дорогая kat-logoped:)), мы действительно не фитнес-центр, так и есть, мы всего лишь, фитнес-студия.

Сообщение отредактировал lokkka - Oct 29 2013, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Oct 30 2013, 11:22 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(lokkka @ Oct 29 2013, 21:58)
Но в свое оправдание можем заявить, что в скором времени размеры зала увеличатся, в разы улучшаться условия - раздевалки, душевые, сауна, детская. Надеемся, недовольных не останется)))
*


Тогда могу пожелать вам расширения и повышения уровня сервиса.

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
lokkka
post Nov 23 2013, 09:24 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 28



Фитнес студия "Авангард" , ТЦ "7 холмов", 2 этаж, тел.37-30-54.
Бесплатные тренировки новых групп в студии!
Зумба - 30 ноября в 13.00
Кикбоксинг К1 (от7 до 14 лет) - 2 декабря в 15.00
Художественная гимнастика (девочки 4- 6 лет) - 3 декабря в 11.00
Художественная гимнастика для женщин - 3 декабря в 12.00
Profile CardPM
  0/0  
lokkka
post Dec 1 2013, 00:34 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 28



ТЦ "7 холмов", 2 этаж, тел.37-30-54.
Может кто-нибудь хочет заниматься три месяца со скидкой 4о%?! Ну тогда подробности для желающих: 1. Зарегистрироваться - выложить свое любое фото в контакте ( в группе фитнес студии "Авангард" в контакте )под заголовком: "Хочу тренироваться в Авангарде со скидкой". 2. Подойти в нашу студию и начать (или продолжить) заниматься выбрав себе подходящее направление, сделав замеры объемов и вес тела. 3. В течении 2-ух месяцев посещать тренировки. После чего вновь провести замеры. В случае положительной динамики ( то есть уменьшения веса и объемов) вы ходите еще 2 месяца и если сохраняете результат - три месяца со скидкой 40% твоя!!! Акция будет действовать весь следующий 2014 год!!!
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения