alexey
post Jan 11 2011, 14:21 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 211
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Люваже" , Оставляем свои отзывы

Теги: ФИТНЕС
Anyuta
post Jan 18 2011, 12:08 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г.Чебоксары



Стрейчинг-йога,пилатес,калланетика-это,конечно,всё хорошо,но лично я(не в обиду тем,кому нравится и тем кто преподает)на занятих подобного типа засыпаю rolleyes.gif .Ну не моё это....
Я ,как человек очень позитивный и энергичный,предпочитаю интенсивные тренировки :)Чтобы Ух!!!Как зажжечь!!! biggrin.gif
6 лет хожу на стэп-аэробику и какие бы другие виды занятий не пробовала,всё не моё dry.gif
В "Люваже" хожу уже 4 года и сколько не экспериментирую(пробую заниматься в других клубах)всё равно возвращаюсь в "Люваже".Ну нравится мне там!нравится! smile.gif (раньше они были в "Победе",а сейчас в шк.Соколована 1-ом этаже,немного,правда,неудобно...но занятия стоят того!
Во всех клубах работают по-разному:где-то делают акцент на ноги и ,к примеру,гантели бывают редко(а хочется чтобы нагрузка была на все мышцы),где-то программа не меняется уже "сто лет"(как ходила лет 5 назад ,так и сейчас приду-всё то же,ничего нового и интересного sad.gif Где-то дисциплина хромает(ненавижу когда тренер ползанятия по телефону разговаривает(у кого-то директор звонит-надо ответить,у кого-то личные проблемы... mad.gif мы платим деньги за то,чтобы время уделяли нам!!!в "Люваже таких проблем не замечала...
Занятия под зажигательную музыку,постоянно новые танцевальные блоки.Прикольная интересная разминка на стэпах,силовая часть различная(и гантели,и палки,и фитболы входят).Уходишь с отличным настроением! biggrin.gif
И еще один плюс(лично для меня):я работаю до 20 часов,а cтэп-аэробика у них как раз есть в 20-30.Самое то!!!
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Jan 18 2011, 20:33 
Отправлено #33


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Anyuta, ну видно же рекламу..
Profile CardPM
  0/0  
Anyuta
post Jan 19 2011, 10:14 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г.Чебоксары



Цитата(fresh @ Jan 18 2011, 20:33)
Anyuta, ну видно же рекламу..
*

Если мне где-то нравится,почему не рассказать другим????
Profile CardPM
  0/0  
Guest_mobillyka_*
post Jan 24 2011, 17:49 
Отправлено #35


Unregistered





На самом деле замечательный фитнес-клуб. Занималась стрейчинг-йогой и стрип пластикой. Стрип впоследствии понравился больше. Тренер у нас самый лучший smile.gif всегда новые движения и танцевальные блоки. Без преувеличения могу сказать, что я стала гораздо уверенней в себе, прекрасно себя чувствую. И здорово осознавать, что ты владеешь своим телом. Всем советую попробовать. wink.gif

Это не реклама и не пиар. Просто высказываю своё мнение. Неприятно слышать негатив от тех, кто даже незнаком с этим клубом и тренером.
  0/0  
natalushka
post Feb 5 2011, 21:36 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 57



в СРЗ, где я ходила на степ аэробику отменились занятия и я уже месяц не хожу на степ...вот думаю к вам присоединиться...тем более в моем районе...уже потребность в движении и я начала поправляться может потому что резко бросила спорт...
Profile CardPM
  0/0  
natalushka
post Feb 5 2011, 21:38 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Anyuta @ Jan 18 2011, 12:08)
Стрейчинг-йога,пилатес,калланетика-это,конечно,всё хорошо,но лично я(не в обиду тем,кому нравится и тем кто преподает)на занятих подобного типа засыпаю rolleyes.gif .Ну не моё это....
Я ,как человек очень позитивный и энергичный,предпочитаю интенсивные тренировки :)Чтобы Ух!!!Как зажжечь!!! biggrin.gif
6 лет хожу на стэп-аэробику и какие бы другие виды занятий не пробовала,всё не моё dry.gif
В "Люваже" хожу уже 4 года и сколько не экспериментирую(пробую заниматься в других клубах)всё равно возвращаюсь в "Люваже".Ну нравится мне там!нравится! smile.gif (раньше они были в "Победе",а сейчас в шк.Соколована 1-ом этаже,немного,правда,неудобно...но занятия стоят того!
Во всех клубах работают по-разному:где-то делают акцент на ноги и ,к примеру,гантели бывают редко(а хочется чтобы нагрузка была на все мышцы),где-то программа не меняется уже "сто лет"(как ходила лет 5 назад ,так и сейчас приду-всё то же,ничего нового и интересного sad.gif Где-то дисциплина хромает(ненавижу когда тренер ползанятия по телефону разговаривает(у кого-то директор звонит-надо ответить,у кого-то личные проблемы... mad.gif мы платим деньги за то,чтобы время уделяли нам!!!в "Люваже таких проблем не замечала...
Занятия под зажигательную музыку,постоянно новые танцевальные блоки.Прикольная интересная разминка на стэпах,силовая часть различная(и гантели,и палки,и фитболы входят).Уходишь с отличным настроением! biggrin.gif
И еще один плюс(лично для меня):я работаю до 20 часов,а cтэп-аэробика у них как раз есть в 20-30.Самое то!!!
*



надо пойти
Profile CardPM
  0/0  
dnekto
post Feb 7 2011, 14:46 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(natalushka @ Feb 5 2011, 21:38)
надо пойти
*

И я хочу rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
chocolad21
post Feb 7 2011, 16:16 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(dnekto @ Feb 7 2011, 14:46)
И я хочу rolleyes.gif
*


Так в чем же дело? Кросовочки, маечка, штанишки и на занятия. 17.30 19.30 и 20.30 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalushka
post Feb 8 2011, 19:31 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(chocolad21 @ Feb 7 2011, 16:16)
Так в чем же дело? Кросовочки, маечка, штанишки и на занятия. 17.30  19.30 и 20.30  biggrin.gif
*


17.30...ой мне удобно...
Profile CardPM
  0/0  
GlemsiSol
post Mar 5 2011, 15:13 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 2



сколько стоят занятия пилатеса на месяц???
Profile CardPM
  0/0  
Anyuta
post Mar 7 2011, 13:33 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г.Чебоксары



Цитата(GlemsiSol @ Mar 5 2011, 15:13)
сколько стоят занятия пилатеса на месяц???
*

Там независимо от вида занятий абонемент стоит 2-хразовый 700р., 3-хразовый 800 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Ириссска
post Mar 7 2011, 22:00 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Anyuta @ Mar 7 2011, 13:33)
Там независимо от вида занятий абонемент стоит 2-хразовый 700р., 3-хразовый 800 рублей.
*

цена указана за 1 неделю или в месяц? извините конечно, просто совсем незнаю скока сейчас стоит ходить заниматься blink.gif
а еще: что такое стрейчинг-йога?

Сообщение отредактировал Ириссска - Mar 7 2011, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
Anyuta
post Mar 7 2011, 22:33 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г.Чебоксары



Плата за месяц.Стрейчинг-йога не ходила,врать не буду cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ириссска
post Mar 7 2011, 22:45 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 44



думаю чем начать заниматься? подскажите пожалуйста!!! хочу чтобы мышцы были подтянутыми и растяжка хорошая, только прыгать нельзя-почки опущены sad.gif думала на йогу, а тут почитала, что после нее состояние такое расслабленное, а я хочу чтобы наоборот после тренировки бегать хотелось, прилив сил почувствовать!!! 5 лет назад ходила на восточные единоборства-после занятий так и было! сейчас хочется что-то спокойное, но чтобы эффект тот же был wink.gif вот что посоветуете?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Mar 8 2011, 13:40 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Йогу...

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения