alexey
post Jan 11 2011, 14:21 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Люваже" , Оставляем свои отзывы

Теги: ФИТНЕС
masit
post Jan 13 2011, 23:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Так вы не хотите сказать где обучалась тренер Татьяна по направлению стретчинг-йога? Или вам просто нечего сказать? Я редко выясняю подробности, но тут просто интересно - так и будете отвечать размытыми фразами или есть конкретная информация? Можете ответить в PM, разглашать инфу не буду.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
garka
post Jan 14 2011, 08:15 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 838



похоже это стратегически важный, секретный фитнес-клуб. Что ненормального в вопросах задаваемых masit?
Profile CardPM
  0/+2  
El cielo
post Jan 14 2011, 10:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 555



ерунда какая-то, с таким отношением точно не пойду в этот клуб
Profile CardPM
  0/+1  
fresh
post Jan 14 2011, 10:45 
Отправлено #20


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



девочки, вот врать не буду. ходила я в этот "клуб". по стэпу вроде бы у них один сертификат есть у кого-то, на стене висел, я так поняла ,что от федерации фитнеса нашей.. ничего плохого сказать не могу про федерацию, сама занималась у вербиной почти 7 лет, и девочки у них в клубах все в очень в хорошей физической форме и замечательно дают упражнения. но что касается тут обсуждаемого "клуба" , то тренер по стэпу - крупная тетя, упражнения -размахивание руками- кажется взяты вообще из школьной программы. В процессе ведения занятий не обращается внимание на технику выполнения упражнений, а ведь от этого могут быть травмы.. вообщем, это не сертификат, а филькина грамота. все ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Anyuta
post Jan 14 2011, 10:51 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г.Чебоксары



FRESH,вы видимо,очень давно там занимались...сейчас ,помимо сертификатов от Вербиной ,там есть сертификаты от Планеты Фитнес
Profile CardPM
  0/0  
Enigmar
post Jan 14 2011, 14:50 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 4



Хотел бы разьяснить ситуацию, говорю от лица инструктора Татьяны, занятия по стрейчингу вулючают в себя элементы растяжки из пилатэса, колонэтики, боди балета, берутся лишь простейшие элементы йоги. Имеется сертификат в рамках 1ой республиканской фитнэс конвенции инструкторов групповых занятий. Имеется высшее медицинское образование. Если какие то вопросы, просьба в пм.

--------------------
даже на самой пустынной и чёрной дороге... идя вместе... всегда можно встретить луну... светящую в полном мраке... (Evangelion том 3 глава 7 стр 39
.)
Profile CardPM
  0/0  
freik
post Jan 14 2011, 16:12 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Enigmar @ Jan 14 2011, 14:50)
Хотел бы разьяснить ситуацию, говорю от лица инструктора Татьяны, занятия по стрейчингу вулючают в себя элементы растяжки из пилатэса, колонэтики, боди балета, берутся лишь простейшие элементы йоги. Имеется сертификат в рамках 1ой республиканской фитнэс конвенции инструкторов групповых занятий. Имеется высшее медицинское образование. Если какие то вопросы, просьба в пм.
*

Правописание:пилатЕс, кАлАнЕтика

Сообщение отредактировал freik - Jan 14 2011, 16:12
Profile CardPM
  0/0  
кешью
post Jan 14 2011, 16:57 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 297
Из: НЮР



Сколько стоят занятия, могу ли я сама выбирать дни недели для посещения(т.к. работаю 2/2), и время тренировки(со скольки до скольки). заранее спасибо за ответ

Сообщение отредактировал кешью - Jan 14 2011, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
Enigmar
post Jan 14 2011, 20:55 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(freik @ Jan 14 2011, 16:12)
Правописание:пилатЕс, кАлАнЕтика
*

лично я сам в правописании этих терминов не разбираюсь, поэтому могу ошибаться

Сообщение отредактировал Enigmar - Jan 14 2011, 20:55

--------------------
даже на самой пустынной и чёрной дороге... идя вместе... всегда можно встретить луну... светящую в полном мраке... (Evangelion том 3 глава 7 стр 39
.)
Profile CardPM
  0/0  
ШОКО
post Jan 14 2011, 21:04 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 103



ЗАНЯТИЯ СТОЯТ 2-Х РАЗ.АБ.-700РУБ., 3-Х РАЗ.-800РУБ. ОСТАЛЬНЫЕ ВАПРОСЫ ПО ТЕЛ.29-24-22.
Profile CardPM
  0/0  
Donna
post Jan 14 2011, 21:34 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(кешью @ Jan 14 2011, 16:57)
Сколько стоят занятия, могу ли я сама выбирать дни недели для посещения(т.к. работаю 2/2), и время тренировки(со скольки до скольки). заранее спасибо за ответ
*

Дни для посещения в принципе можете выбрать, а вот время занятия особо не повыбираешь..в будние дни с 6 до 9, в выходные днем занятия!Не буду врать точно во сколько, лучше уточните у тренера!
Хожу с весны на стретчинг-йогу к Татьяне-очень нравится smile.gif Каждое занятие для меня -праздник!!!Особенно радуют занятия на фитболах rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
skvor01
post Jan 14 2011, 21:45 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 90



Я тоже хожу на стретчинг и стрип-пластику. А на стретчинге очень нравятся занятия с ленточками rolleyes.gif Очень нравится просто рвусь туда, ходила бы хоть каждый день, но времени не хватает
Profile CardPM
  0/0  
Anyuta
post Jan 15 2011, 11:01 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г.Чебоксары



Цитата(Donna @ Jan 14 2011, 21:34)
Дни для посещения в принципе можете выбрать, а вот время занятия особо не повыбираешь..в будние дни с 6 до 9, в выходные днем занятия!Не буду врать точно во сколько, лучше уточните у тренера!
Хожу с весны на стретчинг-йогу к Татьяне-очень нравится smile.gif Каждое занятие для меня -праздник!!!Особенно радуют занятия на фитболах rolleyes.gif
*

По-моему,как раз тот фактор,что занятия проходят каждый день без выходных,и дает возможность заниматься девушкам со скользящим графиком работы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ДАРЬЯ))))))))))
post Jan 16 2011, 22:24 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 39



Занимаюсь в этом клубе уже два года!!! Хожу к Татьяне и просто в восторге от её занятий. Пробывала и стрип-пластику и стрейчинг. Но предпочитаю стрип. На занятиях даются не банальные движения, а комбинации, которые и не стыдно где-нибудь исполнить)))
А из достижений - сажусь на шпагат, надеюсь в скоре покарить и канат)))

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ)))))))))) - Jan 16 2011, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
chocolad21
post Jan 18 2011, 09:54 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 93



я хожу уже год на степ аэробику. а недавно появилось направление (бейсик-степ), красивая танцевальная программа прямо на степе, получаю море эмоций. от моей фигуры не оторвать глаз. а ещё очень нравится, то что тренера много времени уделяют на пресс, это ведь так для нас девушек важно.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения