Без_ника;-)
post Jan 10 2011, 22:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



 M Предупреждение для всех:
9. В форуме категорически запрещено любое личное использование уничижительных национальных наименований, вроде "хохлы", "москали", "америкосы", "азеры", "жиды", "финики" и пр. Ироническое или самоироническое их использование участником, оправданием не является.
Правила форума Происшествия.
Модератор.


Сообщение отредактировал Без_ника;-) - Jan 27 2011, 18:50
Profile CardPM
  0/+1  
99 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Оффтопик из темы драка со стрельбой возле Дома Мод , выносим в эту тему

только осень
post Jan 10 2011, 19:26 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(migera2188 @ Jan 10 2011, 18:27)
да ладно говорить тем кто считает что это не на почве национальности произошло,не поверю! mad.gif все чаще кавказцы дают волю своим амбициям и характеру,позволюят не позволительное себе дабы находятся они у нас в гостях.вы знаете много случаев когда русские у них могут себе дать такую волю?да может это и прозвучит по фашистски НО ОНИ ГОСТИ!
*

Говорить, что они у нас в гостях очень глупо!!! laugh.gif На сколько я знаю Кавказ-это часть России smile.gif

Что касается национализма, считаю что это по всей видимости и является из основных причин конфликта! sad.gif

Это смешно и очень грустно sad.gif
до чего мы докатились - бить друг друга, потому что ты не такой как все!!! unsure.gif Да, кавказцы горячий народ, знаем не по наслышке...зачем подливать масло в огонь??? Мы сами не лучше....
Profile CardPM
  0/0  
rammar
post Jan 10 2011, 19:34 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 175



Я вам расскажу одну вещь..
У меня есть знакомая девушка она родом из ХМАО (Тюменская область)...
Ну так вот, оказывается ...что Кадыров...предлагает в замен на финансовую помощь поселкам и малым городам севера переселять туда по 100-300 чеченских семей.......я в шоке....
Вы представляете, что идет планомерная экспансия в нефтяные и газовые сферы....размывание численности населения....в следствие чего даже в местные депутаты и главы будут выбираться "правильные" люди (сами понимаете в мусульманских семьях численность довольно сильно отличается от остальных).....и понятно в чьих интересах.....этническая преступность и т.д.....я уважаю любой народ как "народ".... но все же это все таки из ряда вон.... хотя..."если народ не защищается сам- то почему на нем не ездить"...?

Это не призыв ни к чему....но блин..достало это уже...

P.S. пардонЭ за офтоп

Сообщение отредактировал rammar - Jan 10 2011, 19:36
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jan 10 2011, 19:35 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 232



Круто! Не заходил в тему Проишествия, а тут такое. Не хочу делать выводов, но вот действительно как у нас криминал с травматикой, тут же замешаны кавказцы, это по моему уже не совпадение.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post Jan 10 2011, 19:35 
Отправлено #35


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



не надо в всем обвинять кавказцев,правительство устроило войну ,сколько чеченцев погибло,они тоже люди
Profile CardPM
  0/0  
Медведь_Щекотун
post Jan 10 2011, 19:37 
Отправлено #36


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Цитата(чужестранка @ Jan 10 2011, 19:35)
не надо в всем обвинять кавказцев,правительство устроило войну ,сколько чеченцев погибло,они  тоже люди
*



Не надо обвинять Гитлера, он тоже человек. сколько немцев погибло? sad.gif

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jan 10 2011, 19:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата([ ☂только осень☂ ] @ Jan 10 2011, 19:26)
Говорить, что  они у нас в гостях очень глупо!!! laugh.gif  На сколько я знаю Кавказ-это часть России smile.gif

Что касается национализма, считаю что это по всей видимости и является из основных причин конфликта! sad.gif

Это  смешно и очень грустно sad.gif
до чего мы докатились - бить друг друга, потому что ты не такой как все!!! unsure.gif Да, кавказцы горячий народ, знаем не по наслышке...зачем подливать масло в огонь??? Мы сами не лучше....
*

вы про какую часть кавказа говорите которая россия? blink.gif
о да я думаю кавказцы обиделись на то что их назвали напрмер хачиками и решили защитить честь своей нации вы так представляете наверно конфликт laugh.gif
кавказцы значит горячий народ и мы не должны их трогать чтоб не подлить масло? blink.gif мдя мнение тихушника-норушника

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Jan 10 2011, 19:38 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(rammar @ Jan 10 2011, 19:34)
Ну так вот, оказывается ...что Кадыров...предлагает в замен на финансовую помощь поселкам и малым городам севера переселять туда по 100-300 чеченских семей.......я в шоке...
*

Дотационный регион финансовую помощь предлагает?Нет предела цинизму вообще..

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Jan 10 2011, 19:39 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Всех авторитетных людей посадили вот получите распишитесь.. лет пять назад такого не было.. даже два года назад не было smile.gif)))

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post Jan 10 2011, 19:41 
Отправлено #40


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



войну не чеченцы начали,знали бы наверно как все это закончится ,не начали бы,лучше от этого не стало
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Jan 10 2011, 19:41 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



Цитата(чужестранка @ Jan 10 2011, 19:41)
войну не чеченцы начали,знали бы наверно как все это закончится ,не начали бы,лучше от этого не стало
*


учите историю!
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jan 10 2011, 19:42 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(чужестранка @ Jan 10 2011, 19:41)
войну не чеченцы начали,знали бы наверно как все это закончится ,не начали бы,лучше от этого не стало
*


Вы оффтопите, все знают про Чеченскую войну. Вы людям которые воевали еще расскажите что-нибудь.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Jan 10 2011, 19:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 056



Хм.А когда,после танцев на заливе,я говорил что это начало-меня некоторые на этом форуме в фашизьме обвиняли...И требовали не нагнетать...Тьфу!

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jan 10 2011, 19:44 
Отправлено #44


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(чужестранка @ Jan 10 2011, 19:35)
не надо в всем обвинять кавказцев,правительство устроило войну ,сколько чеченцев погибло,они  тоже люди
*

Вы в курсе, почему началась война в Чечне?
http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide_3.htm
Цитата
А. Кочедыкова, проживала в г. Грозном:
"Я выехала из г. Гpозного в февpале 1993 года из-за постоянных угроз действием со стороны вооруженных чеченцев и невыплаты пенсии и заработной платы. Бросила квартиру со всей обстановкой, две автомашины, кооперативный гараж и выехала с мужем.
В февpале 1993 года чеченцы убили на улице мою соседку 1966 г.р.. Ей пробили голову, переломали ребра, изнасиловали.
Из квартиры рядом была также убита ветеран войны Елена Ивановна.
В 1993 году жить стало там невозможно, убивали, кругом. Машины подрывали прямо с людьми. С работы русских стали увольнять без всяких причин.
В квартире убили мужчину 1935 года рождения. Девять ножевых ран нанесли ему, дочь его изнасиловали и убили тут же на кухне."


Б. Ефанкин, проживал в г. Грозном:
"В мае 1993 года в моем гараже на меня напали вооруженные автоматом и пистолетом двое чеченских парней и пытались завладеть моей машиной, но не смогли, т.к. она находилась в ремонте. Стреляли у меня над головой.
Осенью 1993 года группа вооруженных чеченцев зверски убила моего знакомого Болгаpского, который отказался добровольно отдать свою автомашину "Волга". Подобные случаи носили массовый характер. По этой причине я выехал из Гpозного".

Д. Гакypянy, проживал в г. Грозном:
"В ноябре 1994 года соседи-чеченцы угрожали убийством с применением пистолета, а затем выгнали из квартиры и поселились в ней сами".

П. Кyскова, проживала в г. Грозном:
"1 июля 1994 года четыре подростка чеченской национальности сломали мне руку и изнасиловали, в районе завода "красный Молот", когда я с работы возвращалась домой".

Е. Дапкyлинец, проживал в г. Грозном:
"6 и 7 декабря 1994 года был сильно избит за отказ от участия в ополчении Дyдаева в составе украинских боевиков в с. Чечен-Аyл".

Е. Баpсyкова, проживала в г. Грозном:
"Летом 1994 года видела из окна своей квартиры в г. Грозном, как к гаражу, принадлежавшему соседу Мкpтчан H., подошли вооруженные люди чеченской национальности, один из них выстрелил в ногу Мкpтчан H., а затем забрали у него машину и уехали".

Г. Тарасова, проживала в г. Грозном:
"6 мая 1993 года в г. Грозном пропал без вести мой муж. Тарасов А.Ф. Пpедполагаю, что его забрали насильственно чеченцы в горы работать, т.к. он сварщик".

Е. Хобова, проживала в г. Грозном:
"31 декабря 1994 года моего мужа, Погодина и брата, Еремина А., убил чеченский снайпер в тот момент, когда они убирали на улице трупы русских солдат".

H. Трофимова, проживала в г. Грозном:
"В сентябре 1994 года в квартиру моей сестры, Вишняковой О. H., ворвались чеченцы, изнасиловали ее на глазах у детей, избили ее сына и увели с собой 12-летнюю дочь Лену. Так она и не возвратилась.
С 1993 года моего сына неоднократно избивали и грабили чеченцы".


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nikolai87
post Jan 10 2011, 19:47 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 557



Цитата(rammar @ Jan 10 2011, 19:34)
Я вам расскажу одну вещь..
У меня есть знакомая девушка она родом из ХМАО (Тюменская область)...
Ну так вот, оказывается ...что Кадыров...предлагает в замен на финансовую помощь поселкам и малым городам севера переселять туда по 100-300 чеченских семей.......я в шоке....
Вы представляете, что идет планомерная экспансия в нефтяные и газовые сферы....размывание численности населения....в следствие чего даже в местные депутаты и главы будут выбираться "правильные" люди (сами понимаете в мусульманских семьях численность довольно сильно отличается от остальных).....и понятно в чьих интересах.....этническая преступность и т.д.....я уважаю любой народ как "народ".... но все же это все таки из ряда вон.... хотя..."если народ не защищается сам- то почему на нем не ездить"...?

Это не призыв ни к чему....но блин..достало это уже...

P.S. пардонЭ за офтоп
*



300 ччеченсемей - зто 1200-1500 чел??!!!"
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Jan 10 2011, 19:48 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 802



Столько страниц написано и почти все бред, домыслы и т.п.
ph34r.gif

Читайте больше, например "Белую книгу"
Меньше смотрите "Зомбоящег"

Сообщение отредактировал F.I.F.A. - Jan 10 2011, 19:50

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения