Без_ника;-)
post Jan 10 2011, 22:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



 M Предупреждение для всех:
9. В форуме категорически запрещено любое личное использование уничижительных национальных наименований, вроде "хохлы", "москали", "америкосы", "азеры", "жиды", "финики" и пр. Ироническое или самоироническое их использование участником, оправданием не является.
Правила форума Происшествия.
Модератор.


Сообщение отредактировал Без_ника;-) - Jan 27 2011, 18:50
Profile CardPM
  0/+1  
99 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Оффтопик из темы драка со стрельбой возле Дома Мод , выносим в эту тему

Ольга П
post Jan 10 2011, 16:26 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Gudwin @ Jan 10 2011, 16:20)
Вы или живете в другом, чаще выдуманном мире, или просто по алгоритму Офис-Шоппинг-Зомбоящик-Сон-Офис...  В России проблема эта существует, независимо от того хочется вам этого или нет.
*

Это такие как Вы накручиваете и морочите людям голову!
Profile CardPM
  0/0  
u21rus
post Jan 10 2011, 16:35 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 43



Пока официалы молчат появляются и такие версии

"В Чебоксарах группа выходцев из Кавказа (один по неофициальной информации чемпион в борьбе) напала на фанатов Спартака возле Макдака. Это в центре города. Черные выстрелили из травматики. Одногму из фанов раздробили челюсть. Куча крови. Народ говорит крепко кб парням досталось. Черных было больше. жесть в том, что черные сами спровоцировали фанов."
Profile CardPM
  0/0  
ViktorV
post Jan 10 2011, 16:37 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: Чебоксары



Пока мужчина считал шишку на лбу символом превосходства он не хотел идти в онкологию

--------------------
С уважением, Волков Виктор
Profile CardPM
  0/0  
Ольга П
post Jan 10 2011, 16:46 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 23



[quote=u21rus,Jan 10 2011, 16:35]
Пока официалы молчат появляются и такие версии

"В Чебоксарах группа выходцев из Кавказа (один по неофициальной информации чемпион в борьбе) напала на фанатов Спартака возле Макдака. Это в центре города. Черные выстрелили из травматики. Одногму из фанов раздробили челюсть. Куча крови. Народ говорит крепко кб парням досталось. Черных было больше. жесть в том, что черные сами спровоцировали фанов."
*
[/quot
Кто такие черные?Ты какого цвета сам? белый или розовый, а может с голубым оттенком?
Profile CardPM
  0/0  
poporing
post Jan 10 2011, 16:51 
Отправлено #21


Unregistered





Когда я проезжал мимо - разъяренная годзилла жевала один бобик и ебала в жопу немощного хача.
  0/0  
Funduk21
post Jan 10 2011, 16:51 
Отправлено #22


Срань господня

Сообщений: 16 258



Цитата(Ольга П @ Jan 10 2011, 16:46)
Кто такие черные?Ты какого цвета сам? белый или розовый, а может с голубым оттенком?
*

эпитет "ЛКН" не намного толерантнее эпитета "черный". Оба уже давно используются практически, как ругательство.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Jan 10 2011, 17:11 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Артемьев @ Dec 25 2010, 08:26)
Ты всерьез считаешь, что 5 парней с девушкой не имея оружия будут нападать на 8-х кавказцев?

И это не единственный случай, в том-то и дело. Только за неск. дней до этого по всей стране подобные случае были: в Ростове-на-Дону, в Москве, в Радужном ХМАО, в Когалыме, в Ульяновской области, где русских под формальным предлогом убивали или пытались убить ликаны.
*

https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=6427466
Продолжение истории:
Цитата
Убит один ЛКН, другому выписано направление в реанимацию этой ночью в городе Радужный (ХМАО-Югра). Нападение стало ответом на убийство русского человека Василия Пирожук совершенного группой ЛКН 12 декабря 2010 года в одном из ночных клубов города. Двое дагестанцев причастные к смерти Василия были забиты бейсбольными битами при большом скоплении народа в самом центре города группой людей скрывшихся с места происшествия до приезда полиции.

http://news.nswap.info/?p=51856

Сообщение отредактировал Артемьев - Jan 10 2011, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Jan 10 2011, 17:19 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(Лядащев @ Jan 10 2011, 17:05)
CELT, скажите честно: этот инцидент на националистической почве или бытовой?
*

на националистической...
у нас все на националистической почве biggrin.gif


--------------------
Весь мир один большой притон, для тех кто знает, что реальность, это просто сон...
Profile CardPM
  0/0  
xtsx
post Jan 10 2011, 17:30 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 600



Да… грустно…. хотел многое написать, но зачем... раз уже все написано:

Скорее всего, будет так:

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

или может в этот раз целый «концертный тур» по республике устроят…
а посему, наверное, идем к этому:

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

поскольку последние события подтверждают что:

опубликованное пользователем изображение

Пишу под аккаунтом супруги... лень даже под своим входить...

Сообщение отредактировал xtsx - Jan 10 2011, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Jan 10 2011, 18:41 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 460



Цитата(AVARRON @ Jan 10 2011, 18:25)
Дамы и господа, как и в прошлый раз, когда чечены палили в порту, пишите, пожалуйста, о своём возмущении на гостевой странице МВД на www.cap.ru
Кстати, ДБЭ спит и видит, как прижать этих молодчиков, нужны заявления от граждан, чтобы у них были основания для работы.
*


А давайте милиционерам жалованье платить только тогда. когда граждане решат, что они его заработали.
Profile CardPM
  0/0  
Hild88
post Jan 10 2011, 18:56 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата
Меня еще волнует момент: молодые люди, которые не лкн, были с шарфами Спартака/Динамо/Зенита/итд и обляпаны символиками любимых команд?

какая разница фанаты/не фанаты...главное, что стреляли на улицы и опять стреляли кавказцы.. опять скажете бандитизм не имеет национальности? а на месте этих ребят мог оказаться каждый!!
Цитата
видео с камер будет?

наверняка все видосы уже уничтожили...
Цитата
Если перестрелку еще можно услышать, то разглядеть национальную принадлежность человека в темноте и суматохе намного сложнее.

ну это уж вы совсем загнули? всяк кулик свое болото хвалит, конечно, но хватит! кто еще не видит, может наконец-то откроет глаза!! неужели кто-то после этого еще защищать будет их и отрицать очевидные вещи..
мне девочка мусульманка ортодоксальная сказала (она татарка) что никогда не буду общаться с чеченцами и дагестанцами.. они сегодня тебе в лицо улыбаются, а завтра нож в спину по рукодь всадят!
почему русские сразу за пистолет не хватаются? и почему по 282 сидят ТОЛЬКО русские? (исключение Черные ястребы) да и то дело длилось больше хз сколько!!

--------------------
Aut vincere, aut mori! Страх для меня - незнакомое чувство, обезвредить врага - боевое искусство!
Profile CardPM
  0/0  
markoni
post Jan 10 2011, 19:21 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 113



Я, и думаю 337 человек, читающих эту тему (на 19:18) ждут официальной (правильной) информации. А где находится наша местная "Манежная площадь"? )))
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jan 10 2011, 19:22 
Отправлено #29


Срань господня

Сообщений: 16 258



Цитата(migera2188 @ Jan 10 2011, 19:19)
вот чему нужно поучиться русским у них-за своих стоять горой!
*

Для русских есть статья 282.
За своих могут стоять кавказцы, это нормально. Если русские стоят за своих - это разжигание розни и прочий экстремизм.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jan 10 2011, 19:23 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(markoni @ Jan 10 2011, 19:21)
Я, и думаю 337 человек, читающих эту тему (на 19:18) ждут официальной (правильной) информации. А где находится наша местная "Манежная площадь"? )))
*

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 10 2011, 19:04)

Терпилы одним словом ...
*


--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
zemelia
post Jan 10 2011, 19:26 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 695
Из: Чебоксары, Московия



Цитата(CELT @ Jan 10 2011, 18:43)
тоже призываю с выводами не спешить - до первой вменяемой информации. там всяко могло быть. выстрелы (если они и были) могли быть направлены в воздух для сдерживания итд..лично я для себя еще ничего абсолютно не решил.
*

Ребята,и я вас прошу и умоляю....не спешите с выводами!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения