Тата
post Jun 20 2009, 09:23 
Отправлено #61


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Господа! Две убедительные просьбы: перестать писать матом. Напомню, даже если вы поставили на месте буквы У троеточие, все равно смысл остается понятен и нецензурен. Держите себя в руках.
И второе. Перестаньте разглашать личную информацию о собеседнике, которую вы случайно нарыли где-нибудь в инете или в реале. Уважайте неприкосновенность частной жизни, помните, что пользователь вправе сам выбирать, что именно о себе рассказать.
И еще один нюанс: вы создали тему, форумчане с вами обсуждают ситуацию кучу страниц, а потом вы просите удалить топик. этого не будет. Любая созданная тема, где есть ответы других пользователей, становится достоянием общественности, поэтому подумайте прежде чем ее начинать.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Тата - Jan 17 2017, 11:38

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+4  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Предупреждение посетителей

Тата
post Oct 14 2008, 09:54 
Отправлено #62


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Пеппи, milan, нука расцепились быстро:
Цитата(milan)
Пеппи, эта тема не для вас, тогда нечего оффтопить.

Цитата(Пеппи)
вы - одинокая женщина?!? нет? тогда кыш нах из темы!



Цитата(Greblin)
Машшо, ойда сегодня вечером куда-нить вместе бояца.

предупреждение за чат.
Цитата(milan)
_-*Dream*-_, вы просто умны?
Кто еще в глаза что не видел.

Цитата(milan)
Вы гордитесь тем что сами подняли ребенка.
И что в этом то гордится, надо было брак спасать,

milan - бан на 2 недели за хамство и начальственный тон. не стоит указывать другим, что им надо было делать.

Цитата(Пеппи)
А за переход на личности Вам положен очередной бан


бан на три дня за самовольное модерирование. кнопки "сообщить модератору" вполне достаточно.
Цитата(Пеппи)
так ОНА всё-таки отказалась мыть полы, и вы развелись?

как же вы задолбали своими полами.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 10 2008, 11:47 
Отправлено #63


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Pit, пока предупреждение за:

Цитата(Pit)
Пеппи, ваще читаете или нет, прежде чем писать?

Цитата(Pit)
САМАТАКАЯ, если вы такая умная, то название темы прочитайте...

Цитата(Pit)
САМАТАКАЯ, если вы такая не раздражительная и тд что вы делаете в этой теме?

продолжите в таком же невежливом духе - уйдете в бан.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 13 2008, 11:24 
Отправлено #64


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Pit)
k3n, не пытайтесь казаться умнее, чем вы есть.

бан на 3 дня

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 27 2008, 14:35 
Отправлено #65


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



карлсон - 3 дня бана ибо у вас не сообщения, а сплошной флуд, а от неуместного "спокойствие, только спокойствие" уже скушна.
tata-ta - предупреждение за агрессию к деревенским жителям. не надо мне тут таких провокаций.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 16 2008, 10:21 
Отправлено #66


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Delfin, Гуго - по неделе бана.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 3 2009, 11:22 
Отправлено #67


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Пеппи, бан на неделю за "воблу"
Девочка - последнее китайское. Или вы прекращаете постоянно оффтопить, или мне это надоест.
Всех с праздником!

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 19 2009, 13:18 
Отправлено #68


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Tatiana021289 - неделя премодерации за чят и неотжатый капслок. кроме того, знакомимся мы в теме знакомства-анкеты. поскольку новенькая - наказание смягчено. а вот TOMMI неделя бана за чят, ибо правила знает, к наказанию был готов.

Сообщение отредактировал Тата - Jan 19 2009, 13:19

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 19 2009, 15:24 
Отправлено #69


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



по итогам ветки про одиноких женщин:
Цитата(nast.muzhik @ Jan 19 2009, 14:49)
Если такие женщины тут есть пишите 350304092 ! переспим smile.gif ! Я балбес и разгельдяй
*

неделя бана

milan - месяц бана за провокации, оффтоп и неуместную категоричность

остыльных решила не трогать, хотя Pit-у очередное предупреждение за то, что начинает эмоционально вестись на провокации, Греблин, саматакой и Пеппи тош выражаю недовольство за стёб и флуд.


Сообщение отредактировал Тата - Jan 19 2009, 15:53

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 9 2009, 10:40 
Отправлено #70


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Детка - месяц бана за разжигание межнациональной розни


--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 9 2009, 17:03 
Отправлено #71


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Suvar)
Судя по вашей аватарке у вас особенные идеалы и ощущения красоты.

три дня премода за переход на личности, как ранее "не судимому"
Цитата(табуретка)
дражайший, промойте себе мозг, у вас галлюцинации

неделю бана

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 2 2009, 11:50 
Отправлено #72


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Емеля @ Mar 2 2009, 10:09)
Ну, все понятно барышни, кто вам нужен , все-то вас раздражает, ЦЕНУ вы себе знаете, но-МАЛО ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ- НУЖНО ЕЩЕ ПОЛЬЗОААТЬСЯ  СПРОСОМ, а его у вас , как очевидно, нет, иначе вы бы не торчали постоянно на этом форуме, так, что ваш сексуальный поиск продолжаеться......., а зря.... УЖ СКОРО КЛИМАКС. А ГЕРМАНА ВСЕ НЕТ,( извини, дорог ой, друг, Пушкин, пришлось  воспользоваться твоим шедевром) Тебе повезло, рядом с тобой была женщина, а здесь и выбрать то не из кого- одни ГРЕБЛИНЫ
*

неделя премода за повышенную раздражительность и однозначный переход на личности, при том в двух темах подряд:
Цитата(Емеля @ Mar 2 2009, 09:01)
А мне жутко не нраввиться одна дама с форума- этакая жутко острижанная, якобы, все знающая, , думающая, , что остроумная, а на самом деле пошлая, гордая, , все время, пытаящая повисить себе самооценку. dry.gif  dry.gif  dry.gif
*

ой, даже в трех
Цитата(Емеля)
особенно неприятна одна особа бррррр.......... Греблин, фу , прочитал ее писулечки, к ней навеоное, ходят плакаться и жаловаться на своих жен хлюпики

наказание, слишком мягкое получилось sad.gif ну ничего, добавлю через неделю smile.gif

Сообщение отредактировал Тата - Mar 2 2009, 11:52

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 1 2009, 17:48 
Отправлено #73


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Terrorist)
ну в принципе зная ваших родителей неудивительно

и прочие многочисленные переходы на личности оппонентов в теме " Как покорить женщину с помощью автомобиля?" Terrorist подучает бан на 2 недели
к3н, девочка - ну блин на вас mad.gif опять ведетесь на провокации и оффтоп.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 13 2009, 14:02 
Отправлено #74


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Сплин)
Не истекай желчью, вали уже.

неделю бана за хамство.
Блондинго - предупреждение за провокацию.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 13 2009, 14:30 
Отправлено #75


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(snusmumrik)
сколько чебуреков за палку ?

неделя бана
Цитата(INIS)
Читайте внимательнее, или еещ в школе технику чтения не проходили?

неделя бана
ыыы
Цитата(INIS)
Собрались здесь полнейшие уроды без бабла, в вонючих труселях и с грязными ногтями! Вперед к рыночным торговкам! Они ваши!

не неделя, месяц

Цитата(diman3d)
мож какой-то студент... за беляш ?

неделя бана

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 26 2009, 22:04 
Отправлено #76


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



dantist - премод за поднятие неживых тем. какой смысл, к примеру, спустя 2 года советовать человеку, что нужно было подарить когда-то любимой девушке?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: