42 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дресс-код в клубах города , (выделено из темы про Ренессанс)

Как быть с полосатыми?
 
Пускать! [ 55 ] ** [15,62%]
Не пускать! [ 102 ] ** [28,98%]
Ненавижу ренессанс! [ 74 ] ** [21,02%]
Мне всё равно. [ 121 ] ** [34,38%]
Всего голосов: 352
Гости не могут голосовать 
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 11:54 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 271



БРЕНДЫ, как верно было подмеченно выше разноплановые.. у найк и других есть определенная одежда для спорта, для отдыха и для туризма.. И отказывать только на основании того что одежда относится к определенному производителю, но по внешнему виду и фасону подходит - это идиотизм..

А что касается данной толстовки конкретно в ней я ходил в ренессанс два раза до нового года...и почему-то вопросов не возникало..

Мне 30 лет и я не могу позволить себе одевать майки с дурацкими надписями как посоветовал ФК
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 11:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 11:47)
Приходи в ночной клуб потанцевать/выпить  в костюме-тройке с галстуком - точно не ошибешься:)
В классике туда тоже не пускают, об этом тоже есть сообщение в этой теме. Только одежда не заканчивается на толстовках и костюмах-тройка. Как вариант, можно посмотреть фотоотчеты заведения, дабы понять, в чем туда пускают и как примерно можно одеться.
Цитата
Портить людям отдых из-за логотипчика размером 2*4 см - это наносить вред бизнесу.
А вот это уже еще более субъективно, чем сам ФК. ) Большую выручку в одиночку для бизнеса вы точно не сделаете при их проходимости, а в городе людей достаточно, дабы заполнить "человеко-место" в клубе. ) А стадный инстинкт не сработает и люди ходить не перестанут, из-за того, что появится пара-тройка гневных сообщений от тех, кого не пустили. Обычно даже наоборот бывает: принцип унитаза (чем больше срут, тем больше туда ходят).
Цитата
Я никогда не слышал от друзей отрицательный отзывов про ФК в гэлакси
Его, кстати, там просто нет. Просев через охрану не считаю за ФК.
Цитата
Но постоянно слышу негатив про ренессанс. Это очень плохо.
Нет, это хорошо, это пиар. ))
Цитата
Ну сдуются они, как сдулась их фабрика
Там были другие причины и далеко не ФК. )))
Цитата
или бар малина..
А тут просто было перерождение в другие заведения.
Цитата
и уйдут в небытие..
Не уйдут, если уж даже вы их вспомнили. А в сердцах фанатов эти места долго еще будут жить.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 11:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 11:54)
А что касается данной толстовки  конкретно в ней я ходил в ренессанс два раза до нового года...и почему-то вопросов не возникало..
Я же говорю, что это сильно субъективно )
Цитата
Мне 30 лет и я не могу позволить себе одевать майки с дурацкими надписями как посоветовал ФК
Lacoste? Дурацкий? )))
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 11:56 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(Glory @ Jan 9 2011, 11:51)
а там он есть??? smile.gif
*

я думаю что да.. Скорее он направлен на отсеивание лиц с агрессивным поведением и изрядно выпивших, которые будут мешать отдыхать... А требовать строжайшего исполнения дресс-кода как для сотрудников банка это глупо..
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 12:00 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(ar10n @ Jan 9 2011, 11:56)
Я же говорю, что это сильно субъективно )
Lacoste? Дурацкий? )))
*

НЕт про лакост зашел разговор когда ФК сказал что с логотипом найк не пустят а лакост им бы подошел smile.gif) Кстати лакоста "настоящего" в продаже в чебоксарах не видел.. так что для нашего региона не актуально..

А вообще посоветовали одевать футболки с дурацкими надписями - их точно пускают:)) Читайте внимательнее..

Я как понял вы относитесь к фанатам или сотрудникам данного заведения?
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 12:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 12:00)
Кстати лакоста "настоящего" в продаже в чебоксарах не видел.. так что для нашего региона не актуально..
А Nike в ММ натуральный? )
Цитата
А вообще посоветовали одевать футболки с дурацкими надписями - их точно пускают:)) Читайте внимательнее..
У Lacoste есть надписи F**K THE CLUB. )))
Цитата
Я как понял вы относитесь к фанатам или сотрудникам данного заведения?
*
Я там ни разу не был и даже не собираюсь (быдлотеки не люблю). Большинство тех, кто там работает, просто не люблю по субъективным причинам. )
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 9 2011, 12:03 
Отправлено #22


*

Сообщений: 4 298



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 11:54)
Мне 30 лет и я не могу позволить себе одевать майки с дурацкими надписями как посоветовал ФК
*

освойте уже кэжал - и в пир, и в мир, как говорится. а то как будто и впрямь только толстовки и костюмы-тройки существуют smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jan 9 2011, 12:05 
Отправлено #23


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



посмотрела я фотоотчеты...Девочкам легче - это понятно, а вот мальчики там стояли не лучше одетые))непонятно, как их пропустили

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 12:06 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 271



Насчет натуральности найка сомневаюсь:)) Но это уже не ко мне

А портить отдых из-за толстовки, которая ни на секунду не спортивная, имеет довольно консервативный пошив, никаких заклепок-швов, замков, капюшонов.. Просто классическая футболка с длинными рукавами и маленьким логотипом - это просто маразм..

Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 12:07 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(Секунда @ Jan 9 2011, 12:05)
посмотрела я фотоотчеты...Девочкам легче - это понятно, а вот мальчики там стояли не лучше одетые))непонятно, как их пропустили
*
Если не цветастое, это не значит, что не брэндированное..
ps: Ярмарка напрочь убила вкус у людей.. )
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 12:09 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(Glory @ Jan 9 2011, 12:03)
освойте уже кэжал - и в пир, и в мир, как говорится. а то как будто и впрямь только толстовки и костюмы-тройки существуют smile.gif
*

От вашего casual гомосятиной, простите, веет..
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jan 9 2011, 12:16 
Отправлено #27


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(ar10n @ Jan 9 2011, 12:07)
Если не цветастое, это не значит, что не брэндированное..
ps: Ярмарка напрочь убила вкус у людей.. )
*

Ваши ответы только со словарем читать надо...))) Вы думаете, что не на Ярмарке что-то лучшее продают? Да ладно, это уже не в эту тему))) Просто я поняла, что меня по всякому пустят, но захочу ли я? Буду гламурной и цветастой. Мальчики в ужасных футболках с надписями рулят)))

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Jan 9 2011, 12:18 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(Секунда @ Jan 9 2011, 12:16)
Ваши ответы только со словарем читать надо...))) Вы думаете, что не на Ярмарке что-то лучшее продают? Да ладно, это уже не в эту тему))) Просто я поняла, что меня по всякому пустят, но захочу ли я? Буду гламурной и цветастой. Мальчики в ужасных футболках с надписями рулят)))
*

угу и еще про гомосятские джинсы в облипку забыли.. со стразиками smile.gif) Зато кэжал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 9 2011, 12:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(Секунда @ Jan 9 2011, 12:16)
Вы думаете, что не на Ярмарке что-то лучшее продают?
Я не только думаю, я знаю. И в этом непременно пустят в клуб, при чем в любой.
ps: Glory, ничего они не понимают.. )))

Сообщение отредактировал ar10n - Jan 9 2011, 12:19
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Jan 9 2011, 12:21 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(shtirlizzz @ Jan 9 2011, 12:09)
От вашего casual гомосятиной, простите, веет..
*

А от вашей полосатой футболки чем?
Зачем вы развели весь этот срач? Не нравится - не идите туда больше. ФК это субъективное, если вам кажется, что в подобном вполне можно входить в тот клуб, то чуваку на входе так не кажется. Но на входе не вы же стоите. В следующий раз пустят, а то начали тут какашками кидаться. Если так стремитесь попасть туда, то оденьтесь как вам посоветовали, если нет - ходите в другие клубы, список которых вы уже привели.
И вопрос всем. Народу очень много сейчас туда ходит? На танцполе потанцевать можно или только постоять?
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения