alexey
post Aug 30 2018, 21:43 
Отправлено #181


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Школа №56

Оставляйте отзывы о школе в этой теме. Ссылка на неё будет дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Школа №56 , обсуждение

Ледок
post Aug 29 2017, 22:25 
Отправлено #182


Новичок

Сообщений: 8



Дошколенок - это адаптация к школе.Учителей Вы выбираете сами в мае-июне в зависимости от того,какое направление внеурочной деятельности выберете (у каждого класса свое).Некоторые из учителей будут вести дошколенок,так что и Вы с ними,и они с Вами познакомитесь.А так,на Ваши вопросы и в школе ответят(наверное,что-то типа организационного собрания будет).
Profile CardPM
  -1/0  
Maria 1
post Oct 10 2017, 14:12 
Отправлено #183


Начинающий

Сообщений: 18



Я крайне возмущена как проходят занятия в дошколенке. Дети каждый урок переходят из класса в класс (т.е. за весь учебный день 4 разных класса). Все четыре урока ведут четыре разные учителя. У кого не спрошу, везде 1 учитель и 1 класс. Дети путаются где у них находятся туалет. Сами сходить в туалет многие не могут, т.к. унитазы большие и грязные. А представляете, что ваш ребенок сидит на грязном унитазе???? У меня волосы дыбом встают от увиденного. Если и в начальной школе такое будет, что из класса в класс и разные учителя, то будем искать точно другую школу. А про родителей, которые ждут в холле своих детей, вообще отдельная история... Как дети выходят с занятий в конце учебного дня, родители как улей пчел бегут к своим детям, как будто их год не видели...Такая суматоха творится...И смешно и бесит уже!
Profile CardPM
  0/+6  
Prura
post Oct 10 2017, 23:58 
Отправлено #184


Пользователь

Сообщений: 62



У нас в другой школе были разные учителя в дошкольное и кабинеты
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Софрон
post Oct 11 2017, 15:20 
Отправлено #185


Завсегдатай

Сообщений: 500



Цитата(Maria 1 @ Oct 10 2017, 14:12)
Я крайне возмущена как проходят занятия в дошколенке. Дети каждый урок переходят из класса в класс (т.е. за весь учебный день 4 разных класса). Все четыре урока ведут четыре разные учителя. У кого не спрошу, везде 1 учитель и 1 класс. Дети путаются где у них находятся туалет. Сами сходить в туалет многие не могут, т.к. унитазы большие и грязные. А представляете, что ваш ребенок сидит на грязном унитазе???? У меня волосы дыбом встают от увиденного. Если и в начальной школе такое будет, что из класса в класс и разные учителя, то будем искать точно другую школу. А про родителей, которые ждут в холле своих детей, вообще отдельная история... Как дети выходят с занятий в конце учебного дня, родители как улей пчел бегут к своим детям, как будто их год не видели...Такая суматоха творится...И смешно и бесит уже!
*


Школа не плохая.
По крайней мере начальное звено - так было раньше.
Большая проблема школы - её большая перегрузка.
Район большой, а строительство новой школы в ближайшее время не ожидается, хотя о её строительстве говорилось на общешкольных собраниях 5-6 лет назад.
Profile CardPM
  0/0  
Ледок
post Oct 12 2017, 00:00 
Отправлено #186


Новичок

Сообщений: 8



Не волнуйтесь, в начальной школе у каждого класса свой кабинет и свой учитель.Возможно,в каждой школе свои методики проведения Дошколенка.Кроме того,Вы можете присмотреться к разным учителям. Туалет,конечно, на дошколят не рассчитан,это точно.
Profile CardPM
  0/0  
vtyu2110
post Oct 12 2017, 12:59 
Отправлено #187


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(Maria 1 @ Oct 10 2017, 14:12)
Я крайне возмущена как проходят занятия в дошколенке. Дети каждый урок переходят из класса в класс (т.е. за весь учебный день 4 разных класса). Все четыре урока ведут четыре разные учителя. У кого не спрошу, везде 1 учитель и 1 класс. Дети путаются где у них находятся туалет. Сами сходить в туалет многие не могут, т.к. унитазы большие и грязные. А представляете, что ваш ребенок сидит на грязном унитазе???? У меня волосы дыбом встают от увиденного. Если и в начальной школе такое будет, что из класса в класс и разные учителя, то будем искать точно другую школу. А про родителей, которые ждут в холле своих детей, вообще отдельная история... Как дети выходят с занятий в конце учебного дня, родители как улей пчел бегут к своим детям, как будто их год не видели...Такая суматоха творится...И смешно и бесит уже!
*

Как мне обьяснили, это для того что бы ребёнок и со школой познакомился и не боялся,ориентировался в дальнейшем. А учителя у нас до 4 класса менялись (только в нашем классе), каждый вёл свой предмет,не хватало классных преподов🤷🏼♀. И такое может быть
По поводу туалета согласна,это ужасно, и вообще не понятно в какое время ребёнок сходит в туалет,если они каждую перемену бегают из класса в класс.

Сообщение отредактировал vtyu2110 - Oct 12 2017, 13:05
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Oct 26 2017, 01:45 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 4 195



В этой школе начали собирать заявления на изучение чувашского языка в добровольно принудительном порядке,как я понимаю. Может кто фото заявления выставит сюда?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Oct 28 2017, 16:35 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 17 665



Говорят, что разбившиеся на машине подростки, между остановкой Гастелло и Баумана, когда то учились в 56 школе. Это правда?
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Oct 29 2017, 11:10 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 3 745



Все уже "добровольно" вписались в изучение чувашского?

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
chertik_121
post Jan 10 2018, 15:32 
Отправлено #191


Пользователь

Сообщений: 50



Сегодня узнала , что территориально относимся вместо 53 школы к 56 школе, на основании приказа от 27.12.2017 г.,что можете сказать про эту школу, интересует начальное звено. Интересуют педагоги начального класса, кто будет набирать деток.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Софрон
post Jan 11 2018, 11:12 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 500



Запишитесь в дошколёнок, и узнаете кто вас учить будет.
Profile CardPM
  0/+1  
chertik_121
post Jan 11 2018, 13:23 
Отправлено #193


Пользователь

Сообщений: 50



Я только вчера узнала об этом, думали 53 у нас будет школа, в 53 программа 2100, в 56 школа россии
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Jan 11 2018, 13:25 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 1 917



Цитата(chertik_121 @ Jan 11 2018, 13:23)
Я только вчера узнала об этом, думали 53 у нас будет школа, в 53 программа 2100, в 56 школа россии
*

Ну и скажите спасибо.
Profile CardPM
  -1/+2  
Дядя Софрон
post Jan 16 2018, 09:59 
Отправлено #195


Завсегдатай

Сообщений: 500



56 Школа сильно перегружена, если к ней добавили дополнительные дома, то пора кричать КАРАУЛ...
Profile CardPM
  0/+3  
CFIF DFCBKMTD
post Feb 11 2018, 01:09 
Отправлено #196


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Дядя Софрон @ Jan 16 2018, 09:59)
56 Школа сильно перегружена, если к ней добавили дополнительные дома, то пора кричать КАРАУЛ...
*


Лично я не представляю себе как учиться в этой школе?
Тут уже не караул кричать надо, а бежать....
Profile CardPM
  0/+4  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения