3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Испытываете ли вы радость от того , что когда-то расстались с кем-то из бывш

SvetaLana
post Jan 16 2011, 15:36 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 217



Рассталась с мужчиной, с которым общалась последние 10 лет, мы любили друг друга. В последнее время отношения сильно испортились, стали просто невыносимыми и я решила уйти от него. Да еще и узнала про "векторное кольцо" и "векторный брак" . Почитала много статей и книг в инете, оказалось что там были описаны наши отношения буква в букву. Выход из таких отношений единственный - только расставание и больше ничего, иначе грозит полная деградация личности обоим. Сейчас чувствую себя никому не нужной у разбитого корыта. Правильно ли я поступила оттолкнув человека? Кто знает об этом что нибудь или кто сталкивался с такой проблемой прошу поделиться впечатлениями.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 16 2011, 15:39 
Отправлено #32


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(SvetaLana @ Jan 16 2011, 15:36)
Выход  из  таких  отношений  единственный - только  расставание  и  больше  ничего, иначе  грозит  полная  деградация  личности  обоим.
*

о чем вы жалеете?
я не пожалела ни разу, вернее пожалела, что не рассталась раньше

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jan 16 2011, 15:53 
Отправлено #33


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(SvetaLana @ Jan 16 2011, 15:36)
Кто  знает  об  этом  что  нибудь  или  кто  сталкивался  с  такой  проблемой  прошу  поделиться  впечатлениями.
*

Чтобы делиться впечатлениями и размышлениями, надо свою, отдельную тему создавать wink.gif
Здесь давайте радоваться расставаниям.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: