3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Испытываете ли вы радость от того , что когда-то расстались с кем-то из бывш

Marta888
post Jan 8 2011, 20:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 226



конечно smile.gif так надоело слышать о себе,что я вся такая неправильная.вермишель ем ложкой,в кафешку хожу не в нарядном платья, а в растянутой майке,разбрасываю свои вещи,не закрываю зубную пасту,читаю в туалете и т.д. а еще у меня нет двух высших образований,зарабатываю мало, а еще я не фотомодель tongue.gif
как же мне приятно быть неидеальной biggrin.gif


--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jan 8 2011, 22:51 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(Berry Nice @ Jan 8 2011, 00:08)
У каждого своя судьба.
*

а радости от расставания не было ни разу

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 8 2011, 23:17 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 389



smile.gif вчера ночью смотрел фильм "Отпуск по обмену".... Скорее всего правильный ответ в сюжете этого фильма... rolleyes.gif А по жизни из практической жизни могу сказать так......... Какой бы результат от отношений со своими не когда близкими не был в итоге, к чему бы он не привел, все равно в этих отношениях было многого хорошего и приятного. И я не понимаю только одного, почему при расставании всеагда вспомниается только плохое. Хотя ведь до этого о своем некогда близком человеке Ты думал и говорил только хорошеее.... Каков бы не был итог Ваших отнощений, надо иметь чувство самоуважения и уважения ксвоему уже бывшему избраннику,чтобы суметь расстаься с чувством собственного достоинства и уважения к тому, к кому недавно имелс амые теплык чувства...... К сожалению, не всем это дано.....

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
gty
post Jan 8 2011, 23:23 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 169
Из: My Life



Щенячья радость наверное очень редко,тем более если годы вместе,вначале по любому нет.Может со временем что то подобное у одного из... Да,каждому свое,ну и опыт какой никакой

--------------------
Как обманчива жизнь,подумал ежик,слезая с кактуса. Конфузий.
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Jan 8 2011, 23:27 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 587



радости нет никакой... но ничего плохого не вспоминаю, иногда только и то на легке. Только хорошее и доброе и все самое чудесное, возможно потому что остались чувства к человеку. радости нет... может со временем что-то измениться, но точно плохо говорить не буду о человеке.
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jan 13 2011, 00:26 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(Незнаkомка21 @ Jan 8 2011, 00:04)
почему мы проходим все это, чтобы когда встретим "нашего" человека, мы уже знали цену скандалам, цену расставаниям, чтобы мы научились ценить и беречь нашего человечка.
Очень важно почувствовать вкус одиночества, без него мы не научимся ценить и любить близкого человека.
*



вот слова все в точку... совершенно верно... было дело тоже страдала... а щас, оглядываясь на секунду, я понимаю, что какое счастье - мой муж... а ведь могло быть иначе... могла до сих пор страдать ужасно с человеком, который даже не уважал меня... теперь я ценю, люблю, уважаю и души не чаю в любимом

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jan 13 2011, 00:28 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(nadia @ Jan 8 2011, 00:17)
я благодарю Бога, что он отвел мменя от человека!! и с ужасом понимаю какая я была глупая, как могла не замечать очевидные вещи!
*




подписываюсь под каждым словом))))))

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jan 13 2011, 09:21 
Отправлено #23


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Много лет назад я около года встречалась с парнем, у нас были отличные отношения. Потом он очень гадско меня подставил (хотя сам не хотел этого, так получилось), но я порвала с ним отношения.
Через некоторое время я узнала, что его однажды хотели судить за воровство, но он сумел отмазаться (заплатил потерпевшим). Через три года после нашего расставания он снова попался на мелком воровстве (тоже отмазался, видимо, снова заплатил).
Так что, очень рада, что нашла в себе силы расстаться с этим человеком. Неизвестно, какие ещё "сюрпризы" он бы выкинул ещё.

Сообщение отредактировал blondilla - Jan 13 2011, 10:39

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Jan 13 2011, 10:28 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 519



Радость? Какая радость? Испытывая радость вы лишь показываете лишь свою маленькую гнильцу. К человеку стоит относиться с уважением, каким бы он ни был. Все не напрасно. Всякое бывает. Бывает не тот человек, встречается с не тем. Извлекайте уроки. Делайте выводы. (Не о том, какие все засранцы, а что в вас самих стоит изменить!) И когда-нибудь вы научитесь ценить и слушать другого. Люди они не плохие и хорошие, они разные! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jan 13 2011, 10:30 
Отправлено #25


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Павел_ @ Jan 13 2011, 10:28)
Радость? Какая радость? Испытывая радость вы лишь показываете лишь свою маленькую гнильцу. К человеку стоит относиться с уважением, каким бы он ни был.
*

ИМХО добавить забыли, о, безупречнейший cool.gif
Это только ваше мнение, другие совершенно не обязательно обязаны его разделять. А я как радовалась, что рассталась с потенциально опасным для меня человеком, так и буду радоваться.
Да, и не забудьте отписаться. какой гнильцой вы обладаете? Ведь только Иисус был безгрешен cool.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Jan 13 2011, 10:33

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Jan 13 2011, 10:38 
Отправлено #26


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Павел_ @ Jan 13 2011, 10:28)
К человеку стоит относиться с уважением, каким бы он ни был.
*

человек - это звучит гордо, ага

Павел_, вы действительно считаете, что гнильца - это когда радуешься, что по-молодости/неопытности/глупости не связал(а) жизнь с уголовником?

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 13 2011, 10:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 204



испытывал чувство глубокого облегчения после развода :) Сейчас просто все равно, что было, то прошло.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Jan 13 2011, 15:04 
Отправлено #28


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Да я испытывала радость после развода.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
barkas12
post Jan 16 2011, 13:30 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 10



Радости не испытывала, было немножко неудобно, что время ушло попусту, что не сразу поняла, что человек "не мой"
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 16 2011, 15:04 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 987



видел парочку, радости не было- одно разочарование: обабились sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: