4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Снится бывший , как с этим бороться?

Теги: БЫВШИЕ, СНЫ
Strannica
post Aug 30 2011, 08:37 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 13



Предыстория.
Недавно рассталась с парнем, хотя у нас и так ничего даже и не было, потому что парню было пофиг на меня, но в то же время он сам не знает, чего хочет, поэтому я знала,что если я вернусь, то он меня примет. И так было несколько раз (разбегались, а я возвращалась, ведь ему ж надо спать с кем-то).
Но, к сожалению )или счастью, время покажет), узнала слишком много неприятного о нём. И я поняла, что если ничего не предпринять, так можно всю жизнь с ним мыкаться, а ничего не получить. Так и умрем: он -- холостым бобылем (хотя,пожалуй, если он не изменится, то так с ним и будет и сейчас), а я -- бездетной девой (ну, не девой, женщиной), зато будет секс, блин, до которого ему тоже лениво и причём в сексе тоже пофиг на меня.
Сама тема.
Итак, мне снится парень, которого любила, но с которым рассталась. Самое ужасное во всё этом то, что во сне у нас всё отлично. Тишь да гладь да Божья благодать... Лучшие моменты в моей жизни... И всё бы ничего, но, проснувшись, вспоминаю, что с ним всё кончено, и,чёрт, жалею о том, что расстались. Понимаю, сны нельзя контролировать. Но после таких снов трудно сдерживать себя, чтобы не написать ему и не позвонить.
Вопрос:
Может, всё-таки реально контролировать то, что снится? Или как не обращать внимания на сны?
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Aug 30 2011, 08:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 09:37)
Предыстория.
Недавно рассталась с парнем, хотя у нас и так ничего даже и не было, потому что парню было пофиг на меня, но в то же время он сам не знает, чего хочет, поэтому я знала,что если я вернусь, то он меня примет. И так было несколько раз (разбегались, а я возвращалась, ведь ему ж надо спать с кем-то).
Но, к сожалению )или счастью, время покажет), узнала слишком много неприятного о нём. И я поняла, что если ничего не предпринять, так можно всю жизнь с ним мыкаться, а ничего не получить. Так и умрем: он -- холостым бобылем (хотя,пожалуй, если он не изменится, то так с ним и будет и сейчас), а я -- бездетной девой (ну, не девой, женщиной), зато будет секс, блин, до которого ему тоже лениво и причём в сексе тоже пофиг на меня.
Сама тема.
Итак, мне снится парень, которого любила, но с которым рассталась. Самое ужасное во всё этом то, что во сне у нас всё отлично. Тишь да гладь да Божья благодать... Лучшие моменты в моей жизни... И всё бы ничего, но, проснувшись, вспоминаю, что с ним всё кончено, и,чёрт, жалею о том, что расстались. Понимаю, сны нельзя контролировать. Но после таких снов трудно сдерживать себя, чтобы не написать ему и не позвонить.
Вопрос:
Может, всё-таки реально контролировать то, что снится? Или как не обращать внимания на сны?
*

я стараюсь не обращать внимания на сны,хотя порой сняться вещие и очень яркие.это плод нашей фантазии,надо перед сном думать о чем то приятном и тогда обязательно присниться хороший сон.а так ,вы все равно думаете подсознательно о своем парне ,поэтому и сниться
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Aug 30 2011, 08:44 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Да какая разница, кто снится, хоть Фредди Крюгер - если вы решили, что будущего нет - значит, его нет. Успокойтесь и не ведитесь на провокации снов- жить-то вам наяву придется, как-никак.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 08:47 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(nikita22008 @ Aug 30 2011, 08:42)
я стараюсь не обращать внимания на сны,хотя порой сняться вещие и очень яркие.это плод нашей фантазии,надо перед сном думать о чем то приятном и тогда обязательно присниться хороший сон.а так ,вы все равно думаете подсознательно о своем парне ,поэтому и сниться
*

Мне снятся всегда очень яркие сны, даже забываешь, где реальность...
Я в последнее время перед сном о нём не думаю -- хватает иных мыслей. Для меня самой было большой неожиданностью,что он приснился(((
Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 08:50 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Madam @ Aug 30 2011, 08:44)
Да какая разница, кто снится, хоть Фредди Крюгер - если вы решили, что будущего нет - значит, его нет. Успокойтесь и не ведитесь на провокации снов- жить-то вам наяву придется, как-никак.
*

Я согласна с Вами :-)
Просто неприятно с утра, настроение портится )))
И что мозг даёт сбой)))

Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Aug 30 2011, 08:51 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 09:47)
Мне снятся всегда очень яркие сны, даже забываешь, где реальность...
Я в последнее время перед сном о нём не думаю -- хватает иных мыслей. Для меня самой было большой неожиданностью,что он приснился(((
*

может стоит влюбиться в другого,заняться чем то интересным.мне порой тоже бывший парень сниться,но ведь это ничего не значит у каждого своя жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 08:52 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(nikita22008 @ Aug 30 2011, 08:51)
может стоит влюбиться в другого,заняться чем то интересным.мне порой тоже бывший парень сниться,но ведь это ничего не значит у каждого своя жизнь
*

стоит..ещё как стоит...
именно что сейчас я с очень замечательным человеком познакомилась, с ним легко общаться, да и друг другу приглянулись
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Aug 30 2011, 08:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 09:52)
стоит..ещё как стоит...
именно что сейчас я с очень замечательным человеком познакомилась, с ним легко общаться, да и друг другу приглянулись
*

мы не в состоянии контролировать то ,что нам сниться, поэтому ,наверно, надо проще к этому относиться.так уж мы устроены,что нам сняться те, с кем мы когда то были знакомы или знакомы сейчас.я не считаю это чем то страшным.главное жить реальностью, а не снами
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 30 2011, 08:59 
Отправлено #9


***

Сообщений: 12 110



может не надо думать о нём перед сном?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 08:59 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(nikita22008 @ Aug 30 2011, 08:56)
мы не в состоянии контролировать то ,что нам сниться, поэтому ,наверно, надо проще к этому относиться.так уж мы устроены,что нам сняться те, с кем мы когда то были знакомы или знакомы сейчас.я не считаю это чем то страшным.главное жить реальностью, а не снами
*



Просто я понимаю, что могу всё же вернуться к нему...
Как глупая-глупая девочка...)))

Потому что зло забываю. И прощаю.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 30 2011, 09:01 
Отправлено #11


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 09:37)
как с этим бороться
*
А надо ли со снами бороться?
Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 09:47)
Для меня самой было большой неожиданностью,что он приснился(((
*
Один раз?


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 09:02 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(крошка @ Aug 30 2011, 08:59)
может не надо думать о нём перед сном?
*

Я не о нём думала перед сном))))
А о другом парне)))) С которым мне бы хотелось строить серьёзные отношения!

А тут неприятный сигнал.

Profile CardPM
  0/0  
Strannica
post Aug 30 2011, 09:05 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Milli @ Aug 30 2011, 09:01)
А надо ли со снами бороться?
Один раз?
*

Надо бороться, если они портят жизнь, наверное.

До этого снился, но это не страшно -- тогда я еще не знала всей гадости про него.
А вот после того, как мне сообщили нелицеприятные подробности, у меня бывший стал вызывать отвращение. Жгучую ненависть. И если после этого он мне снится, и я его люблю, то беда....
Потому что остаётся послевкусие.
Хочется вернуть,что было.
Тупо надеюсь, что смогу его изменить, хотя известно, что этого не может быть!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Aug 30 2011, 09:07 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 10:02)
Я не о нём думала перед сном))))
*



Цитата(Strannica @ Aug 30 2011, 09:59)
Просто я понимаю, что могу всё же вернуться к нему...
Как глупая-глупая девочка...)))
*


А говорите ,что не думаете. Думаете и еще как, вот и снится. wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Aug 30 2011, 09:12 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 985



гыгыгы, какая тема интересная. Только сегодня видела во сне своего бывшего офигительно привлекательного босса biggrin.gif , проснулась в хорошем настроении))))

(чтобы предотвратить вопросы - с боссом не было ничего tongue.gif... )

Сообщение отредактировал Violete - Aug 30 2011, 09:12
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: