13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Полезные аксессуары , самый разный инвентарь

максимка81
post Feb 29 2012, 17:25 
Отправлено #16


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Котоffей @ Feb 29 2012, 13:00)
А если не хочется рукоблудить, то есть такой вариант.
*

это для велосипедов на ниппель.нужно будет думать как его герметичным сделать?

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Feb 29 2012, 17:35 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 918
Из: увер



Цитата(максимка81 @ Feb 29 2012, 18:25)
это для велосипедов на ниппель.нужно будет думать как его герметичным сделать?
*

Мажешь герметиком резьбу и закручиваешь... чо там думать.
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Mar 1 2012, 14:02 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Замерзли ноги на последней нырялке пока передевался, сунул их в холодные ботинки и вспомнил про одну классную штуку, которая была у меня в старые советские времена - каталитическая грелка ГК-1 (бензин горит без пламени). Бывало заправишь бензинчиком, раскочегаришь, греет только в путь, по полдня, в руки не возьмёшь, горячая. Вот такую в баул с барахлом или в ботинки закинуть, вылез после нырялки а вещи тёпленькие..... На лодке когда до точки добираешся тоже можно чё нибудь погреть smile.gif Есть аналог зиповский, но у него катализатор расходнй, и денег стоит... Нашёл мужика в Екатеренбурге, грелок дофига, 400 р. Наложенным платежём может выслать.. Может заколхозить?

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Mar 1 2012, 14:08 
Отправлено #19


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



..я бы не рискнул в машине среди шмоток такую оставлять..
..есть у меня сей девайс - тока на открытом воздухе использую (на зимней рыбалке, например, в рукавице)..
..кислород здорово жрёт..

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Mar 1 2012, 14:16 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Цитата(Медветь @ Mar 1 2012, 15:08)
..я бы не рискнул в машине среди шмоток такую оставлять..
..есть у меня сей девайс - тока на открытом воздухе использую (на зимней рыбалке, например, в рукавице)..
..кислород здорово жрёт..
*

В машине и не нужен... А вот когда сумочку с весчами в сугробе оставил.... Ну вообщето если весчи вдруг сгорят прийдётся в гидрике идти... biggrin.gif

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Mar 1 2012, 15:43 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Fess @ Mar 1 2012, 15:16)
В машине и не нужен... А вот когда сумочку с весчами в сугробе оставил.... Ну вообщето если весчи вдруг сгорят прийдётся в гидрике идти... biggrin.gif
*

пришел обратно ни сумки ни ботинок только горка пепла дальше картина ... ИДУ ПО АСВАЛЬТУ Я В ГИДРИК И ЛАСТЫ ОДЕТЫЙ .... толи трубка мешает толи шмотки сгорели smile.gif

Сообщение отредактировал smoll - Mar 1 2012, 15:45
Profile CardPM
  0/+1  
Rybak777
post Mar 1 2012, 20:12 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 831
Из: Чебоксары,Аэропорт



Цитата(smoll @ Mar 1 2012, 16:43)
пришел обратно ни сумки ни ботинок только горка пепла дальше картина ... ИДУ ПО АСВАЛЬТУ Я В ГИДРИК И ЛАСТЫ ОДЕТЫЙ .... толи трубка мешает толи шмотки сгорели smile.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
ЖИЗНЬ нам дается один раз, и ее надо прожить так, чтобы там наверху АФИГЕЛИ и сказали: " А ну ка повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
Pa$ha21
post Mar 12 2012, 12:46 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Хочу груза покрасить светоотражающей краской, вот только буден она под водой свет отражать или нет? Кто что думает?

Сообщение отредактировал Pa$ha21 - Mar 12 2012, 12:47

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Mar 12 2012, 12:50 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 918
Из: увер



Цитата(Pa$ha21 @ Mar 12 2012, 13:46)
Хочу груза покрасить светоотрожающей краской, вот только буден она под водой свет отрожать или нет? Кто что думает?
*

На свинце плохо держится краска, отражать будет но не долго... ИМХО лучше катафоты светоотражающие примастырить.
Profile CardPM
  0/0  
Rybak777
post Mar 12 2012, 14:48 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 831
Из: Чебоксары,Аэропорт



Цитата(Pa$ha21 @ Mar 12 2012, 13:46)
Хочу груза покрасить светоотражающей краской, вот только буден она под водой свет отражать или нет? Кто что думает?
*

Я тоже так хочу! Думаю вот что груза слегка зашкурить (240) шкуркой,патом автомобильный грунт,(800)шкурка и покрасить давая каждому слою высохнуть! Если не будет держаться то придёться стеклошпатом сначало зашпаклевать поверхность! Не уверен что сработает но попробую!

--------------------
ЖИЗНЬ нам дается один раз, и ее надо прожить так, чтобы там наверху АФИГЕЛИ и сказали: " А ну ка повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Mar 12 2012, 14:55 
Отправлено #26


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



..я хотел сковородку суриком корабельным ярко-оранжевым покрыть..а потом перехотел и не стал заморачиваться..)
Тигода, по-моему, красил чем-то типа красной нитроэмали, у него несколько лет эксплуатации, и ничего не облупилось..
..видимо, всё зависит от того, чем и как обезжиривать..))) *ежели КВВК - то 10 лет гарантированно!*

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Mar 12 2012, 14:56 
Отправлено #27


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Прикольно.
Все вновь прибывшие проходят через те же грабли.
Без обид. Очень хочу посмотреть на нано-подвоха с катафотами. Поворотники приделайте, стопсигналы..и обязательно мигающую аварийку. Без этого никуда. smile.gif

Всё это поверхностное... наносное. Нырять надо проще, глядишь рыбка подтянется. smile.gif


--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/+1  
КОT
post Mar 12 2012, 15:16 
Отправлено #28


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



На сайтик набрел. Ножи производят и продают. ТУТ
Сам я очень люблю на них посмотреть.

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
Rybak777
post Mar 12 2012, 15:30 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 831
Из: Чебоксары,Аэропорт



Цитата(КОT @ Mar 12 2012, 15:56)
Прикольно.
Все вновь прибывшие проходят через те же грабли.
Без обид. Очень хочу посмотреть на нано-подвоха с катафотами. Поворотники приделайте, стопсигналы..и обязательно мигающую аварийку. Без этого никуда. smile.gif

Всё это поверхностное... наносное. Нырять надо проще, глядишь рыбка подтянется. smile.gif
*

Ну так 21век же! Блин 10мин ща ржал! Точно нано-подвох получается!

--------------------
ЖИЗНЬ нам дается один раз, и ее надо прожить так, чтобы там наверху АФИГЕЛИ и сказали: " А ну ка повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Mar 12 2012, 16:32 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 918
Из: увер



А фули, фары есть, глубиномер то же, торпедный аппарат есть, трубка со светлячком, кингстоны в виде гульфиков есть - уже чудо-машина для убийств, чож не повесить сзади на грузах стопсигналы? подвохов все больше, скоро надо будет вводить правила, типа под водой можно плавать только по кругу, по часовой стрелке, при всплытии включать аварийку и т.д.

Сообщение отредактировал Котоffей - Mar 12 2012, 18:29
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения